Ведущий «Соловьев. Live» предложил скинуться на бульдозер, чтобы снести Ельцин Центр

Ведущий телеканала «Соловьев Live» Роман Голованов предложил скинуться на бульдозер, чтобы снести «Ельцин Центр». Без очередной порции критики в адрес Президентского центра не обошелся эфира от 29 июня, сообщает «КП — Екатеринбург».

Ведущий «Соловьев. Live» предложил скинуться на бульдозер, чтобы снести Ельцин Центр

Ведущий «Соловьев. Live» предложил скинуться на бульдозер, чтобы снести Ельцин Центр

2022-06-30T16:50:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Реплика Голованова последовала после комментирования его коллегой, журналистом Арменом Гаспаряном слов губернатора Евгения Куйвашева в защиту Ельцин Центра. Глава Свердловской области заявил, в том числе, что если Ельцин Центр не будет сдавать в аренду помещения под различные мероприятия, возрастут траты из бюджета на его содержание.

— Претензии к Ельцин Центру не в том, что там проходят мероприятия, а к тому, каким образом там демонстрируется жизнь в 90-х годах, — сказал в эфире телеканала журналист Армен Гаспарян. — Когда я захожу на сайт Ельцин Центра, у меня ощущение, что или я сам не жил в 90-е годы, или я жил в какой-то другой стране. Там одна ваниль. Свобода, демократия, путь к верховенству права, а на деле были нищета и разгул бандитизма.

Гаспарян предложил собрать деньги, чтобы не задействовать бюджет. Голованов подхватил слова собеседника и добавил:

— Люди скинутся на бульдозер и на кран, с этим проблем не будет, — сказал Голованов.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Петруччо 30 июня 2022 года в 17:02
У Соловьёва пусть попросит .
1
Ladse 30 июня 2022 года в 17:12
Номер счета.
3
Ташик 30 июня 2022 года в 17:25
Ломать не строить…
6
amonal 30 июня 2022 года в 17:46
Я конечно не одобряю Ельцин центр ! Но сносить? это перебор! Это тоже самое что снести его дом по причине что на угол его дома ссат собаки! и если снести его дом то собаки ссать перестанут!
10
cntgfirf 30 июня 2022 года в 18:41
Пусть его в Москве откроют? А все экспонаты мы даром передадим!
1
panacea 30 июня 2022 года в 18:54
 Люди скинутся на бульдозер и на кран, с этим проблем не будет, 

Какие люди? Вот сами пусть и скидываются. Что за манера в чужом дому хозяйничать! Уж мы тут как-нибудь сами разберёмся что и как делать.
7
amonal 30 июня 2022 года в 19:18
Цитата
cntgfirf:

Пусть его в Москве откроют? А все экспонаты мы даром передадим!
Я против! Путин построил дворец в Геленжике пусть туда экспонаты и переносят! Ведь он открывал этот центр вот пусть и у себя во дворце построенным на народые деньги и любуется и ржот глядя в телевизор как по СМС собирают деньги больным детям!Ведь он демократ ! А Сталин тиран он лично отдавал свои деньги чтоб больные дети не в чем не нуждались! Слава Путинской демократии!
4
Professsor L. 30 июня 2022 года в 20:13
Цитата
amonal:

Путин построил дворец в Геленжике пусть туда экспонаты и переносят!

там другой центр будет… только открытие его после … событий. Тут медицина бессильна…
2
Чехонте 1 июля 2022 года в 08:49
Соловьев вообще кто такой??? Чтоб сносить в нашем городе что бы то ни было? Наглый кривляка и хам!
3
Professsor L. 1 июля 2022 года в 10:17
Пусть на Барвихе потренируется… Начинать нужно с малого - с дач Чубайса, Силуанова, Нибиулиной… Если его не скрутят ещё на этапе подготовки к терракту - значит это совпадает с мнением кремлевской администрации…
3
2023 1 июля 2022 года в 10:22
Такое впечатление, что все кто хает Ельцин центр никогда в нем не были, пишите какую то чушь. В музее есть все: и нищета и бандитизм и разруха. Поэтому хватит лаять и ссать на угол здания!
1