Суд назначил Навальному 3,5 года колонии общего режима

Симоновский суд Москвы отменил условное наказание Алексею Навальному по «делу Ив Роше» и назначил ему реальный срок — 3,5 года в исправительной колонии общего режима, передает «Интерфакс».

Суд назначил Навальному 3,5 года колонии общего режима

Суд назначил Навальному 3,5 года колонии общего режима

2021-02-02T22:47:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В ходе заседания во вторник представитель управления ФСИН по Москве просил суд отменить Навальному условное наказание и заменить его реальным сроком в виде трех с половиной лет. Он заявил, что оппозиционер семь раз не явился для отметки в уголовно-исполнительную инспекцию и ему были вынесены пять предупреждений.

Сам Навальный в суде потребовал своего освобождения и заявил о намерении продолжить политическую борьбу.

Суд над Навальным привлек внимание рекордного числа дипломатов: в зал пустили представителей ЕС, посольств Германии, Великобритании, Чехии, Австрии и других европейских дипмиссий. Сотрудники посольства США не получили разрешения на удаленное наблюдение за ходом процесса.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1041 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 80)
CК 2 февраля 2021 года в 23:05
Пусть посидит!! Будет узник совести! Такой же Жучила как и все!!!
7
beztormozov. 2 февраля 2021 года в 23:14
Мерзко и противно. Но не удивлён
-1
kor23 2 февраля 2021 года в 23:22
Еще надо слинявшего в Прибалтику Волкова достать.
8
Скептик 2 февраля 2021 года в 23:26
Суд назначил Навальному 3,5 года колонии общего режима
Из них он восемь месяцев отсидел под домашним арестом, через полгода может наверное на УДО подавать или не может.
1
Славик86 2 февраля 2021 года в 23:35
Был бы в маске - условкой отделался бы.
2
Anshe 3 февраля 2021 года в 00:21
Ожидаемо было с того момента как он вернуться "решил"
9
Van 3 февраля 2021 года в 01:10
Жесковато чото наказание.
-7
Евгений Ямщиков 3 февраля 2021 года в 02:37
Сегодня в 20:30 по московскому времени трагически скончалась судебноправовая система российской федерации.
-10
m@zila 3 февраля 2021 года в 06:22
Логично.
2
amonal 3 февраля 2021 года в 07:07
И это правильно! он Против нашего пахана пошел! Грудинин тоже пошел и у него сразу много чего незаконного нашли! И Путин прав кто против меня того за решетку! а кто за меня тому замок за 100 миллиардов но не всем и не за свой счет! и как тут не вспомнить 37-й когда кого то садили народ кричал это правильно так им и надо! а когда оправдали народ кричал мы знали что они не виновны! Поверте щас будет так же!
0
701 3 февраля 2021 года в 07:14
Навальный прекрасно знал, что его ждёт и тем не менее вернулся . Разыгрывает свою комбинацию .
12
amonal 3 февраля 2021 года в 07:20
Цитата
701:

Навальный прекрасно знал, что его ждёт и тем не менее вернулся . Разыгрывает свою комбинацию .
Ну он же не патриот России ! Ведь наши патриоты патриотичние как их прокуратура хочет взять за жопу они тут же сваливают за бугор и от туда хают Россию!
0
yurchik_u 3 февраля 2021 года в 07:58
Ну как бы все предсказуемо было…
семь раз не явился для отметки в уголовно-исполнительную инспекцию и ему были вынесены пять предупреждений.
Простого сидельца после первого гудка закатали бы на реальный срок - а Леша отмораживался до упора. Упекли бы сразу - может и "отравлений" никаких бы не было. И сейчас не пришлось бы "бурю в стакане" переживать.
9
nickan 3 февраля 2021 года в 08:28
Цитата
Евгений Ямщиков:

Сегодня в 20:30 по московскому времени трагически скончалась судебноправовая система российской федерации.


Обоснуй
4
lucky 3 февраля 2021 года в 08:32
Цитата
nickan:

Обоснуй

Ему нечем. Там навальнизм головного мозга.
Цитата
beztormozov.:

Мерзко и противно.

Мерзко и противно было то, что он там вещал в суде,
3
senegal 3 февраля 2021 года в 08:47
2.8 дали ему, странно в новостях про 3.5 пишут, щас по радио вещали
1
lucky 3 февраля 2021 года в 08:53
Цитата
senegal:

странно в новостях про 3.5 пишут

3.5 как и было в условном сроке. Часть засчитали за то, что дома сидел.
4
yurchik_u 3 февраля 2021 года в 09:11
Цитата
senegal:

2.8 дали ему
8 месяцев пошли в зачет домашней отсидки.
1
Киану08 3 февраля 2021 года в 09:12
Они без сына вернулись в России, что говорит о том,что оба прекрасно знали,что будет. Думаю,просчитали все,в том числе сколько дадут.
6
veliki 3 февраля 2021 года в 09:18
пропал Леха
-1
Anshe 3 февраля 2021 года в 09:21
Цитата
CК:

Пусть посидит!! Будет узник совести! Такой же Жучила как и все!!!

Ага, если б ищё всех садили
4
beztormozov. 3 февраля 2021 года в 09:38
Цитата
Киану08:

Они без сына вернулись в России, что говорит о том,что оба прекрасно знали,что будет.

как это умяляет то, что он осознанно приехал с такими рисками? Мужественный поступок. Некоторые вон от алиментов бегают) Ну или нашим депутаты некоторые свалили в Черногорию и там сидят, типа в розыске. А этот - сам приехал
2
Anshe 3 февраля 2021 года в 09:42
А у него был выбор? Таковы условия заказчика(устроить бучу) и не факт что после отсидки его в покое опекуны оставят
2
Киану08 3 февраля 2021 года в 09:43
Цитата
beztormozov.:

как это умяляет то, что он осознанно приехал с такими рисками? Мужественный поступок. Некоторые вон от алиментов бегают) Ну или нашим депутаты некоторые свалили в Черногорию и там сидят, типа в розыске. А этот - сам приехал

Вы сравниваете несравнимое, на мой взгляд. Мелкое жулье и человека, нацеленного на пост руководителя страны. Это сопутствующие издержки, не более, на пути к цели.
0
Киану08 3 февраля 2021 года в 09:47
Цитата
beztormozov.:

Мерзко и противно. Но не удивлён

Мерзко и противно - это когда Доминика Стросс Кана сняли с пробега перед борьбой за выборы главы МВФ. После того, что он из Германии наговорил про действующего главу государства, ничего удивительного, действительно.
1
senegal 3 февраля 2021 года в 09:55
Цитата
veliki:

пропал Леха

наоборот,теперь понятно где он в любое время суток
4
yurchik_u 3 февраля 2021 года в 10:02
Цитата
senegal:

наоборот,теперь понятно где он в любое время суток
Однако теперь главное, что бы у него внезапно суицидные наклонности не проявились. Тогда будет "сакральная" жертва. Леша, будь аккуратней там.
4
beztormozov. 3 февраля 2021 года в 10:12
Цитата
Киану08:

нацеленного на пост руководителя страны.

А ваше мнение - это нормально, что власть делает все, чтобы не допустить его до выборов? Вплоть до корректировки законов в 2011?
Ну вот ваше "внутреннее". Каким бы плохим или хорошим он не был. Человек, который может легко набрать 2 или 3 процента голосовов (то есть, больше типичного спойлера на выборах) - не может баллотироваться. Хотя ещё году в 2010 при том же наборе судимостей - мог.
2
afk3 3 февраля 2021 года в 10:12
По тундре.
0
senegal 3 февраля 2021 года в 10:17
Навальный продолжает сказочно богатеть, находясь в зале Мосгорсуда в ожидании судебного приговора – за 5 минут до начала заседания, в 10.55 мск, на биткоин-кошелек иноагента ФБК упали две транзакции каждая по 100 биткоинов – по действующему курсу это почти 540 млн рублей (!), которые сразу были выведены со счета. Это крупнейший транш в истории ФБК. Всего же с того момента, как ФБК завел биткоин-кошелек, Навальный обогатился на 1 млрд 761 млн 573 тыс. рублей. Вот так … кураторы … блогера, на счету которого 60 нарушений после вынесения условного приговора, решили «компенсировать» Навальному роль политического сидельца и «узника совести». Ну, и сеточке немножечко печенек с барского стола перепадет за попытку организацию провокаций и массовых беспорядков после вынесения справедливого решения суда. https://cont.ws/uploads/pic/2021/2/orig.jpg
подкинули на отсидку
4
Nicky 3 февраля 2021 года в 10:20
Цитата
yurchik_u:

суицидные наклонности не проявились

Вангую что появятся другие наклонности, толерантно-либеральные, конечно же
0
yurchik_u 3 февраля 2021 года в 10:29
Цитата
Nicky:

Вангую что появятся другие наклонности
5
senegal 3 февраля 2021 года в 10:30
Шумиха вокруг тиктокеров, которые активно звали подписчиков на незаконные акции в поддержку Алексея Навального 23 января, заставила многих задуматься об истинных мотивах блогеров. Один из наиболее любопытных решил самостоятельно выяснить правду и затеял "операцию века против борцунов с режимом", которая влетела ему в копеечку.
Как пишет " Двач ", неизвестный связался с Максимом Игнатковым (Shmeksss) из тикток-дома Grand House и заказал ему ролик в поддержку Навального. Блогер должен был призвать подписчиков выйти на новую акцию 31 января и не брать с собой паспорта. Тиктокер согласился сразу же, оставалось договориться о цене. Игнатков сразу объяснил, что "политические темы стоят дороже" — 200 тысяч рублей. После переговоров стороны сошлись на 170 тысячах и тиктокер рассказал о задумке. https://life-ru.turbopages.org/life.ru/s/p/1365318
-2
Professsor L. 3 февраля 2021 года в 10:53
Цитата
senegal:

наоборот,теперь понятно где он в любое время суток

ну не совсем… Одна дама по кличке "прозрачная" так и не пересекла порог учреждений ФСИН, а вроде также была приговорена к нескольким месяцам отсидки… Сидела рисовала портреты своего Казановы и даже выставку в собственной квартире провела, сидя в колонии общего режима…
ЗЫ. Хочу найти ее руками вышитые рукавицы рабочие… наверное стоят также как стекляшки на ее шее…
4
senegal 3 февраля 2021 года в 11:05
Цитата
Professsor L.:

Одна дама по кличке "прозрачная" так и не пересекла порог учреждений ФСИН

так то дама из высших чинушичьих кругов
-1
Аноним 3 февраля 2021 года в 12:31
Навальный один из проектов АП. Периодами успешный, периодами не очень.
В целом свою задачу выполняет.
Россия просто сырьевая колония, которая гонит во вне, как ресурсы, так и деньги, которые за них получает.
Это, если смотреть глобально.

С точки зрения обывателя - полная беспомощность властей, переходящая местами в беспредел. Это, как маргинал, лупцующий интеллигента по причине полного отсутствия внятной аргументации для отстаивания своей точки зрения.
0
senegal 3 февраля 2021 года в 12:33
Цитата
:

Навальный один из проектов АП

скорее в АП и олигархате, которые сраслись
0
kor23 3 февраля 2021 года в 12:37
Цитата
amonal:

а когда оправдали народ кричал мы знали что они не виновны!

Виноваты-виноваты. А что оправдали - так это чисто политический выверт, что бы набрать очков перед западными "партнерами".
1
kor23 3 февраля 2021 года в 12:41
Цитата
:

Россия просто сырьевая колония, которая гонит во вне, как ресурсы, так и деньги, которые за них получает.

Полная ерунда. Россия сейчас единственная сверхдержава на планете.
-3
Аноним 3 февраля 2021 года в 12:45
Цитата
kor23:

Полная ерунда. Россия сейчас единственная сверхдержава на планете.

Интересно, в чём её сверхдержавность проявляется?
В сильной национальной валюте?
В высокой инвестиционной заинтересованности для иностранных капиталов?
В высоком уровне качества жизни граждан?
В современных технологиях?
В полной независимости от иностранных государств?

Это что за сверхдержава такая, спортсмены которой обтекая под нейтральным флагом едут выступать?
А в ответ на закрытие дешевых денег сверхдержава запрещает сыр ввозить…
Вот удар так удар…
0
kor23 3 февраля 2021 года в 12:49
Цитата
:

Интересно, в чём её сверхдержавность проявляется?


В техническом превосходстве. В оружии, в первую очередь. Мы можем полностью уничтожить Штаты за несколько часов, а всё что от них в ответ полетит - собьем. Давно уже нет никакого ядерного паритета, есть только господство России.
Еще космос, само собой. Он полностью наш, без нашего разрешения там не одна гайка не летает.
-1
senegal 3 февраля 2021 года в 12:54
зачем анонима обслуживать? пусть спросит у яндыкса или гугля
-2
Аноним 3 февраля 2021 года в 12:57
Цитата
kor23:

Цитата :
Интересно, в чём её сверхдержавность проявляется?

В техническом превосходстве. В оружии, в первую очередь. Мы можем полностью уничтожить Штаты за несколько часов, а всё что от них в ответ полетит - собьем. Давно уже нет никакого ядерного паритета, есть только господство России.
Еще космос, само собой. Он полностью наш, без нашего разрешения там не одна гайка не летает.

Ну, сейчас любая из мировых держав может всех уничтожить, меряться дубинками уже не особо актуально.

Про космос - очень и очень смешно, Вы влюблены в Рогозина?

Самый главный вопрос: как для простого обывателя почувствовать сверхдержавность?
Если завтра всё чужое из страны уйдёт, то с чем остаться придётся?
Нового не создали, старое развалили.
0
kor23 3 февраля 2021 года в 13:10
Цитата
:

Ну, сейчас любая из мировых держав может всех уничтожить, меряться дубинками уже не особо актуально.

Про космос - очень и очень смешно, Вы влюблены в Рогозина?


Нет, никто ничего не может уничтожить. Только мы. Атомная промышленность Америки была остановлена при Клинтоне. При Обаме пилили на металлолом примерно 100 боеголовок в год. При Трампе утилизировали сразу 300 в первый же год, а потом засекретили, что бы не позориться. Изначально их было около 3000, а два года назад Трамп зондировал почву, что бы взаимно сократить до 1000. Наши его послали. Запустить обратно атомную промышленность и наделать новых взамен выходящим из строя - они не могут. При Обаме назывались сроки 10 лет и суммы 100 миллиардов долларов. При Трампе дошли до стадии "не очень-то и хотелось".
А вот кузни нашего родного Мордора ковали ядерный меч и щит в штатном режиме.

ЗЫ у всех остальные с ядерным оружием еще печальнее чем у амеров. Британцы, например, на несколько лет американцев опережают в скорости деградации. На второе место после нас, пожалуй, сейчас вышла Северная Корея. Поэтому Ким такой дерзкий с американцами стал. Но между первым местом и вторым огромный отрыв. Ким всего лишь лидер тех муравьев, которые у нас под ногами бегают.

ЗЗЫ причины деградации Запада в ядерных вооружениях, как мне кажется, в том, что они давно решили, что воевать с нами не будут. Вот и перестали всерьез вкладываться, это же очень дорого. Мы вот живем не особо богато потому что всё это время серьезно вкладывались в оружие и космос. А они - нет. Они заранее сдались. Теперь Путин может делать что хочет, нет у них против него методов. Захотел - забрал Крым. Захотел - не дал удавить Асада, а наоборот помог. И с Венесуэлой то же самое, и с Ираном. Единственная их надежда на то, что наша страна рухнет от внутренних проблем, отсюда и идет спонсирование разных там навальных. А снаружи нас никак не взять, мы весь мир победим, если они дружно против нас встанут. Понятно, вопрос так не стоит, но в принципе.
0
senegal 3 февраля 2021 года в 13:27
Цитата
kor23:

ричины деградации Запада в ядерных вооружениях, как мне кажется, в том, что они давно решили, что воевать с нами не будут

читайте новости, они как раз сказали, что не отменяют ядерный удар по россии, и много еще чего

да, при..ели от подводных автономных монстров с ядерными ракетами, но не отказались
-3
kor23 3 февраля 2021 года в 13:30
Цитата
senegal:

читайте новости, они как раз сказали, что не отменяют ядерный удар по россии, и много еще чего


Да они много чего могут сказать. Только у них давно уже нет технической возможности.
0
Аноним 3 февраля 2021 года в 13:36
Цитата
:

Самый главный вопрос: как для простого обывателя почувствовать сверхдержавность?
Если завтра всё чужое из страны уйдёт, то с чем остаться придётся?
Нового не создали, старое развалили.

Поборник меча и щита, что по поводу этого?
-3
senegal 3 февраля 2021 года в 13:47
Цитата
:

Поборник меча и щита, что по поводу этого?

на знаю кто ты и кому, но от кого ты прячешься, не понятно. от пользователей? смысл? от органов - ув и так вас сольет.
3
beztormozov. 3 февраля 2021 года в 14:44
Цитата
kor23:

Россия сейчас единственная сверхдержава на планете.

А Путин пару лет назад иное говорил))
Цитата
kor23:

космос, само собой.

Прогнозируемый вами срок высадки на Луну забыли?)) Ох уж эти идейные веруны))) попадают крайне редко, но верят)


Годы идут, а любитель военных револьверов не меняется.
2
701 3 февраля 2021 года в 14:55
От Навального плавно перешли к космосу.
4
beztormozov. 3 февраля 2021 года в 14:57
Цитата
701:

От Навального плавно перешли к космосу.

Пару лет назад этот товарищ в милитари пабликах ВК отжигал. Люди аж скрины делали лулзов ради. Так что - все в пределах нормы)
2
Аноним 3 февраля 2021 года в 17:36
Цитата
senegal:

Цитата :
Поборник меча и щита, что по поводу этого?
на знаю кто ты и кому, но от кого ты прячешься, не понятно. от пользователей? смысл? от органов - ув и так вас сольет.

А Вас прямо легко найти по никнейму "Сенегал"…
Всегда удивляли клоуны, который считают, что они сидя под левыми никами пишут "не анонимно"…

image.png
0
Nicky 3 февраля 2021 года в 17:47
Цитата
Аноним:

В современных технологиях?

В некоторых мы впереди планеты всей. Особенно в атомных. Почитайте кто лидер как в разработке закрытого цикла для АЭС, так и в добыче и обогащении урана.
3
Professsor L. 3 февраля 2021 года в 20:29
Цитата
Nicky:

В некоторых мы впереди планеты всей. Особенно в атомных. Почитайте кто лидер как в разработке закрытого цикла для АЭС, так и в добыче и обогащении урана.

а еще мы скоро будем лидеры в накоплении отходов… В чем гордость?
Ладно бы засранную территорию ПО Маяк продолжали пичкать отходами, так решили их по всей стране ровным слоем разложить - богатейший и чистейший Красноярский край вдруг по желанию Росатома превращается в мировую помойку.
Так могут поступать люди, которые не навидят свою Родину и ближайшее время будут жить в Лондоне и удивляться "а что это в России такая высокая смертность по онкологии, что даже коронавирус не может обогнать по количеству трупов…"
2
анти 3 февраля 2021 года в 20:33
Цитата
Евгений Ямщиков:

Сегодня в 20:30 по московскому времени трагически скончалась судебноправовая система российской федерации.

Она у нас давно уж скончалась.
Да и какая правовая система может быть в средневековой стране!?
-1
kor23 3 февраля 2021 года в 20:38
Цитата
Professsor L.:

а еще мы скоро будем лидеры в накоплении отходов… В чем гордость?


