В Госдуме предложили воссоздать СССР

В Госдуме предложили объединить суверенные государства по образу СССР. С таким заявлением выступил депутат от Крыма Михаил Шеремет, сообщает «РИА Новости».

В Госдуме предложили воссоздать СССР
Фото: pixabay.com

В Госдуме предложили воссоздать СССР

2022-08-09T12:19:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По его мнению, подобное решение позволит «противостоять экспансии Запада». Шеремет добавил, что СССР мог сдерживать НАТО, которое собиралось «поработить и колонизировать мир».

— После распада СССР американцы начали вмешиваться в дела независимых государств на постсоветском пространстве, организовывая революции и госперевороты. Создавая из суверенных государств своих сателлитов и проводя их постепенную оккупацию, подбираясь к границам России, — заявил депутат.

Он утверждает, что это даст возможность независимым государствам сохранить и даже «укрепить собственные суверенитеты». Депутат сказал, что новый блок стран «сможет превзойти Советский Союз по своим границам».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: СССР, Госдума
350 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
Professsor L. 9 августа 2022 года в 13:19
Только для начала нужно разобраться кто друг, а кто нам враг… внутри правительства РФ: а то награждают непричастных, а виновных в развале всей вертикали повышают по службе…
4
amonal 9 августа 2022 года в 16:56
Я конечно за! Но разве этого Запад допустит? Ведь там тоже не дураки сидят! и они прекрасно понимают что стаю победить намного сложнее чем всех перебить по одиночке! И если мы начнем объединятся нт на западе тут же завопят о нарушении демократии!
-1
senegal 9 августа 2022 года в 17:26
как совместить капитализм и ссср?
2
amonal 9 августа 2022 года в 18:41
Цитата
senegal:

как совместить капитализм и ссср?
А никак! Ведь при СССР правительство работало на людей а Путинское правительство на свой карман!
-1
Professsor L. 10 августа 2022 года в 07:45
Цитата
senegal:

как совместить капитализм и ссср?

А нужно ли поддерживать то,что должно умереть как форма обогащения малого количества людей… Остальным уготовано быть рабами…
0
senegal 10 августа 2022 года в 10:48
Цитата
Professsor L.:

А нужно ли поддерживать то,что должно умереть как форма обогащения малого количества людей… Остальным уготовано быть рабами…

по примеру кетая - хотят такую же перекомунякопетализмус соорудить, где все под 5г колпаком и с социальными рейтингами и запорами?
0
Professsor L. 10 августа 2022 года в 11:57
Цитата
senegal:

все под 5г колпаком и с социальными рейтингами и запорами

Ну нам не грозит - сколько денег не выделят на создание аналогичной системы… все закончится на составлении проекта. Дадут больше - более дорогой проект и выдадут…
0