Мэр Екатеринбурга вступил в «Единую Россию»

Секретарь свердловского реготделения «Единой России» Виктор Шептий вручил главе Екатеринбурга Александру Высокинскому партийный билет. Это произошло на митинге волонтеров, участвующих в борьбе с пандемией COVID-19. По словам Шептия, руководство Екатеринбурга сделало «многое для того, чтобы помочь организовать работу волонтеров» в уральской столице.

Мэр Екатеринбурга вступил в «Единую Россию»

Мэр Екатеринбурга вступил в «Единую Россию»

2020-06-13T07:07:43+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Сегодня я хочу поблагодарить за это мэра города, который вливается в ряды партии „Единая Россия“, и вручаю ему партийный билет», — заявил Шептий, передавая партбилет.

Как писало URA.RU, Высокинский вступил в ряды сторонников «Единой России» еще перед выдвижением в мэры Екатеринбурга в 2018 году. В декабре прошлого года он заявил о намерении вступить в партию. Предполагалось, что он получит партбилет в январе 2020-го на заседании президиума регионального политсовета «ЕР», но этого не произошло.

Источник: Агентство Ura.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
nickan 13 июня 2020 года в 07:09
Вступление в Ер сродни окунанию в говно.
12
Аноним 13 июня 2020 года в 07:41
Вступил в партию "едим россию".
9
Cthut2008 13 июня 2020 года в 07:42
Ну вот, возможно ещё один претендент на губернаторское кресло
3
amonal 13 июня 2020 года в 08:12
Не удивлен! Если бы он не вступил его сняли бы с этой должности ! Ведь сейчас важны не знание и умение а к какой партии ты принадлежишь
10
yurchik_u 13 июня 2020 года в 08:54
еще на одного "едока россии" больше стало. опять нет повода не выпить.
6
Anshe 13 июня 2020 года в 09:13
едро. да "достойный" выбор,да ведь другого то нет.))
-4
Vladimirsecond 13 июня 2020 года в 09:14
Опоздал! Лет на 15-20!
0
Евгений Ямщиков 13 июня 2020 года в 16:11
Как в говно наступил хд
0
serg066 13 июня 2020 года в 21:14
…а я думал он давно в ПЖиВ…
3
Professsor L. 14 июня 2020 года в 09:13
Цитата
serg066:

…а я думал он давно в ПЖиВ…

начальный капитал ему родители дали… А теперь свой приобрёл - каждый год миллиарды осваивает на благоустройстве парков и скверов, аж от радости светится…

Теперь понятно, зачем ему нужен был гигантский оклад за ничегонеделание… хотел побыстрее вступить в сообщество, а то тут начинаются чистки рядов, кто коррупцией занимается. А из рядов ЕдимРоссию почти никто не пострадал, так пешки какие-то…
1
Аноним 15 июня 2020 года в 12:20
Принадлежность к партии никак не влияет на человека. Это просто правовая необходимость. Нельзя у нас беспартийным быть
-2
Аноним 15 июня 2020 года в 12:23
Странный народ. А вам бы предложили партию выбрать, вы куда бы пошли? Сомневаюсь что к ЛДПР или КПРФ. У них кроме букв заглавных что еще есть-то?
-1
Professsor L. 15 июня 2020 года в 14:42
Цитата
:

Странный народ. А вам бы предложили партию выбрать, вы куда бы пошли? Сомневаюсь что к ЛДПР или КПРФ. У них кроме букв заглавных что еще есть-то?

Партию, как Родину - не выбирают. Единственное исключение - это как раз ПЖиВ, которые побросали свои партбилеты КПСС и теперь воняют, что раньше было хуже, чем сейчас под их управлением… Только нужно вспомнить, как Медведев послал на три буквы учителей и врачей, которые просили чуть-чуть больше внимания уделить образованию и медицине, а теперь они же в первых рядах помощи медицине, плакаты развешали по всей области, как они благодарны врачам, спасающим их задницы от катастрофы… которая всё равно не минуемо их поглотит и выбросит на необитаемый остров… нашей политической системы…
1