На Украине раскрыли «указание» Байдена Зеленскому по поводу России

Бывший депутат Верховной Рады Евгений Мураев предположил в эфире телеканала «Наш», что президент США Джо Байден мог сказать украинскому коллеге Владимиру Зеленскому за закрытыми дверями на встрече в Вашингтоне.

На Украине раскрыли «указание» Байдена Зеленскому по поводу России

На Украине раскрыли «указание» Байдена Зеленскому по поводу России

2021-09-07T09:23:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По его мнению, Байден мог указать Зеленскому на важность взаимодействия с Россией. Что, вероятно, и стало причиной последующих заявлений в Киеве о возможности встречи украинского президента с Владимиром Путиным, пишет РИА Новости.

«Думаю, что за закрытыми дверями Байден сказал Зеленскому, что решить проблему Украины без России невозможно», — сказал Мураев.

Также он назвал неслучайной недавнюю поездку канцлера Ангелы Меркель в Соединенные Штаты, а также в Россию и на Украину.

«Они согласовывали позиции», — пояснил политик.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 1)
uthjby 7 сентября 2021 года в 17:12
Суть согласования позиций Байдена и Меркель: "… Вы берите газ у России из "Северного потока 2", но так, брезгливо и без удовольствия… при этом с подчёркнутой, видимой поддержкой энергонезависимости Украины с неприменным осуждением "российской агрессии…"
Так для чего был нужен госпереворот- революция "достоинства" на Украине? Что бы вторая республика в СССР, шестая экономика в Европе превратились в одну из самых нищих стран?
У нас тоже был шанс примкнуть к "ценностям" демократических США и Европы, если бы попытка "цветной революции" в 2011-м осуществилась… Спасибо Вам украинцы, за иммунитет россиян против революций! Дебилам слава!
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях