Захарова рассказала об отличии русских от американцев

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова в интервью ТАСС рассказала о своем периоде работы в ООН в Нью-Йорке, сообщают «Известия».

Захарова рассказала об отличии русских от американцев

Захарова рассказала об отличии русских от американцев

2020-07-06T17:49:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Если говорить об открытиях — это внешнее дружелюбие, умение внешне позитивно встречать людей, мыслить, не начинать с какого-то негатива, а давать возможность сразу почувствовать такую атмосферу позитивной повестки. Но при этом глубинной искренности я там не нашла, и вот эта вещь меня очень сильно удивила», — заявила Захарова в открытом интервью первому заместителю генерального директора ТАСС Михаилу Гусману.

По ее словам, отличие жителей США от русских в том, что русские при встрече открываются не сразу — они насторожены и недоверчивы, им нужно присмотреться и «сломать барьер».

В США, отметила Захарова, «другая история».

«Когда ты после этого позитива, первых улыбок и приятных слов ждешь торжества чувств и эмоций, почему-то этого не наступает», — сказала официальный представитель МИД России.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
414 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
yurchik_u 6 июля 2020 года в 18:17
государство жуликов и торгашей. что бы впарить тебе что-то, надо сначала расположить к себе. типичное поведение профессиональных аферистов. он будет тебе улыбаться, а на самом деле ему на тебя глубоко
наш человек привык что его хотят нагнуть на каждом шагу и расплываться в улыбке по каждому поводу и без повода не будет. у нас хорошее отношение заслужить надо
3
CК 6 июля 2020 года в 19:13
Мы лучшие??????Стали??????? Вопрос? нас так загнули,зашугали не тянем на тех кем были ДО!
2
Professsor L. 6 июля 2020 года в 20:41
Цитата
CК:

Мы лучшие??????Стали??????? Вопрос? нас так загнули,зашугали не тянем на тех кем были ДО!

Так проблема не снаружи, а внутри каждого… так что те, кто считает сейчас ситуацию стабильностью, на самом деле туго перетянули гноящуюся рану и когда-то этот гной вырвется наружу… хорошо, если отрубать не придется омертвевшие ткани госвласти и общества…
-1
Аноним 7 июля 2020 года в 09:51
Ее в отставку давно пора отправить, неприятная барышня.
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях