В «Роснефти» предложили лишить российскую молодёжь права голоса на выборах

Пресс-секретарь «Роснефти» Михаил Леонтьев заявил о необходимости лишить молодых россиян права голоса на выборах. Он уверен, что из-за недостатка жизненного опыта молодые люди принимают недостаточно взвешенные решения, которые могут представлять угрозу безопасности страны. Об этом он сказал в эфире радиостанции «Вести FM».

В «Роснефти» предложили лишить российскую молодёжь права голоса на выборах
Фото: Wikipedia.org

В «Роснефти» предложили лишить российскую молодёжь права голоса на выборах

2020-07-24T10:11:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87
«Потому что иначе мы потеряем страну. Это правда. Потому что данные люди ничего не знают, это почти Украина, чудовищно», — сказал Леонтьев.

Он уточнил, что молодёжь необходимо лишить права голоса в самое ближайшее время. Представитель «Роснефти» отметил, что молодым россиянам не следует давать избирательные права, поскольку «молодёжь — это болезненное состояние», которое с возрастом проходит.

Ранее власти решили поднять порог «молодёжного возраста» в России. По законопроекту, разрабатываемому сенаторами Совфеда, молодёжью считаются люди в возрасте от 14 до 35 лет. Сейчас верхний порог этого понятия достигает 30 лет.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Аноним 24 июля 2020 года в 11:10
Этот товарищ который там сидит и получает миллионы украденные у народа, еще смеет что-то вякать про молодёжь?
6
Котов87 24 июля 2020 года в 14:36
Цитата
:

Этот товарищ который там сидит и получает миллионы украденные у народа, еще смеет что-то вякать про молодёжь?

Что за очередная убогость суждений? Знаете что деньги украдены напишите в прокуратуру. А свистеть без фактов ненадо.
А по поводу молодёжи и права голоса, есть над чем подумать. А вот лишить права голоса нариков и алкашей, точно надо.
-6
А1З1 24 июля 2020 года в 16:47
Чего уж мелочиться, давайте вообще право голоса только членам Единой России оставим. А то остальные неправильно голосуют…
9
serg066 24 июля 2020 года в 18:52
чуют приближение медного таза?…
3
director socium 24 июля 2020 года в 18:54
леонтьева надо решить права вякать бред..
4
701 24 июля 2020 года в 19:29
Нарывается Леонтьев . Дискриминация - ст. 136 УК РФ ( до 5 лет лишения свободы ) .
3
Котов87 24 июля 2020 года в 22:30
Предполагаю, что нарики с алкашами предыдущий комментарий мой заминусовали. Ибо я не понимаю как человек разумный может доверять делать выбор о жизни страны и граждан существу которое не может взять на себя ответственность за собственную жизнь?
Например человеку который садится пьяный за руль?
А на счёт 18 ти летних действительно надо думать. С учётом того что и возраст совершеннолетия смещается.
-3
Аноним 25 июля 2020 года в 04:11
Цитата
Котов87:

Предполагаю, что нарики с алкашами предыдущий комментарий мой заминусовали. Ибо я не понимаю как человек разумный может доверять делать выбор о жизни страны и граждан существу которое не может взять на себя ответственность за собственную жизнь?
Например человеку который садится пьяный за руль?
А на счёт 18 ти летних действительно надо думать. С учётом того что и возраст совершеннолетия смещается.
может вас с такими суждениями лишить права голоса?
0
Котов87 26 июля 2020 года в 20:48
Цитата
:

может вас с такими суждениями лишить права голоса?

Конечно я могу ошибаться. Но вот вопрос: поедете ли Вы с обдолбанным таксистом в машине? Наверное нет, а почему обдолбышь может решать судьбу миллионов? А вообще когда Вы подрастете и у Вас появятся дети, я думаю будете более ответственно относится к выбору!
0
YakkoFF 27 июля 2020 года в 03:21
5
yurchik_u 27 июля 2020 года в 08:44
Странно как-то - защищать страну с оружием в руках можно, а купить вино или голосовать еще рано?
Может ввести как у китайцев -что то типа баллов социальной полезности. Рождаешься с авансом в сколько-то баллов. И с определенного возраста за полезные дела баллы добавляются, за проступки минусуются. С отрицательным балансом наступает поражение в правах. Только это может привести к окончательному расслоению общества на касты как сейчас в индии. Такими темпами скоро так и будет -
Цитата
А1З1:

право голоса только членам Единой России
2
Pro_Men 27 июля 2020 года в 12:37
Цитата
yurchik_u:

Странно как-то - защищать страну с оружием в руках можно,
Было достаточно давно, сейчас может что-то изменилось. Пришёл у товарища сын из армии. Разведчик, все виды боевого оружия и транспорта. Пошёл искать работу. Зашёл в охранное предприятие - не берут, так как ему даже пневматический пистолет доверить не могут. То-есть на танке с пулемётом - можно, с игрушечным пистолетом - нельзя, не дорос. Вот такие вывихи системы.
1
Аноним 27 июля 2020 года в 13:03
Цитата
Pro_Men:

Цитата yurchik_u:
Странно как-то - защищать страну с оружием в руках можно, Было достаточно давно, сейчас может что-то изменилось. Пришёл у товарища сын из армии. Разведчик, все виды боевого оружия и транспорта. Пошёл искать работу. Зашёл в охранное предприятие - не берут, так как ему даже пневматический пистолет доверить не могут. То-есть на танке с пулемётом - можно, с игрушечным пистолетом - нельзя, не дорос. Вот такие вывихи системы.
у нас вообще вся система вывихнутая
0