Премьер-министр Финляндии: Нужны санкции, которые ударят по простым россиянам

Премьер-министр Финляндии Санна Марин заявила во вторник, что санкций ЕС, включая полную приостановку действия соглашения об упрощении визового режима с Россией, «недостаточно». Простые россияне должны чувствовать давление санкций в своей повседневной жизни, считает она. Об этом сообщает RT.

Премьер-министр Финляндии: Нужны санкции, которые ударят по простым россиянам

Премьер-министр Финляндии: Нужны санкции, которые ударят по простым россиянам

2022-09-14T13:18:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Мы должны быть готовы к новым санкциям, потому что чем большее влияние мы окажем с помощью санкций, тем дороже России будет продолжать эту войну», — заявил Марин в Европейском парламенте.

Ранее 8 августа финский премьер заявила государственной телекомпании Yle, что это «неправильно», что русские «могут жить нормальной жизнью, путешествовать по Европе, быть туристами». На следующий день это заявление повторила премьер-министр Эстонии Кая Каллас, написав в Твиттере, что «посещение Европы — это привилегия, а не право человека».

9 сентября Европейский совет объявил о полной приостановке действия соглашения об упрощении визового режима между ЕС и Россией. По словам комиссара по внутренним делам Илвы Йоханссон, которая 6 сентября представила план по запрету на выдачу виз российским туристам, «быть туристом в ЕС не является фундаментальным правом».

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
550 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 8)
Xellos 14 сентября 2022 года в 13:34
Я просто из интереса открыл декларацию прав человека. Попытка ограничить рядовых россиян явно противоречит 2 статье, а привилегия на посещение Европы - 5 и 13ой. Хотя не думаю, что кто-то из политиков современных её читал. https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/declarations/declhr.shtml
8
Anshe 14 сентября 2022 года в 14:08
Да какали они на права человека так то . Пока вижу что не россияне на улицу выходят с протестами, а европейцы. Ну ну, давайте больше санкций, быстрее вас же и сметёт ваше население, а ещё не зима.
5
Киану08 14 сентября 2022 года в 14:37
это «неправильно», что русские «могут жить нормальной жизнью

Вот главная причина их ненависти.
8
Professsor L. 14 сентября 2022 года в 14:43
Цитата
Киану08:

это «неправильно», что русские «могут жить нормальной жизнью
Вот главная причина их ненависти.

это следствия… Причина в их собственных головах, не способных просчитывать на шаг вперед… Ну что, Финляндия нарывается на отказ от энергоресурсов, экспортируемых из России… Пора уже резать провода на границе - пускай свою девственную природу "облагородят" до уровня голой пустыни…
4
Pro_Men 14 сентября 2022 года в 14:55
Цитата
Anshe:

а ещё не зима
А реки пересохли, леса горят. Не будет зимой ни газа, ни нефти, ни воды, ни электричества, да и дрова сгорят досрочно. Средневековые привычки станут привилегией многих в Европе. Дрова, вода и еда будут продаваться на аукционах и разыгрываться как самые крутые призы в лотереях. "И он выиграл главный приз - автомобиллль!!! Ой нет, что это я? Мешок Каррртошки!!!"
1
Professsor L. 14 сентября 2022 года в 14:56
Цитата
Pro_Men:

Дрова, вода и еда будут продаваться на аукционах и разыгрываться как самые крутые призы в лотереях. "И он выиграл главный приз - автомобиллль!!! Ой нет, что это я? Мешок Каррртошки!!!"

самый крутой приз - "оплата квитанции за ЖКХ…". Уже реальность, а не выдумки…
1
Pro_Men 14 сентября 2022 года в 15:31
Цитата
Professsor L.:

самый крутой приз - "оплата квитанции за ЖКХ…". Уже реальность, а не выдумки…
Видел по ТВ в новостях
3
ZigmytF 14 сентября 2022 года в 16:31
Чего можно ждать от жыдовки еврейского произхождения взрощёной двумя деградантами-лебзиянками ? Не случайно такими дегенератами наполоняют управленческие места. Самые верные РАБы паразитов-сионистов.
https://7sisters.ru/celebrity/133008-premer-ministr-vyrosshij-v-lgbt-pare-chto-eshhe-my-znaem-o-neobychnom-politike-sanne-marin.html
2