Пушков назвал цель высказывания Байдена в адрес Путина

Сенатор Алексей Пушков прокомментировал резкое высказывание президента США Джо Байдена в адрес Владимира Путина.

Пушков назвал цель высказывания Байдена в адрес Путина

Пушков назвал цель высказывания Байдена в адрес Путина

2021-03-19T18:02:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По словам Пушкова, такие заявления становятся для Вашингтона одним из способов сплочения антироссийской коалиции, «расшатавшейся при Трампе», передает РИА Новости.

«Байден своим сверхагрессивным выпадом против президента России посылает сигнал своим европейским союзникам: вот как следует вести себя с Москвой», — написал член Совфеда в своем телеграм-канале.

Сложившаяся ситуация говорит о том, что Соединенные Штаты готовятся к политической и экономической осаде России, отметил сенатор.

Ранее высказывание Байдена в свой адрес прокомментировал сам Владимир Путин. Он пожелал ему здоровья, а позднее предложил американскому лидеру продолжить разговор «в открытой прямой дискуссии».

Вице-спикер Совета Федерации Константин Косачев ранее высказал предположение, что 78-летний американский президент мог просто не расслышать вопрос, заданный ему во время интервью журналистом ABC News. Однако пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки позже заявила, что Байден не собирается отказываться ни от чего из сказанного. Она также высказала предположение, что Путин вряд ли обиделся на то, что американский президент фактически назвал его убийцей.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
488 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 6)
m@zila 20 марта 2021 года в 08:37
А караван идёт…
0
m@zila 20 марта 2021 года в 08:38
Провоцировать пытается в том числе.
0
m@zila 20 марта 2021 года в 08:38
А караван идёт…
0
Anshe 20 марта 2021 года в 08:41
Раздули сми очередную хрень изза старого маразматика, он может и вопроса то не понял х.з.
0
uthjby 21 марта 2021 года в 12:16
Паразиты мира сфальсифицировали выборы и поставили на формальное принятие решений Зицпредседателя Фунта - он же Байден. Серая преданность нужна им для того что бы кто то отвечал за то, что они в ближайшее время будут поджигать, времени у них нет. С каждым месяцем Россия сильнее.
Эту банду: Байден, Харис, Псаки и др. поставили в тот момент, когда готовиться серьёзная мерзость, за которую отвечать паразиты, стоящие за престарелым президентом США, не хотят!
Что бы выйти из системного кризиса, в котором находится сейчас США, нужна война (как это было в первую и во вторые мировые), другого пути нет! Чьими руками они замутят, где и с кем - идёт лихорадочный поиск.
Суть - банда Байдена собрана и поставлена для того, что бы взять на себя ответственность за ту мерзость, которую в ближайшее время будут поджигать, потому что отвечать за очередные смерти паразиты мира не хотят. Кому то достались те войны, нас ждёт своя.
2
serg066 21 марта 2021 года в 17:47
ты не сидоров - кассир, ты - убийца!…
0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях