Путин готов направить в Минск российскую делегацию для переговоров с Украиной

Владимир Путин в ответ на предложение Зеленского готов направить в Минск делегацию на уровне представителей Минобороны, МИД и администрации президента для переговоров с Киевом, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

Путин готов направить в Минск российскую делегацию для переговоров с Украиной
Фото: kremlin.ru

Путин готов направить в Минск российскую делегацию для переговоров с Украиной

2022-02-25T17:53:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— Зеленский заявил о готовности обсуждать нейтральный статус Украины. Изначально президент России Владимир Путин говорил о том, что целью операции является помощь ЛНР и ДНР, в том числе путем демилитаризации и денацификации Украины. А это, собственно, и является неотъемлемым компонентом нейтрального статуса, — передает RT слова Пескова.

Также, по словам Пескова, президент Белоруссии Александр Лукашенко заверил Путина, что будет готов создать все условия для проведения переговоров России и Украины и для безопасности переговорщиков.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
526 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Professsor L. 25 февраля 2022 года в 18:44
Они же опять перегруппируются и теперь будут мелкопакостить всему народу Российскому… Есть ли смысл вести переговоры.
8
m@zila 25 февраля 2022 года в 19:02
Только Безоговорочная капитуляция нацистов.
6
yurchik_u 25 февраля 2022 года в 19:26
96 часов еще не прошло, типа уложились досрочно? Пока все трупчиновы яроши и прочие правосеки не будут арестованы - никаких переговоров.
6
АнтонМ 25 февраля 2022 года в 19:26
Цитата
m@zila:

Безоговорочная капитуляция нацистов
это кого именно ?? сами перед собой капитулировать должны что ли
-9
АнтонМ 25 февраля 2022 года в 19:27
Цитата
Professsor L.:

Есть ли смысл вести переговоры
ваши предложения ??
-8
Скептик 25 февраля 2022 года в 19:27
Цитата
Professsor L.:

Они же опять перегруппируются и теперь будут мелкопакостить всему народу Российскому… Есть ли смысл вести переговоры.

Да укрохохлы совсем без мозгов, просят переговоры, а сами в Гаагский суд обращаются, так о чем с ними договариваться. https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/13861927
5
АнтонМ 25 февраля 2022 года в 19:33
Цитата
Скептик:

так о чем с ними договариваться
ваши предложения ?
-7
Professsor L. 25 февраля 2022 года в 19:44
Цитата
АнтонМ:

Цитата Скептик:
так о чем с ними договариваться ваши предложения ?

Я бы выждал, пока нацистов сами укры не будут доставать из всех щелей нациков и не сдадут их под народный суд. Тогда можно будет проверить, что нация начинает оздоравливаться…
5
АнтонМ 25 февраля 2022 года в 19:58
Цитата
Professsor L.:

нация начинает оздоравливаться
вы доктор, специалист по оздоровлению ?? бред сивого мерина. До вас не доходит, что вы сами больны -омерзительным милитаризмом
-8
Ateist 25 февраля 2022 года в 20:59
Юдде, недочеловек, пиндос, ниггер, кафир, неверный, ватник, укроп, хохол… Нацизм многолик. Один усатый дяденька, в 30-е годы прошлого века уже сумел убедить один глубинный народ в его исключительности и особой роли.
-2
Ateist 25 февраля 2022 года в 21:01
Цитата
Professsor L.:

Я бы выждал, пока нацистов сами укры не будут доставать из всех щелей нациков и не сдадут их под народный суд.

Вы считаете их пособниками нацистов или просто недалёкими людьми второго сорта?
-3
Скептик 25 февраля 2022 года в 21:11
Цитата
АнтонМ:

Цитата Скептик:
так о чем с ними договариваться ваши предложения ?

Если начали эту военную операцию, то договариваться только о пунктах капитуляции.
6
Professsor L. 25 февраля 2022 года в 21:27
Цитата
АнтонМ:

вы доктор, специалист по оздоровлению ??

Ну насчёт хирургической операции предполагал, хотя вы не верили .. с Путиным, честно, по телефону не общался…

Цитата
Ateist:

Вы считаете их пособниками нацистов

Считаю молчаливых самых опасными членами общества… Не факт, что они поменяют свое отношение к России…
6