Путин считает новые санкции Запада неизбежными

Россия должна укреплять свой экономический суверенитет, и это поможет преодолеть санкционное давление, а новые санкции против нее будут вводить в любом случае, заявил в пятницу президент РФ Владимир Путин.

Путин считает новые санкции Запада неизбежными

Путин считает новые санкции Запада неизбежными

2022-02-19T09:15:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Антироссийские санкции, по его словам, абсолютно нелегитимны и являются грубым нарушением международного права, передает «Интерфакс».

«Путь преодоления такого состояния дел только в одном — укрепляться самим изнутри. Прежде всего, в сфере экономики. Санкции будут вводить в любом случае, — убежден президент. — Есть какой-то повод, допустим, связанный с событиями на Украине, или нет такого повода, он будет найден. Потому что цель в другом. Цель — затормозить развитие в данном случае России и Белоруссии. Преследуя эту цель, всегда будет найден повод для того, чтобы ввести те или иные нелегитимные ограничения. Это не что иное, как недобросовестная конкуренция».

Путин отметил, что с санкциями сталкиваются и другие страны, «даже союзники США».

«Просто рот закрывают, молчат, терпят. Как я много лет назад говорил, никому это не нравится. Вторичные санкции не нравятся, прямое санкционное давление не нравится. Рано или поздно это нарыв, конечно, прорвется», — заявил он.

России предстоит еще многое сделать для повышения уровня экономического суверенитета, сказал президент.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
307 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
m@zila 19 февраля 2022 года в 09:34
новые санкции против нее будут вводить в любом случае


Согласен.
Сильная, независимая Россия западу кость в горле.
2
701 19 февраля 2022 года в 11:06
Кроме констатации фактов президент может быть начнёт что-нибудь делать для улучшения экономики страны ?
7
Ateist 19 февраля 2022 года в 13:16
Цитата
m@zila:

Сильная, независимая Россия

Сильная воровством и независимая от законов? Какие у нас ещё преимущества?
-1
veliki 19 февраля 2022 года в 14:32
Россия должна укреплять свой экономический суверенитет, и это поможет преодолеть санкционное давление

Антироссийские санкции, по его словам, абсолютно нелегитимны и являются грубым нарушением международного права


Да просто сказать им, что на снятие всех незаконных санкций у вас есть мирных 24 часа!
После этого мы сами решим проблему незаконных санкций под названием США и Великобритания!
-3
Ateist 19 февраля 2022 года в 14:50
Цитата
veliki:

После этого мы сами решим проблему незаконных санкций под названием США и Великобритания!

Слышь, решала… Один барин тут уже пообещал всю Россию в рай отправить… Так ты с ним, прицепом и желательно не позже чем завтра! Заждались вас там однопартийцы, со сковородами…
-2
veliki 19 февраля 2022 года в 17:16
Цитата
Ateist:

Слышь, решала… Один барин тут уже пообещал всю Россию в рай отправить… Так ты с ним, прицепом и желательно не позже чем завтра! Заждались вас там однопартийцы, со сковородами…


Я то буду за Родину, если возникнет такая ситуация.

А вот ты за кого будешь, это большой вопрос!
-1
feniks_141 19 февраля 2022 года в 18:38
Цитата
veliki:

Я то буду за Родину, если возникнет такая ситуация.


Ситуация возникла уже. Путин объявил военные сборы, вы военнообязанный, как все, наверное. Добровольцам тоже будут рады
0
Ateist 19 февраля 2022 года в 18:42
Цитата
veliki:

Я то буду за Родину, если возникнет такая ситуация.

Что ты будешь?!! На диване, в клавиатуру пердеть? Какой ты нахрен вояка. Иди свечки и гробы продавай на кладбище, пользуйся моментом возникшего спроса…
Людей из домов выселили в палатки! Чё ж не в Прасковеевку? Там на пол Украины места хватит.
Такие как ты лизоблюды в своё время немецкого шишкана на трон затащили. Всё орали, что с мировым коммунистическим диктатом борются. Тупые, всегда будут помыкаемы!
-3
veliki 19 февраля 2022 года в 19:01
Цитата
Ateist:



Ты по себе людей не суди.
Ты уже себя красочно охарактеризовал написанным.
Ты враг, у тебя это написано в профиле, потому что ты В Соединенном Королевстве находишься.
Такие же у тебя и мысли.
Я тебя не просто так написал, что за кого будешь ты, это большой вопрос!
И ты мой прямой вопрос трусливо оставил без ответа и начал некультурно хамить!
0
Ateist 19 февраля 2022 года в 19:04
Цитата
veliki:

Такие же у тебя и мысли.

У тебя ж болезный и этого нет. Ни мыслей, ни совести, ни чести. Впрочем как и у твоего кумира-диктатора.
-3
veliki 19 февраля 2022 года в 19:05
Цитата
feniks_141:

Путин объявил военные сборы


Да, сегодня был подписан Указ. И это совершенно правильно!
-1
veliki 19 февраля 2022 года в 19:12
Цитата
Ateist:

Ни мыслей, ни совести, ни чести. Впрочем как и у твоего кумира-диктатора.


Этого всего нет не у меня, а именно у тебя этого нет! Так как ты прешь против воли народа и хаешь его выбор! Так что ни чести, ни совести нет именно у тебя!
Народ многократно избрал В.В. Путина на всенародном голосовании на выборах!
НА В Ы Б О Р А Х!!!
Если тебе не нравится желание народа, то кто ты? Ты его настоящий враг!
О чем я тебе и написал! Да ты не просто враг, а который еще сидит нагло в аккаунте под Британским Флагом!
Ходи на избирательные участки и голосуй за других кандидатов в Президенты РФ в смоем Лондоне!
-1
veliki 19 февраля 2022 года в 19:15
Цитата
Ateist:

У тебя ж болезный и этого нет.




Болезный это ты! Мне такого места жительства и не надо!
-1
Нудник Шпилкис 19 февраля 2022 года в 21:12
Цитата
veliki:

Да просто сказать им, что на снятие всех незаконных санкций у вас есть мирных 24 часа!
После этого мы сами решим проблему незаконных санкций под названием США и Великобритания!

вам там в дурдоме интернет включили? или таблетки успокоительные кончились?
0
veliki 19 февраля 2022 года в 21:14
Цитата
Нудник Шпилкис:

вам там в дурдоме интернет включили? или таблетки успокоительные кончились?


Нужник, дурдом у тебя в голове! А у нас тут как пел В.С. Высоцкий:

Мы не сделали скандала - нам вождя недоставало.
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов!
0
Нудник Шпилкис 19 февраля 2022 года в 21:24
Цитата
veliki:

Цитата Нудник Шпилкис:
вам там в дурдоме интернет включили? или таблетки успокоительные кончились?

Нужник, дурдом у тебя в голове! А у нас тут как пел В.С. Высоцкий:
!

ты читать не умеешь что ли? Ты запомни раз и навсегда, нужник - это твоя голова, в которую испражняется путинская пропаганда!
0
veliki 19 февраля 2022 года в 21:27
Цитата
Нудник Шпилкис:

ты читать не умеешь что ли? Ты запомни раз и навсегда, нужник - это твоя голова, в которую испражняется путинская пропаганда!


Нужник - это ты! тут нет ни какой ошибки!

Хотел поинтересоваться! А чё у тебя башка на аве желтая? От испражнений?
0