Герхард Шредер намерен судиться с Bild из-за интервью Навального

Бывший канцлер Германии, ныне председатель совета директоров «Роснефти» Герхард Шредер заявил, что примет «юридические» меры против медиаконцерна Axel Springer SE (в который входит издание Bild) в связи с критическими высказываниями в свой адрес Алексея Навального, из-за того, что Bild не предоставил экс-канцлеру возможности высказать свое мнение. Об этом сообщает РИА Новости.

Герхард Шредер намерен судиться с Bild из-за интервью Навального

Герхард Шредер намерен судиться с Bild из-за интервью Навального

2020-10-08T14:37:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Блогер обвинил Шредера в получении «тайных платежей» от российских властей. При этом Навальный отметил, что это его личное мнение, каких-либо доказательств у него нет. Навальный также назвал экс-канцлера «мальчиком на побегушках у Путина».

Интервью Навального опубликовала газета Bild и сайт издания bild.de. По словам Шредера, судебные процессы грозят и другим СМИ, которые распространят слова блогера.

Ранее в интервью журналу Der Spiegel («Зеркало») Алексей Навальный заявил, что считает, что его мог отравить только один человек — президент России Владимир Путин.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
201 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
aurorochka 8 октября 2020 года в 14:46
Бывший канцлер Германии, ныне председатель совета директоров «Роснефти» Герхард Шредер

Аттличчно! Вона чо!
1
aurorochka 8 октября 2020 года в 14:49
Блогер обвинил Шредера в получении «тайных платежей» от российских властей. При этом Навальный отметил, что это его личное мнение, каких-либо доказательств у него нет. Навальный также назвал экс-канцлера «мальчиком на побегушках у Путина».

Нынче, конечно, каждый человек может иметь и высказывать своё личное мнение. Но прежде чем на всеобщее обозрение его выносить, нужно иметь какое-то подкрепление его. Если такового нет, то это "мнение" - клевета. А за клевету надо отвечать.
2
serg066 8 октября 2020 года в 21:01
правильно , он сидит в Германии и не суёт нос сюда…а как ему насчитывают его не касается…вся эта кучка крутых эффективных "менеджеров" уворовала денег столько, что хватило бы сидеть в тюрьме лет 1000…
0
ntro2020 8 октября 2020 года в 21:38
Надеюсь, Шредер сможет вытереть о Навального ноги.
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях