Гособвинителю по делам Навального предоставили госохрану

Прокурору Екатерине Фроловой, выступившей гособвинителем по делам Алексея Навального, которые рассматривались 2 и 5 февраля, предоставили государственную защиту, сообщают «Интерфакс», «МБХ медиа» и РИА Новости со ссылкой на источники.

Гособвинителю по делам Навального предоставили госохрану

Гособвинителю по делам Навального предоставили госохрану

2021-02-08T17:48:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

2 февраля на заседание Симоновского суда Москвы, где рассматривался вопрос о замене Навальному условного срока реальным по делу «Ив Роше», ее сопровождали охранники.

Суд удовлетворил требование ФСИН и приговорил политика к 3,5 года в колонии общего режима. После этого заседания неизвестные опубликовали в открытом доступе личные данные Фроловой, включая номер телефона и адрес.

На заседании 5 февраля в Бабушкинском суде по делу о клевете против ветерана прокурора также сопровождали люди в штатском, передает NewsRu.com.

Ранее основатель Telegram Павел Дуров сообщил о блокировке каналов, которые публиковали личные данные судей, прокуроров, правоохранителей, журналистов и медиа-менеджеров. Перед этим Telegram заблокировал каналы, где публиковались адреса и телефоны участников протестов в России. Людей, чьи данные выкладывались в открытый доступ, пользователи призывали «мочить», «скармливать собакам», «валить», «резать на куски» и бить дубинками.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 22)
Professsor L. 8 февраля 2021 года в 17:53
прокурора также сопровождали люди в штатском

это высшее награда за верность - в собственной стране боятся и жить с круглосуточной охраной…
Может призадумались бы в Кремле - чьими жизнями рассчитываетесь за свое хамство и двуличность…
0
Ateist 8 февраля 2021 года в 18:00
Я так думаю, завтра, усиленную государственную охрану дадут всем, кто негативно говорил в сторону Навального… Лёха - монстр! Или они боятся реакции россиян?
-4
Киану08 8 февраля 2021 года в 18:29
Кстати, заметили, как сразу накал страстей спадать начал, когда "абсолютное добро" обратно спряталось, а частично в ИВС закрылось?
-2
Van 8 февраля 2021 года в 20:00
пха, в уркаине тоже публиковали данные силовиков, кто-то даже ленится сценарий переписать
2
Professsor L. 8 февраля 2021 года в 20:22
Цитата
Киану08:

Кстати, заметили, как сразу накал страстей спадать начал, когда "абсолютное добро" обратно спряталось, а частично в ИВС закрылось?

просто фейк-ньюс стали замалчивать и все страсти ушли в интернет… А сверху "мы выделим еще очень много денег до 2050 года на медицину, образование, промышленность… Вот начали уже реализовывать план по росту доходов населения…"
4
veliki 8 февраля 2021 года в 20:27
правильно!
такую девушку надо беречь!
-3
Евгений Ямщиков 8 февраля 2021 года в 23:35
Чемодан аэропорт нахер из россии всей этой лживой компании людей. Посмотрел сегодня как они мозги по россии 24 моют старшему поколению.
0
Professsor L. 9 февраля 2021 года в 08:28
Цитата
Евгений Ямщиков:

Чемодан аэропорт нахер из россии всей этой лживой компании людей. Посмотрел сегодня как они мозги по россии 24 моют старшему поколению.

всем не уехать - потому поборемся…
0
senegal 9 февраля 2021 года в 08:29
Цитата
Professsor L.:

это высшее награда за верность - в собственной стране боятся и жить с круглосуточной охраной…

с таким фанатизмом его "сратников" других врагов и не надо
-1
Аноним 9 февраля 2021 года в 08:53
Цитата
Евгений Ямщиков:

по россии 24 моют старшему поколению.

А Навальный моет мозги тебе по ютьюбу.
Друг, расскажи в чём разница?
-1
анти 9 февраля 2021 года в 10:57
Цитата
:

Цитата Евгений Ямщиков:
по россии 24 моют старшему поколению.
А Навальный моет мозги тебе по ютьюбу.
Друг, расскажи в чём разница?

Разница в том, что по госканалам нет ни слова правды!!!
А расследования Навального оказываются в большей или меньшей степени, но правдивыми
0
nickname 9 февраля 2021 года в 11:26
Цитата
анти:

в большей или меньшей степени, но правдивыми

Можно перефразировать - Ложь в большей или меньшей степени.
0
nickname 9 февраля 2021 года в 11:27
Цитата
Professsor L.:

Цитата Евгений Ямщиков:
Чемодан аэропорт нахер из россии всей этой лживой компании людей. Посмотрел сегодня как они мозги по россии 24 моют старшему поколению.
всем не уехать - потому поборемся…


Боролка не выросла
-4
анти 9 февраля 2021 года в 11:36
Цитата
nickname:

Цитата анти:
в большей или меньшей степени, но правдивыми
Можно перефразировать - Ложь в большей или меньшей степени.

Нельзя, это действительно только к говорящим головам в ящике!
1
анти 9 февраля 2021 года в 12:11
Цитата
nickname:

Цитата анти:
в большей или меньшей степени, но правдивыми
Можно перефразировать - Ложь в большей или меньшей степени.


Вот это даже не из расследований Навального. А у него в основном про подобное.

84-летняя мать министра промышленности России Дениса Мантурова владеет особняком на Клязьминском водохранилище под Москвой площадью более четырёх тысяч квадратных метров и стоимостью около пяти миллиардов рублей, утверждает "Собеседник". Рядом с этим особняком, по данным издания, находится дом самого Мантурова, ранее официально также записанный на имя его матери, однако в мае этого года подаренный сыну.

Кроме этого, как пишет "Собеседник", семье Мантурова принадлежит особняк площадью три тысячи квадратных метров в центре Геленджика. Изначально его собственником числился отец министра промышленности, после его смерти особняк перешёл к матери, а в марте этого года она уступила право собственности сыну.

В начале сентября "Ведомости" сообщили, что семье Мантурова принадлежит пятизвездочный отель Chekhoff Moscow Curio Collection by Hilton на улице Малая Дмитровка в центре столицы. По данным издания, он был приобретён около двух лет назад.

Таким образом, общая стоимость недвижимости семьи Мантурова может достигать 10 миллиардов рублей, что значительно превышает доходы министра. Согласно официальной декларации Дениса Мантурова, его доход за 2019 год составил 586 миллионов рублей, а за 2018-й – 433 миллиона.

И подобная информация есть про всех министров банды Путина! И потом нам втирают, что денег нет на пенсии! Все разворовали, вот и денег нет!
1
Киану08 9 февраля 2021 года в 12:20
Цитата
анти:

И подобная информация есть про всех министров банды Путина! И потом нам втирают, что денег нет на пенсии! Все разворовали, вот и денег нет!

А вам это ничего не напоминает из 1917 года?
0
анти 9 февраля 2021 года в 12:31
Цитата
Киану08:

Цитата анти:
И подобная информация есть про всех министров банды Путина! И потом нам втирают, что денег нет на пенсии! Все разворовали, вот и денег нет!
А вам это ничего не напоминает из 1917 года?

Нет, не напоминает!
0
Professsor L. 9 февраля 2021 года в 14:40
Цитата
анти:

Таким образом, общая стоимость недвижимости семьи Мантурова может достигать 10 миллиардов рублей, что значительно превышает доходы министра. Согласно официальной декларации Дениса Мантурова, его доход за 2019 год составил 586 миллионов рублей, а за 2018-й – 433 миллиона.

это вы не правильно понимаете… А министром может быть только человек, который взятки берет, а ФСБ ничего накопать не может… Вот Никита Белых и спалился…
1
Van 10 февраля 2021 года в 02:24
Цитата
анти:

И потом нам втирают, что денег нет на пенсии! Все разворовали, вот и денег нет!


Сыш, щитовод? в РФ 46,5 млн пенсионеров, возьмем средний размер пенсии 15 тыс. руб и получим 697 млрд. руб ЕЖЕМЕСЯЧНО. И ведь исправно получают пенсию. А если ты разведешь в стране бардак - получать перестанут. И это будет не хорошо.
1
анти 10 февраля 2021 года в 10:07
Цитата
Van:

Цитата анти:
И потом нам втирают, что денег нет на пенсии! Все разворовали, вот и денег нет!

Сыш, щитовод? в РФ 46,5 млн пенсионеров, возьмем средний размер пенсии 15 тыс. руб и получим 697 млрд. руб ЕЖЕМЕСЯЧНО. И ведь исправно получают пенсию. А если ты разведешь в стране бардак - получать перестанут. И это будет не хорошо.

Бардак Путин развел! И пенсию скоро будут все получать чисто символическую.
Ну, естественно кроме депутатов и им подобных.
-2
senegal 10 февраля 2021 года в 10:14
Цитата
анти:

И пенсию скоро будут все получать чисто символическую.

пенсию скоро отменят, два года и фсё
0
Аноним 10 февраля 2021 года в 10:59
Цитата
анти:

И пенсию скоро будут все получать чисто символическую

То ли дело при Борисе-алкоголике было.
Нет пенсий - нет проблем.
А то ишь, пенсии им подавай да ещё и индексируй их как следует.
1