В Госдуме хотят полностью запретить пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений

В Госдуме планируют полностью запретить пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений. А вместе с этим и «нетрадиционные» слова.

В Госдуме хотят полностью запретить пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений
Фото: pexels.com

В Госдуме хотят полностью запретить пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений

2022-07-19T12:15:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Законопроект внесла группа депутатов, включая Николая Бурляева. Он заявил, что запретов в России по-прежнему недостаточно.

— Поправка должна сделать невозможным пропаганду нетрадиционных отношений и усилить влияние семейных ценностей, поскольку в кинематографе, по телевидению и в СМИ идёт активная обработка. Это усилит ответственность чиновников, которые попустительствуют пропаганде. Пришло время ответственного отношения за то, каким детям мы передадим Россию, — цитирует Бурляева издание «Подъём».

В записке к документу говорится, что популяризация нетрадиционных сексуальных отношений не менее опасны «для развития российского общества», чем пропаганда суицида, наркотиков и экстремизма. По этой причине нужно запретить даже сами слова «чайлдфри», ЛГБТ, «гей».

— Эти слова должны быть искоренены, — заявил он.

Ранее парламент Севастополя предлагал наказывать штрафами до 5 миллионов за любую пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений или «навязывание информации, вызывающей интерес».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Петруччо 19 июля 2022 года в 12:30
вместе с этим и «нетрадиционные» слова.


Слова запретить ? У Бурляева совсем крыша поехала на почве православия . Слово можно запретить , но люди -то останутся . И как их цензурно называть ?
3
Gallka 19 июля 2022 года в 12:37
Цитата
Петруччо:

Слово можно запретить , но люди -то останутся . И как их цензурно называть ?

Да пусть остаются. Людей никто не гонит, и жить как они хотят не запрещает. Но пропагандировать свой образ жизни совсем не обязательно.
4
amonal 19 июля 2022 года в 12:48
Ага! Путин сказал я против этой пропаганды !Но дайте один месяц в году когда мы ездим с Шойгу в отпуск и спим в одной палатке ведь я не зря со своей женой развелся!
-6
Петруччо 19 июля 2022 года в 14:08
Цитата
Gallka:

Но пропагандировать свой образ жизни совсем не обязательно.
Я-то , собственно , про запрет слов писал , а не про пропаганду .
0
Скептик 19 июля 2022 года в 14:23
В Госдуме планируют полностью запретить пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений.

Ну запретят, а потом будут поправки вносить и опять депутаты на этой теме будут пиарить себя в СМИ. Ни сколько не заботясь, что этим они пиарят нетрадиционные отношения.
2
Pro_Men 19 июля 2022 года в 16:40
Встретились два п са. И это нам пытаются втюхать с помощью подобных пособников в нашей стране.
6
Professsor L. 19 июля 2022 года в 19:10
В записке к документу говорится, что популяризация нетрадиционных сексуальных отношений не менее опасны «для развития российского общества», чем пропаганда суицида, наркотиков и экстремизма. По этой причине нужно запретить даже сами слова «чайлдфри», ЛГБТ, «гей».

начните с новостей: что не новость на центральном ТВ, то посвящена очередному параду в какой-нибудь Европе… Может на этом и все прекратится…
4
beztormozov. 19 июля 2022 года в 20:33
Вот всегда было интересно - как МОЖНО стать геем из-за пропаганды? Вот я в детстве смотрел тайком от родителей пропаганду - ночной эфир РЕН ТВ/НТВ/4 канал, в том числе с лесби сценами. Как я геем то не стал от такого? Чот не клеится
2
Pro_Men 19 июля 2022 года в 20:41
Цитата
beztormozov.:

Как я геем то не стал от такого?
Не повезло А если серьёзно, не все и гипнозу поддаются. Зависит и от воспитания и от собственной психики.
1
beztormozov. 19 июля 2022 года в 20:43
Цитата
Pro_Men:

Не повезло

жизнь - боль
1