Московский оппозиционер выдвинул Ройзмана кандидатом в президенты

Известный московский оппозиционер Илья Яшин в прямом эфире своего YouTube-канала выдвинул в качестве кандидата в президенты на выборах в 2024 году экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана.

Московский оппозиционер выдвинул Ройзмана кандидатом в президенты
Фото: evgeniyroizman/Instagram

Московский оппозиционер выдвинул Ройзмана кандидатом в президенты

2021-09-24T11:31:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Критикам власти необходимо выдвинуть единого кандидата на пост главы государства, который составил бы конкуренцию Владимиру Путину или его предполагаемому преемнику. Выдвинуться в президенты РФ в качестве единого кандидата от несистемной оппозиции может экс-мэр Екатеринбурга Евгений Ройзман, — передаёт слова Яшина Ura.Ru.

Ранее сообщалось, что «Яблоко» готово выдвинуть Ройзмана на пост губернатора Свердловской области.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
veliki 24 сентября 2021 года в 13:56
он нам зачем тут )))

у нас есть прекрасный Президент!!!
0
panacea 24 сентября 2021 года в 14:02
Известный московский оппозиционер Илья Яшин

Чем он так прославился?
3
Василий72 24 сентября 2021 года в 14:32
После таких выступлений кабзда Ройзману , если не отлижется , в очередной раз
1
Pro_Men 24 сентября 2021 года в 15:41
Цитата
panacea:

Известный московский оппозиционер Илья Яшин
Чем он так прославился?
Тем, что предложил Ройзмана. А то вокруг Кремля бегать некому и голубей кормить.
1
Aleks Aleks 24 сентября 2021 года в 18:32
Цитата
veliki:

он нам зачем тут )))

у нас есть прекрасный Президент!!!

Вам везёт!
А вы из какой страны?
У нас в России бездарь и узурпатор, а не президент
2
veliki 25 сентября 2021 года в 02:19
А у нас в России офигительный Президент - В. В. Путин!
он кстати многократно избран в Президенты
ВСЕНАРОДНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ!

и бездарь, и узурпатор это не про него, я про Вас!
а Ваше частное мнение ни на что не влияет и народу они НЕ интересно!
-3
Aleks Aleks 25 сентября 2021 года в 09:15
Цитата
veliki:

А у нас в России офигительный Президент - В. В. Путин!
он кстати многократно избран в Президенты
ВСЕНАРОДНЫМ ГОЛОСОВАНИЕМ!

и бездарь, и узурпатор это не про него, я про Вас!
а Ваше частное мнение ни на что не влияет и народу они НЕ интересно!

Это у вас частное мнение, а народ его уже давно не избирает, он сам себя избирает, пририсовывая себе недостающие голоса
0
veliki 25 сентября 2021 года в 12:01
Цитата
Aleks Aleks:

Это у вас частное мнение, а народ его уже давно не избирает, он сам себя избирает, пририсовывая себе недостающие голоса


а вы это идите и докажите, если сможете ))) а я посмотрю как Вы это сможете )))

так то тема не про Путина, ничего?
Опять съехали с темы? так я Вас туда возвращаю!

Розя нам зачем тут )))

у нас есть прекрасный Президент!!!
0
beztormozov. 25 сентября 2021 года в 12:20
А я не пойму, что не так? Вот реально - что плохого, если в списке будет Путин, Ройзман, Навальный, еще кто-то? Ну и пусть выбирают.
-2
veliki 25 сентября 2021 года в 12:28
мне не нужны кандидаты в президенты с уголовным прошлым.
2
beztormozov. 25 сентября 2021 года в 12:35
Цитата
veliki:

мне не нужны кандидаты в президенты с уголовным прошлым.

ну не выбирайте. Мне вот не нужен кандидат-чекист. Я за него и не голосую. Но баллотироваться возможность должны иметь все -от священника до людоеда.
Все просто.
-2