Владимир Путин сообщил, что заставило Россию начать спецоперацию

Трагедия в Донбассе вынудила и заставила Россию начать специальную военную операцию на Украине. Эту причину назвал президент страны Владимир Путин.

Владимир Путин сообщил, что заставило Россию начать спецоперацию
Фото: kremlin.ru

Владимир Путин сообщил, что заставило Россию начать спецоперацию

2022-04-20T16:35:17+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

— К сожалению, и в ЛНР очень много изменилось в худшую сторону. Потому что все эти 8 лет там продолжались бомбежки, удары артиллерии и боевые действия. И конечно, людям было очень-очень тяжело. По-другому складывалась жизнь у людей в Крыму, Севастополе — это очевидно. Но та трагедия, которая происходила на Донбассе, в том числе в Луганской народной республике, заставила Россию начать эту военную операцию, о которой сейчас все хорошо знают. Прежде всего, я об этом сказал в самом начале, целью этой операции является помощь нашим людям, проживающим на Донбассе, — сказал Путин на заседании наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей». Его слова передает РИА Новости.

Президент выразил уверенность, что благодаря России в Донбассе наступит мир.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
683 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
701 20 апреля 2022 года в 16:57
Каждый раз твердит одно и то же . Кого он пытается убедить ?
-5
Aleks Aleks 20 апреля 2022 года в 19:24
Цитата
701:

Каждый раз твердит одно и то же . Кого он пытается убедить ?

Ну, хотя бы вас.
Мы и так это знаем.
Тем более стало известно о намерениях банд формирований начать полномасштабную атаку на Республики и про многое другое.
А у вас какое мнение? Из за чего?
3
701 20 апреля 2022 года в 19:36
Цитата
Aleks Aleks:

Ну, хотя бы вас.
Мы и так это знаем.
Вас убеждать не нужно потому , что вы ему верите . Меня - потому , что не верю . Человеку, однажды пойманному на лжи , больше доверия нет .
-3
Professsor L. 20 апреля 2022 года в 20:59
Цитата
701:

Человеку, однажды пойманному на лжи , больше доверия нет .

Это его главная стратегическая ошибка… Но теперь вопрос существования нашей страны и какой он бы не врун был - он единственный, который готов был принять такое трагическое решение. Вся его окружающая кодла испугалась и стала заикаться… Заодно он освободился от мнения таких ненадежных "друзей" и поддакивающих ему чиновников…
4
Людмила Буторова 20 апреля 2022 года в 22:17
Цитата
Aleks Aleks:

Цитата 701:
Каждый раз твердит одно и то же . Кого он пытается убедить ?
Ну, хотя бы вас.
Мы и так это знаем.
Тем более стало известно о намерениях банд формирований начать полномасштабную атаку на Республики и про многое другое.
А у вас какое мнение? Из за чего?
чего же вы пересмотрели?
-3
Aleks Aleks 20 апреля 2022 года в 23:55
Цитата
Людмила Буторовп:

Цитата Aleks Aleks:
Цитата 701:
Каждый раз твердит одно и то же . Кого он пытается убедить ?
Ну, хотя бы вас.
Мы и так это знаем.
Тем более стало известно о намерениях банд формирований начать полномасштабную атаку на Республики и про многое другое.
А у вас какое мнение? Из за чего? чего же вы пересмотрели?

В смысле? Кого я пересмотрел, о чем вы?
Вы чего то переели?
2
Professsor L. 21 апреля 2022 года в 05:56
Цитата
Aleks Aleks:

В смысле? Кого я пересмотрел, о чем вы?
Вы чего то переели?

Оставьте в покое таких людей. Их бесполезно убеждать в том, что они категорически не хотят верить… У них уже на 2 поколения в будущее отравлено и нет у них этого будущего: выросло поколение, которое оценивает свою жизнь исключительно в рублях - упали доходы, значит все пропало, жизнь стала черная…
1
m@zila 21 апреля 2022 года в 08:34
Цитата
Professsor L.:

Цитата Aleks Aleks:
В смысле? Кого я пересмотрел, о чем вы?
Вы чего то переели?
Оставьте в покое таких людей. Их бесполезно убеждать в том, что они категорически не хотят верить… У них уже на 2 поколения в будущее отравлено и нет у них этого будущего: выросло поколение, которое оценивает свою жизнь исключительно в рублях - упали доходы, значит все пропало, жизнь стала черная…


Не обращать на них внимания.
2