Заслуживает только подзатыльников: Куйвашев — о сыне депутата, назвавшего избирателей грязью

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев жёстко высказался о самовыдвиженце в думу Асбеста Егоре Александрине, который назвал избирателей грязью.

Заслуживает только подзатыльников: Куйвашев — о сыне депутата, назвавшего избирателей грязью
Фото: департамент информационной политики

Заслуживает только подзатыльников: Куйвашев — о сыне депутата, назвавшего избирателей грязью

2022-08-20T09:41:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

По словам главы региона, делать Александрину в думе нечего.

— Посмотрел нашумевший ролик с кандидатом-самовыдвиженцем в думу Асбеста Егором Александриным, где он своих избирателей называет «грязью». Думаю, делать ему в думе нечего. Молодые люди, которые подобным образом с кем-то разговаривают, заслуживают только подзатыльников. Кажется, он вообще не понимает, зачем собирается стать депутатом и что он вообще-то должен защищать интересы людей, а не хамить им, — написал Куйвашев в Telegram.

Губернатор считает, что Егор должен извиниться перед девушками, которым нахамил. Также политик ждёт реакции отца парня — действующего депутата думы Дмитрия Александрина.

На этой неделе губернатор Куйвашев, напомним, вступился за писательницу из Екатеринбурга Ольгу Колпакову, в книге которой ранее нашли оправдание фашизма.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
576 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
yurchik_u 20 августа 2022 года в 10:05
Сталину приписывают цитату - "Это не власть портит людей. Это к власти тянутся, как правило, уже испорченные люди".
9
amonal 20 августа 2022 года в 12:29
Интересно! Если бы рядовой гражданин назвал депутатов грязью то что бы ему грозило? тоже подзатыльник?
3
Pro_Men 20 августа 2022 года в 12:46
Цитата
amonal:

Интересно! Если бы рядовой гражданин назвал депутатов грязью то что бы ему грозило? тоже подзатыльник?
Для этого случая и статью найдут. "Сын за отца не отвечает", а вот папе бы следовало. Стоит самому подать, как минимум, в отставку.
2
Valentina 1 20 августа 2022 года в 13:05
Да за такое жёстко наказать надо и папашу и сынка имбицила! Избиратели отзовите такого депутата,ему вообще не место во властных структурах!
3
Aleks Aleks 20 августа 2022 года в 13:29
Не знаю как Куйвышев, но большинство депутатов реально избирателей считают грязью! Да и он скорее всего тоже. Только самые тупые, как этот недочеловек говорит это в слух.
Ну а что? Большинство избирателей, в свою очередь, тоже считают депутатов грязью, и правильно делают, потому что это так и есть!
В этом и разница между депутатами и народом.
Первые в большинстве своём реально грязь, которая лезет во власть для обогащения за счёт тех же избирателей, которые совсем не грязь!
2
afk3 20 августа 2022 года в 19:41
Некоторые как мантру повторяют: "Россия спасёт мир". Как бы ей вперёд мира не загнуться.
-4
Аноним 21 августа 2022 года в 08:16
Отправить в ДНР… уголь добывать.
1
amonal 21 августа 2022 года в 09:43
Цитата
:

Отправить в ДНР… уголь добывать.
С его руками и знаниями о реальной жизни ? вы что шутите? да он в первый же день сам себя покалечит! Ему даже гвоздь доверь забить он себе все пальцы отобьет! ведь он жопорукий как и все депутаты и их дети!
1
Gallka 22 августа 2022 года в 14:04
Цитата
amonal:

Цитата :
Отправить в ДНР… уголь добывать. С его руками и знаниями о реальной жизни ? вы что шутите? да он в первый же день сам себя покалечит! Ему даже гвоздь доверь забить он себе все пальцы отобьет! ведь он жопорукий как и все депутаты и их дети!
Вот пусть и набирается опыта. Опыт - сын ошибок трудных. Может, мозгов добавится, и хоть чему-то научится.
0