Байден раскритиковал Путина на саммите в Глазго

Президент США Джо Байден вновь заявил, что РФ и КНР «не явились» на встречу G20 в Риме, и добавил, что от президента России Владимира Путина нет информации о том, что он собирается делать по климату. Об этом сообщает РИА Новости.

Байден раскритиковал Путина на саммите в Глазго

Байден раскритиковал Путина на саммите в Глазго

2021-11-03T10:38:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На пресс-конференции в Глазго Байден раскритиковал КНР, заявив, что она претендует на роль мирового лидера, но де-факто не участвует в таких форумах, как G20.

«То же самое с Путиным в России. У него тундра горит. У него буквально горит тундра. У него очень серьезные проблемы с климатом, но он молчит относительно желания что-либо делать», — заявил Байден.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
350 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
m@zila 3 ноября 2021 года в 10:58
Президент США Джо Байден вновь заявил, что РФ и КНР «не явились»

Во как!
Воду в ступе толочь?
7
nickan 3 ноября 2021 года в 11:14
Джо Байден вновь заявил, что РФ и КНР «не явились»


так америкосы сами то не подписываются под многими договорами по климату. А байден кукарекает т.к. сильные люди мира сего не приехали, а были бы так молчал бы в тряпочку.
6
701 3 ноября 2021 года в 12:29
Наш президент в последнее время за границу не ездит . Видимо , зарубежные лидеры отказываются сидеть на карантине перед встречей с ним .
1
Киану08 3 ноября 2021 года в 12:57
Цитата
701:

Наш президент в последнее время за границу не ездит .

Еще и покушения опасается возможно. Не исключаю абсолютно. Слишком напряженные отношения.
5
Anshe 3 ноября 2021 года в 13:33
Мне вот интересно, ну ввалит мир трюлик там или два $, а какой нить вулкан возьмёт да звезданёт без спроса и засрёт на х.з. какой срок всю экологию и чё?
А гольфстрим остывает чё сверхкипятильники будут втыкать?))
5
And™ 3 ноября 2021 года в 15:09
А где у нас тундра горит? В Солнечном это тундра?
4
Киану08 3 ноября 2021 года в 15:11
Цитата
And™:

А где у нас тундра горит?

В тайге якутской видимо. И в Карелии еще. Не думаю, что Байден уже знает о наших торфяниках.
2
And™ 3 ноября 2021 года в 15:15
Цитата
Киану08:

В тайге якутской видимо. И в Карелии еще.

Нигде, ничего не горит. Потому и спрашиваю.
Про Солнечный, это сарказм.
0
Киану08 3 ноября 2021 года в 15:27
Цитата
And™:

Нигде, ничего не горит. Потому и спрашиваю.

Ну Байден же американец. Когда что-то бесит, применяется Present Continuous. И тундра горит, и Путин молчит сейчас, потому что Бесит.
2
And™ 3 ноября 2021 года в 18:50
И правда горит, в Магаданской области.
1
veliki 3 ноября 2021 года в 21:09
Байда, не гнусавь!
Наш президент занят!
Тушит он Тундру, которая горит блин,
а ты мешаешься под ногами!
0
Professsor L. 3 ноября 2021 года в 22:16
Цитата
veliki:

Байда, не гнусавь!
Наш президент занят!
Тушин он Тундру, которая горит блин,
а ты мешаешься под ногами!
кто мешает им, если свои собственные бубенчики: при минусовой температуре пожары на сотнях гектар… Ну краснодарский край бы ещё понимал почему горит, но тут тайга…
-2