Жириновский назвал самую «прогнившую» часть России

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал южную часть России самой коррумпированной, передает РИА Новости. Фрагмент его выступления опубликовал телеграм-канал Ura.ru.

Жириновский назвал самую «прогнившую» часть России

Жириновский назвал самую «прогнившую» часть России

2021-11-11T15:36:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Юг — самая прогнившая часть царской России, советской, ельцинской, горбачевской и сегодня. Все прогнило!» — выразил мнение политик, отметив, что знает это на своем опыте, поскольку «жил там».

По его словам, «в кабинетах в Москве ничего не понимают», а представители южных регионов радушно встречают высокопоставленных гостей из столицы «хлебом-солью», а также «коврами и икрой в самолет».

В 2012 году лидер ЛДПР назвал самыми тупыми жителями России уральцев. В интервью телеканалу «Совершенно Секретно» Владимир Жириновский заявил, что объехал всю страну и нигде не встречал таких «дебилов», как в Уральском регионе. Разговор об умственных способностях зашел, когда экстравагантный политик комментировал фигуру первого президента России.

«Ельцин — тупой не только потому, что строитель, — сказал Владимир Жириновский. — Урал, Урал, Урал! Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга — это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту — он тупой до упора. Пермяк стоит, и так на тебя исступленно смотрит! Это не Ленинград, не Саратов. Я же объехал всю страну. Я сорок лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нет. И там родился Ельцин».

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
716 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Aleks Aleks 11 ноября 2021 года в 15:58
Тупой, коррумпированный высказался!
3
Павел Пермяков 11 ноября 2021 года в 16:05
да, интересно, как это тупое население делает с-300 -500 , ? Вот поэтому мы и в жо… из за таких вот .
5
Anshe 11 ноября 2021 года в 16:12
Чё юг то? Рыба с головы гниёт.
6
goblan 11 ноября 2021 года в 16:20
самая прогнившая часть царской России, советской, ельцинской, горбачевской и сегодня. Все прогнило!»

В центре мАсквы находится - Госдумой называется!
6
nickan 11 ноября 2021 года в 17:49
южную часть России самой коррумпированной


один только террорист кадыров чего стоит
0
Мечта поэта 11 ноября 2021 года в 18:09
Дурак дурака видит издалека?!
2
veliki 11 ноября 2021 года в 19:02
«Ельцин — тупой не только потому, что строитель, — сказал Владимир Жириновский. — Урал, Урал, Урал! Там огромное количество залежей под землей. Это кладовая страны. Там огромное магнитное поле. Там вообще тупое население. Там дебилы живут. От Перми до Екатеринбурга — это население дебильное. Оно, может быть, здоровое, но если взять его по интеллекту — он тупой до упора. Пермяк стоит, и так на тебя исступленно смотрит! Это не Ленинград, не Саратов. Я же объехал всю страну. Я сорок лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нет. И там родился Ельцин».



не дождетесь
1
Professsor L. 11 ноября 2021 года в 20:41
Я же объехал всю страну. Я сорок лет езжу по стране. Более тупого населения, чем на Урале, нет. И там родился Ельцин».

так и передайте Жириновскому, что Ельцыных не было на Урале… Это ссыльные, потому и тупые, что не смогли имея безграничную власть сделать жизнь в России более качественной…
А по сути выступления - более тупого населения, чем в Москве не видел… Что ни эффективный менеджер, то просто ходячий анекдот… Особенно, когда он говорит в камеру, что все оборудование на заводах дезинфицируют каждые три часа…
4
veliki 11 ноября 2021 года в 22:29
Урал! Опорный край державы, Её добытчик и кузнец, Ровесник древней нашей славы Ровесник древней нашей славы И славы нынешней творец… А.Т. Твардовский.

Без знания истории ни один человек «мудр и полезен быть не может» В.Н. Татищев.
2