«Сам бы принял участие»: депутат «ЕР» предложил расстрелять купивших сертификат о вакцинации — видео

Депутат Рязанской областной думы от «Единой России» Владимир Сидоров во время заседания предложил расстреливать всех, кто купил поддельные сертификаты о вакцинации от коронавируса.

«Сам бы принял участие»: депутат «ЕР» предложил расстрелять купивших сертификат о вакцинации — видео
Фото: Владимир Сидоров/Instagram

«Сам бы принял участие»: депутат «ЕР» предложил расстрелять купивших сертификат о вакцинации — видео

2021-11-24T12:48:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Сегодня покупают эти сертификаты от прививок. Вообще за это надо расстреливать. Я посчитал… я сам бы принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать! — заявил Сидоров.

Позже изданию «РЗН.инфо» он сообщил, что был на эмоциях из-за того, что от ковида умерла его жена, а сам он месяц пролежал в больнице.

— Мои слова — это эмоции. Я считаю, что к тем, кто покупает сертификат о вакцинации и продает сертификаты, к тем, кто нарушает антиковидное законодательство надо относиться жестко, — отметил депутат.

Ранее депутат предложила переложить заботу о пенсионерах с государства на детей.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
senegal 24 ноября 2021 года в 12:57
это призыв к массовым репрессиям??
3
senegal 24 ноября 2021 года в 12:58
днище какое
3
Аноним 24 ноября 2021 года в 13:12
Ппц демонюга😱
2
Professsor L. 24 ноября 2021 года в 13:17
Цитата
senegal:

это призыв к массовым репрессиям??

Ну как минимум должен положить на стол свой мандат … Но это не произойдет с депутатами Ведра… только вонять могут везде, где не требуется их вмешательства…
4
Аноним 24 ноября 2021 года в 13:30
Прививка в действии. Старик, пора тебе на покой.
3
Aleks Aleks 24 ноября 2021 года в 14:36
Ему надо привиться от психического расстройства!
Еще очередное доказательство того, что в думе очень много обосновалось нелюдей!
Показательное лицо представителей правящей партии!
И голосуют за них такие же!
4
Джузеппо 24 ноября 2021 года в 15:10
"сам бы пошёл расстреливать" - за такие слова представителя власти избранного народом необходимо срочно освободить от обязанностей, отправить на психиатрическое освидетельствование, а если здоров, применить соответствующую статью УК и судить как провокатора
5
kor23 24 ноября 2021 года в 15:17
Интересно, а сколько штрафов за вождение у данного депутата? Может его сначала за нарушение ПДД расстрелять?
0
Скептик 24 ноября 2021 года в 16:30
— Сегодня покупают эти сертификаты от прививок. Вообще за это надо расстреливать. Я посчитал… я сам бы принял участие в расстрелах. Обязательно это надо делать! — заявил Сидоров.

УК РФ Статья 280. Публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности.

Прокуратура. Следственный комитет вы где?
4
Professsor L. 24 ноября 2021 года в 20:14
Цитата
Скептик:

Прокуратура. Следственный комитет вы где?

они боятся депутатов Единой России - ведь теперь прокурор назначается большинством в парламенте… а это значит, что поменяют одного недалекого на другого и скорее всего еще более недалекого умом и расторопностью… Потому пусть лучше старый сидит…
3
veliki 24 ноября 2021 года в 21:46
дяденька болен!!!
и возможно это бешенство!
1
Pro_Men 24 ноября 2021 года в 22:25
был на эмоциях из-за того, что от ковида умерла его жена, а сам он месяц пролежал в больнице.
У многих поражаются лёгкие, но тут исключение - поразило остатки мозга. Но на такой должности - это не оправдание, а повод сложить полномочия.
2