Отходы ядерной промышленности - это опасная, но ценность. Если ты слабый и глупый - да, брось бяку. А если знаешь что с этим делать, то в хозяйстве очень пригодится.
-2
анти 3 февраля 2021 года в 20:39
Цитата
kor23:

Цитата :
Интересно, в чём её сверхдержавность проявляется?

В техническом превосходстве. В оружии, в первую очередь. Мы можем полностью уничтожить Штаты за несколько часов, а всё что от них в ответ полетит - собьем. Давно уже нет никакого ядерного паритета, есть только господство России.
Еще космос, само собой. Он полностью наш, без нашего разрешения там не одна гайка не летает.

ХА-ХА-ХА!!!
Опять кого то из палаты выпустили!
-3
kor23 3 февраля 2021 года в 20:40
Цитата
анти:

Да и какая правовая система может быть в средневековой стране!?

Уезжай в Штаты, в чем проблема-то?
2
анти 3 февраля 2021 года в 21:54
Цитата
kor23:

Цитата анти:
Да и какая правовая система может быть в средневековой стране!?
Уезжай в Штаты, в чем проблема-то?

Что там делать!?
Не та страна, с которой пример надо брать
2
senegal 3 февраля 2021 года в 22:03
Цитата
:

А Вас прямо легко найти по никнейму "Сенегал"…

я не пишу анонимки, а вы пишите.
2
Nicky 4 февраля 2021 года в 09:34
Цитата
Professsor L.:

лидеры в накоплении отходов

Про какие именно отходы вы речь ведете? Неужели мифическое ОЯТ?
1
lucky 4 февраля 2021 года в 09:35
Цитата
анти:

Да и какая правовая система

Когда вы в последний раз были в полиции?
Когда вы последний раз были в суде?
Нет, не так.
Вы хотя бы раз были в суде?
1
Professsor L. 4 февраля 2021 года в 13:05
Цитата
kor23:

Отходы ядерной промышленности - это опасная, но ценность. Если ты слабый и глупый - да, брось бяку. А если знаешь что с этим делать, то в хозяйстве очень пригодится.

очень хочется, чтобы господа Лихачев и его компания, которая радостно сегодня Мишустину лапшу на уши вешали про рост доходов с зарубежных проектов (доллар с 66 до 76 стабильно за год поднялся, только причем здесь Росатом - это спекулянты за него сделали) переехали на ПМЖ в Новоуральск вместе с семьями…
А из Москвы верещать про ценность отходов могут все, кому не лень… особенно из палат психбольницы… и оплачивать статьи журнашлюхам очень легко - пусть сделает так, чтобы заболеваемость в ЗАТО была на уровне хотя бы соседнего Невьянска… а то супер-пупер технологии у них есть, мы к 2050 году будем суперядерной державой… мы несем свет и развитие экономики в ранее отсталые страны (наверное имеет ввиду Сирию и Сербию, где население не бежит в соседние страны за медицинской помощью, потому что свои очень высоко квалифицированные врачи - зачем платить больше, когда можно то же самое и за меньшие деньги (войны не в счет - они в отличии от России уже восстановили свои отрасли)
-2
lucky 4 февраля 2021 года в 13:21
Цитата
Professsor L.:

в Новоуральск

Я там жил от рождения до 17-ти лет, там всё хорошо.

Цитата
Professsor L.:

заболеваемость в ЗАТО была на уровне хотя бы соседнего Невьянска

Будьте добры, поделитесь цифрами заболеваемости раз уж вы в курсе.
0
Professsor L. 4 февраля 2021 года в 13:45
Цитата
lucky:

Цитата Professsor L.:
в Новоуральск
Я там жил от рождения до 17-ти лет, там всё хорошо.

