Воздушное судно, на борту которого находился премьер-министр России Михаил Мишустин, пропустило вперед пассажирский самолет, выполнявший рейс из Санкт-Петербурга в Мурманск.
Самолет премьера готовился совершить посадку в аэропорту Мурманска, однако в итоге уступил пассажирскому авиалайнеру, который должен был приземлиться там же, пишет «Московский комсомолец», обративший внимание на данные о перемещении авиалайнеров.
В итоге борту главы кабмина пришлось несколько изменить маршрут и пролететь над поселком Верхнетуломский.
Мишустин прибыл в Мурманск 21 октября.
Ранее сообщалось, что на комиссии по этике «Единой России» должны были рассмотреть дело чиновницы, которая опоздала на паром и потребовала, чтобы он вернулся за ней. К этому моменту, как сообщается, паром успел преодолеть половину расстояния.
Комментарии (всего: 5)
А вот поспорю. Пересекаются. У меня дочь летела в Сочи на детскую программу и они кружили в небе около получаса, чтобы в это время сел президентский самолёт.
Все равно виноват капитан вашего самолёта… он раньше прилетел - вот и кружил в небе…