1 июля в России — основной день голосования по поправкам в Конституцию, участки открыты до 20:00

1 июля — основной день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию. Он является выходным в нашей стране.

1 июля в России — основной день голосования по поправкам в Конституцию, участки открыты до 20:00

1 июля в России — основной день голосования по поправкам в Конституцию, участки открыты до 20:00

2020-07-01T11:06:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Избирательные участки открыты с 8 часов утра до 8 часов вечера по местному времени. Проголосовать можно было и до этого в течение шести дней — такой порядок применяется в России впервые.

По последним данным Центризбиркома, свой выбор сделали уже почти 50 миллионов граждан. Среди них — жители Москвы и Нижегородской области, которые выбрали электронный способ голосования. Оно полностью завершилось вечером во вторник, 30 июня. В этой группе россиян явка превысила 93 процента, сообщает телеканал «Россия 24».

Источник: Вести
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Снег за окном 1 июля 2020 года в 14:31
Белорусские журналисты проанализировали поправки в нашу Конституция по принципу "было-стало".Для наглядности частично свели в таблицы. https://news.tut.by/world/690917.html
0
beztormozov. 1 июля 2020 года в 14:50
Голоснул против.
1
beztormozov. 1 июля 2020 года в 15:13
Кстати интересно - работаю в IT компании на 40 человек. Никто не одобряет. Родители (ну мать) - проголосовала против. Сижу в 3 или 4 чатах ВК (от 5 до 60 человек) - не встречал там того, кто одобряет.
Из моего окружения одобряет только бабушка 86 лет (но она типично целевая аудитория - смотрит Спас, 1 канал и подобное).
А именно в моем кругу общения НИКТО не одобряет. Круг - возрастная категория от 20 до 35 лет, образноевание полное среднее/высшее. Сфера деятельности - офисная, медицина, педагогика. Такая вот выборка
0
Аноним 1 июля 2020 года в 15:46
С таким народом как наш можно что угодно делать, повезло конечно властям. Никакими выборами режим в России уже не сменить.
1
Anshe 1 июля 2020 года в 18:04
"Если бы от выборов хоть что то зависело нам бы не позволили в них участвовать"
Марк Твен
6
Nicky 1 июля 2020 года в 19:10
Цитата
beztormozov.:

Голоснул против.


А почему?
0
Valkyrie 1 июля 2020 года в 20:12
Цитата
beztormozov.:

Кстати интересно - работаю в IT компании на 40 человек. Никто не одобряет. Родители (ну мать) - проголосовала против. Сижу в 3 или 4 чатах ВК (от 5 до 60 человек) - не встречал там того, кто одобряет.

Таже история!!! Никто!! Никто, из моих знакомых, не голосил за поправки!! Откуда путин взял такие охерительные проценты одобрямса ?!
0
beztormozov. 1 июля 2020 года в 20:15
Цитата
Valkyrie:

Откуда путин взял такие охерительные проценты одобрямса ?!

Силовики, провинция. Аудитория одноклассники.ру ))))

Короче, хватает таких
1
beztormozov. 1 июля 2020 года в 20:16
Цитата
Nicky:

А почему?

Потому что не считаю правильным усиливать президентскую власть. Истиная цель поправок была в послании ВВП Федеральному собранию.
Но кто пойдет голосовать в выходной за Госсовет и Ко?
А-ля:
"Што? Госсовет? Што? Госдума премьера утверждает? Што? Президент убирает судей ВС и КС? И мне за этим в выходной идти? Вы серьезно? Да мне,..гхм…класть на это все" (с) типичный россияин

А тут и Бог, и национализм, и семья, и история, пенсия, социалка - чтобы был повод идти. А финальная цель - усиливать президентскую власть. Все
-2
serg066 1 июля 2020 года в 20:26
а я вообще не ходил…и всё моё окружение работало, а не голосовало ( 50-60 чел. строители)…и все мои друзья, родственники и знакомые не пошли…
0
yurchik_u 1 июля 2020 года в 20:29
Цитата
beztormozov.:

А тут и Бог, и национализм, и семья, и история, пенсия, социалка - чтобы был повод идти.
ну на то и расчет - главное что бы много людей пришло в итоге и проголосовало, а как - не так уж и важно, каждый что-то найдет за что проголосует или против чего. главное - явка 146%. а уж голоса как посчитать - как надо посчитают. правильно посчитают. не сомневайтесь.
2
Anshe 1 июля 2020 года в 21:17
Дак уже подсчитали процентов за 70 "за" и меньше врядли будет ,
так что жизнь становится интересней,жизнь становится веселей(с)
0
slate 1 июля 2020 года в 21:30
Тоже против
0