ну нужно было остаться - там же самая лучшая перспектива - работать на всемирную корпорацию РА…

Цитата Professsor L.:
заболеваемость в ЗАТО была на уровне хотя бы соседнего Невьянска
Будьте добры, поделитесь цифрами заболеваемости раз уж вы в курсе.
https://www.uralweb.ru/news/medicine/520717-v-zakrytyh-gorodah-urala-chislo-zabolevshih-koronavirusom-v-5-10-raz-vyshe-srednego.html
или читать статьи своих коллег стыдно…
Но информацию полностью засекретили - три официальных сайта со статистикой, где ЗАТО объединены с радом находящимися городами-спутниками… типа все отлично в Свердловской области… идем на спад благодаря прививки от бога…
0
lucky 4 февраля 2021 года в 13:49
Цитата
Professsor L.:

ну нужно было остаться

Не нужно мне давать ретроспективных советов. Я взрослый человек.
К такому выводу пришел Znak.com

Цитата
Professsor L.:

Но информацию полностью засекретили

То есть объективных цифр нет, опять только свойственная вам пустая болтовня.
Вопросов нет.
0
senegal 4 февраля 2021 года в 13:50
Цитата
Professsor L.:

типа все отлично

но это другое (гы)
0
Professsor L. 4 февраля 2021 года в 14:00
Цитата
lucky:

То есть объективных цифр нет, опять только свойственная вам пустая болтовня.
Вопросов нет.

статья опубликованная на вашем портале не является объективной… почему не опровергли и там не написали "что врут про Новоуральск", хотя сам глава Росатома признавался в проблеме в закрытых городах, когда работодателей заставляли отсаживать всех, кто контактировал с заболевшим, что требовало усилий в управлении ситуацией…
ЗЫ. Тема закрыта, вам тут бесполезно доказывать… Невьянск в 3 раза выше, чем Ачит - а в обоих городах все в Екб на работу, на учебу ездят…
0
Киану08 4 февраля 2021 года в 21:35
Тут в фейсбуке обратили внимание, что Навальный себе в суд хотел заказать еду из "Макдональдса". После отравления "Новичком". Из "Макдональдса".
0
senegal 4 февраля 2021 года в 21:42
Цитата
Киану08:

Тут в фейсбуке обратили внимание, что Навальный себе в суд хотел заказать еду из "Макдональдса". После отравления "Новичком". Из "Макдональдса".

так не дали ему диету испортить
1
Киану08 4 февраля 2021 года в 22:12
-1
senegal 5 февраля 2021 года в 20:45
Россия объявляет персонами нон грата шведского, польского и немецкого дипломатов, участвовавших в незаконных акциях в Москве и Петербурге 23 января. Представители посольств Швеции, Польши и ФРГ в связи с соответствующим решением были вызваны в МИД РФ в пятницу, им был заявлен протест.
4
veliki 5 февраля 2021 года в 20:51
Цитата
senegal:

Россия объявляет персонами нон грата шведского, польского и немецкого дипломатов, участвовавших в незаконных акциях в Москве и Петербурге 23 января. Представители посольств Швеции, Польши и ФРГ в связи с соответствующим решением были вызваны в МИД РФ в пятницу, им был заявлен протест.


а вот это душевно ))))
1
Professsor L. 5 февраля 2021 года в 20:54
Цитата
veliki:

а вот это душевно ))))

ну да… а потом "МИД РФ просит обеспечить электроснабжение американского посольства страны…" Мы же независимая держава… от всех не зависим…
0
senegal 5 февраля 2021 года в 21:22
Цитата
veliki:

а вот это душевно ))))

ага только там было порядка 20 стран/дипломатов
2
veliki 5 февраля 2021 года в 21:26
Цитата
senegal:

ага только там было порядка 20 стран/дипломатов


так босякам проперло просто… че нам Уганда, или какой нить Белиз
-1
senegal 5 февраля 2021 года в 21:34
Цитата
veliki:

так босякам проперло просто… че нам Уганда, или какой нить Белиз

ага но их тем не было
2
senegal 5 февраля 2021 года в 21:36
https://www.youtube.com/watch?v=tQrNJTDSqB8
наглядно про ремонт мозга
0
veliki 5 февраля 2021 года в 21:43
Цитата
senegal:

senegal
сегодня в 21:36
ttps://www.youtube.com/watch?v=tQrNJTDSqB8
наглядно про ремонт мозга


ты фишки собираешь?
-1