Американский военный объяснил, почему визит Байдена в Киев был постановкой

Визит президента США Джо Байдена в Киев, во время которого в городе была объявлена воздушная тревога, выглядел как «большая постановка», заявил в эфире Fox News подполковник американской армии Дэниэл Дэвис. Об этом сообщает РИА Новости.

Американский военный объяснил, почему визит Байдена в Киев был постановкой

Американский военный объяснил, почему визит Байдена в Киев был постановкой

2023-02-22T13:32:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Это выглядело как большая постановка, особенно когда всего через несколько часов мы узнали, что Белый дом перед этим согласовал все это с русскими. Таким образом, они знали, что никакой атаки не будет. И вы также могли видеть, что никто даже не вздрогнул, когда это произошло, так что почти все знали, что это произойдет», — заметил Дэвис.

Байден в понедельник прибыл в Киев с необъявленным визитом и встретился с Владимиром Зеленским. При этом на Украине, в том числе в Киеве, без каких-либо причин была объявлена воздушная тревога. Украинские СМИ публиковали видео, как американский президент идет под звуки сирены.

Как сообщал директор ФСБ Александр Бортников, Вашингтон по дипломатической линии уведомил Москву о визите Байдена в Киев, однако Россия никаких гарантий безопасности американцам не давала. По его словам, российская сторона просто услышала информацию, которая пришла со стороны США, а «как они восприняли — это их личное дело».

Напомним, ранее бывший премьер Израиля Нафтали Беннет рассказал, что Путин еще в начале СВО обещал ему, что Россия не будет убивать Зеленского.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
1272 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
senegal 22 февраля 2023 года в 15:08
так был или не был?
владельцы бидона ни сколько не боятся потерять своего лидера нации, вот в чем проблема
2
Pro_Men 22 февраля 2023 года в 16:25
Цитата
senegal:

так был или не был?
владельцы бидона ни сколько не боятся потерять своего лидера нации, вот в чем проблема
Для цирка можно и двойника послать, хотя ни того, ни другого не жалко, по большому счёту. В крайнем случае одного клоуна или двух похоронят, новых посадят в кресло.
2
Professsor L. 22 февраля 2023 года в 20:35
Так давно этот театр уже применяется - нормальный человек при воздушной тревоге бежит к заранее установленному на месте бомбоубежищу… Но только Зеля под эти звуки водит гостей по Крещатику…
ЗЫ. Так это наверное давно уже условный знак для жителей Куева - пора спасаться бегством, царь вышел на прогулку с очередным гостем…
1
beztormozov. 22 февраля 2023 года в 20:54
> Белый дом перед этим согласовал все это с русскими

А были сомнения?
1
Anshe 22 февраля 2023 года в 21:50
Бедный старикашка, он хоть понимал где находился?
1
Professsor L. 23 февраля 2023 года в 09:47
Цитата
Anshe:

Бедный старикашка, он хоть понимал где находился?

в его блоке памяти давно уже количество неисправных ячеек превышает количество исправных… Зачем ему запоминать города и страны, где он бывал… точнее где его за ручку водили по красной дорожке…
1
Киану08 23 февраля 2023 года в 10:18
Украина и Киев для верхушки коллективного запада это как для пилотов тренажер-симулятор. Вроде и все по-настоящему, но ничего не угрожает. Впечатлений, конечно, море. Трупы в черных мешках прямо на улице в Буче, воздушная тревога в Киеве. На трапе насмерть навернуться - риску больше. Где ещё такое увидишь и ощутишь? Русские вообще очень комфортный и безопасный противник - благородный (хотя тут другие слова должны быть, конечно).
2
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войти
Зарегистрироваться

Вход с помощью других сервисов

Uralweb.ru в социальных сетях