Штаб Байдена запустил сайт, посвященный подготовке передачи власти

Штаб кандидата в президенты США от демократов Джо Байдена создал сайт «переходного периода» для подготовки передачи власти, пишет «Коммерсантъ».

Штаб Байдена запустил сайт, посвященный подготовке передачи власти

Штаб Байдена запустил сайт, посвященный подготовке передачи власти

2020-11-05T10:25:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Переходная команда продолжит готовиться на полной скорости, чтобы администрация Байдена и Камалы Харрис (кандидат в вице-президенты от демократов — „Ъ“) приступила к работе с первого дня», говорится в заявлении на сайте. Отмечено, что в некоторых штатах подсчет голосов продолжается.

Ранее Джо Байден заявил, что лидирует в достаточном числе штатов, но не стал преждевременно заявлять о своей победе.

По данным Fox News, Дональд Трамп предварительно набирает 214 голосов выборщиков, господин Байден — 264. Для победы нужно получить 270 голосов.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Джо Байден
139 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 4)
Nicky 5 ноября 2020 года в 11:56
Там сейчас решают три штата, способные перетянуть одеялко - Невада, Аризона, Мичиган. Но уже в интернете забавные графики с "вбросами" по 200к голосов единовременно в пользу Байдена в паре штатов. Просто так это не кончится
3
veliki 5 ноября 2020 года в 12:07
у этого старикана параноя президенская, как у больных в дурдоме.
0
uthjby 6 ноября 2020 года в 09:44
Выборы может фальсифицировать только действующая власть. То что выборы в самой "правовой, справедливой и демократичной" стране сфальсифицированы уже не вызывает сомнения даже у мастурбирующих на США - хомяков.
О чём это свидетельствует? Реальная власть в США - это не Трамп, а Байден и те, кто стоит у него за спиной. Глобально ориентированная элита, правит США и большей частью мира. А Трамп это не власть. Трамп это ковбой-бунтарь, который случайно стал президентом Америки, потому что народ взбунтовался против истебишмента.
С помощью Трампа народ, средний класс, хребет Америки, показал дулю элитам. Это как в Екатеринбурге избрали мером вора и барыгу Ройзмана.
Если этот трамповский бунт народа будет подавлен с помощью махинаций и фальсификаций, то средний класс будет искать другой путь. Поэтому победа Байдена это восстановление полной власти элит. И это пиррова победа. Это углубление раскола в обществе и нарастание кризиса всех политических институтов США.
То что представляла себя американская демократия последние 200 лет - закрывается как проект.
Почти 80 летний старик с признаками деменции, который более чем полвека сидит в кабинетах начальства, и, как считают многие, не вполне понимает, что происходит, это яркий символ деградации великого "храма на горе".
Народ великой страны не мог свободно избрать своим лидером этот символ деградации. Либо он не будет править страной, а править за его спиной будут молодые и умные. Либо это не великая страна. Либо она его не выбирала.
1
yurchik_u 6 ноября 2020 года в 11:04
По факту за Трампа проголосовало даже больше народа, чем в первый раз. Но хитро-вымудренная система выборщиков может переголосовать все по-своему. Выведет ли Трамп своих "скаутов" на улицы? Повод-то есть - "процент избирателей, пришедших на выборы в отдельных штатах. В Неваде таковых оказалось 125%. В Пенсильвании — 109%. И еще целый ряд штатов, в которых общее количество проголосовавших превысило 100% от зарегистрированных — и все они исключительно за демократов. Если бы такое произошло в России, уже были бы санкции — сразу же, без разбора и по площадям." (с) Новый логотип ДемПартииСША.
Цитата
Nicky:

Просто так это не кончится
Будем надеяться. "И да начнется срач!" (с)
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях