Артист Устюгов, которому поручили День победы в Екатеринбурге, оказался ярым противником СВО

Артист Александр Устюгов, который, как сообщалось сегодня, будет ведущим Гала-концерта 9 мая в Историческом сквере, принадлежит к числу ярых противников спецоперации ВС РФ на Украине. В первые дни ее проведения в своих соцсетях актер открыто упрекал президента в ее начале.

Артист Устюгов, которому поручили День победы в Екатеринбурге, оказался ярым противником СВО

Артист Устюгов, которому поручили День победы в Екатеринбурге, оказался ярым противником СВО

2023-04-21T18:11:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Посты Устюгова годичной давности, в которых ему стыдно за Россию, опубликовал сегодня Telegram-канал «УРАЛLIVE».

«Я никогда за Вас не голосовал. Но всегда старался (как мог) понять „Вашу правду“. Сегодня мне стыдно так — как будто это лично я привёл вас к власти», — писал уроженец Казахстана Устюгов, обращаясь к Владимиру Путину в Instagram* (*соцсеть принадлежит американской платформе Meta, которая признана в России экстремистской, и запрещена).

Актер в своем обращении к президенту также дает понять, что не считает киевский режим преступным, не верит, что Россия борется на Украине с нацизмом и что российские удары направлены на военные объекты.

«Это такой хитрый режиссёрский ход — дать слово актёру, которому стыдно? А перед ветеранами Великой Отечественной и специальной военной операции ему не стыдно?», — написал по этому поводу «УРАЛLIVE».

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Людмила Буторова 21 апреля 2023 года в 18:17
А-ха-ха.. А как определяют - ярый противник. А если у тебя есть просто мозги. И умеешь думать. Это к какой категории?
-12
Professsor L. 21 апреля 2023 года в 18:33
Цитата
Людмила Буторова:

А-ха-ха.. А как определяют - ярый противник. А если у тебя есть просто мозги. И умеешь думать. Это к какой категории?

Вот мозгов у него нет… Пара фраз, сказанных от души и он уже не сможет вести концерт в Екатеринбурге… Это специальная подстава Орлова и Куйвашева…
2
Скептик 21 апреля 2023 года в 18:44
Цитата
Professsor L.:

Пара фраз, сказанных от души и он уже не сможет вести концерт в Екатеринбурге… Это специальная подстава Орлова и Куйвашева…

Ждём брызжущего слюнями Соловьёва, о центре либерализма.
0
Van 22 апреля 2023 года в 00:54
Цитата
Людмила Буторова:

И умеешь думать.


Давай думай.
Каждый тезист можно загуглить и проверить.

Фашизм, шовинизм и русофобия на Украине, МАССОВО культивируется на протяжении всей незалежности.

ИТОГ:

«Я горжусь тем фактом, что среди 1500 карателей в Бабьем Яру было 1200 полицаев из ОУН и только 300 немцев». депутат Ровенского горсовета Шкуратюк. «Киевский вестник» от 26.02 1993 года

«План боевых действий с Россией был разработан в 2005 году. Украина готовилась к войне с Россией с 2005-го года» - Гриценко

«Кто не скачет, тот москаль» - массово

«Москалей на ножи» - массово

«Комуняку на гиляку» - массово

«Колорады» - массово

«Ватники» - массово

«Врагом является Москва» - Ярош

«Я подниму весь мир, чтобы от этой России не осталось и выжженного поля, оставшихся на Украине русских надо расстреливать из атомного оружия» - Тимошенко

«Мы должны загнать русский язык в гетто» – Мирошниченко

«Без разговоров стрелять в голову любому российскому гражданину» - Балашов

«Сначала обманывать, а потом вешать крымчан» - заместитель губернатора Днепропетровской области

«Те, кто работает в России, все равно не будут нашими союзниками, поэтому нам наплевать на их интересы» - Парубий

«Я бы действовала намного жестче. Я бы их просто стреляла» - Фарион
«Гитлер-освободитель» - губернатор Херсона

«С Донбассом не надо разговаривать. Необходимо уничтожить миллиона полтора жителей и тогда всё решиться» - Буткевич

«В ходе диверсионной операции нужно убить как можно больше российских граждан» - Гриценко

«Мы должны помнить, что идет большая 360-летняя украино-российская война» - Сиротюк

«Я политический руководитель восточного «правого сектора», русских уничтожать и убивать, закапывать в землю, нужна смертная казнь» - Илья Кива

«У нас один путь – уничтожить Москву, ради этого и живем» - Ирина Фарион

«Нам надо привыкнуть быть фашистами, нужно будет - сожжём всех» - депутат рады Береза

«Россия - вековой враг Украины» - Дмитрий Ярош

«Россия развязала войну с Украиной», «Россия - агрессор» - Порошенко

«Убийство жителей Донбасса - благое дело» - патриарх Филарет

«Мы должны сделать Донбасс НЕпригодным для жизни» - Корчинский

Отмена дня ПОБЕДЫ и дня ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Марши дивизии СС «Галичина» - Во Львове, Киеве и других городах

Празднование дня создания «ОУН-УПА»

Цитирование (оперштурмбанфюрера СС Адольфа Эймахна) украинским журналистом Фахрутдинов Шарафмал в эфире и призыв к геноциду русского народa
4
Anshe 22 апреля 2023 года в 05:57
Цитата
Van:

«Я политический руководитель восточного «правого сектора», русских уничтожать и убивать, закапывать в землю, нужна смертная казнь» - Илья Кива

А не странно, что вот этот сейчас на всех ток-шоу российских поливает грязью своих бывших коллег из 404, а может и небывших? Типа осознал что там не правы и перешёл на нашу сторону? Чё вдруг?
3
kor23 22 апреля 2023 года в 07:28
6
Людмила Буторова 22 апреля 2023 года в 11:40
Цитата
Van:

Цитата Людмила Буторова:
И умеешь думать.

Давай думай.
Каждый тезист можно загуглить и проверить.

я не хочу читать бред. Очень многое, из того, что вы пишете, не всегда правда. Я не воспринимаю однобокие фразы. Почему я должна думать так как велит партия. Меня долбили и наказывали за свои взгляды в интернате. Воспитатель - нацистка. Так мне и говорила - я выбью из тебя все. Ты будешь как все. Она ловила мои промахи во всем. Наказания шли одно за другим. То о чем она должна была молчать, она рассказывала всему классу. Даже вши, которые у меня вечно кишили. И те были моим про махом Она травила меня. Только мой стойкий характер мне помогал. И сейчас новый виток бреда?Нет,я уже это проходила. Я смотрела на Брежнева, который в старости выжил из ума. И мне было за него стыдно. Зачем держаться у власти, когда ты уже сошёл с ума?Зачем мучить других людей????
-5
nickname 22 апреля 2023 года в 11:51
Цитата
Людмила Буторова:

А-ха-ха.. А как определяют - ярый противник. А если у тебя есть просто мозги. И умеешь думать. Это к какой категории?

Типичный высер либерала-всепрощенца.
4
Pro_Men 22 апреля 2023 года в 11:54
Цитата
Anshe:

А не странно, что вот этот сейчас на всех ток-шоу российских поливает грязью своих бывших коллег из 404, а может и небывших? Типа осознал что там не правы и перешёл на нашу сторону? Чё вдруг?
Просто он из тех, которые переобуваются и перекрашиваются на ходу, вертясь как флюгер на ветру разных направлений. И они намного опаснее, чем явные враги. От врага знаешь, что ждать, от этих - никогда.
3
Людмила Буторова 22 апреля 2023 года в 19:25
Цитата
Pro_Men:

Цитата Anshe:
А не странно, что вот этот сейчас на всех ток-шоу российских поливает грязью своих бывших коллег из 404, а может и небывших? Типа осознал что там не правы и перешёл на нашу сторону? Чё вдруг? Просто он из тех, которые переобуваются и перекрашиваются на ходу, вертясь как флюгер на ветру разных направлений. И они намного опаснее, чем явные враги. От врага знаешь, что ждать, от этих - никогда.
какие враги? Вы вообще все в своём уме? Такое ощущение, что время вернулось назад. Может пока я спала наступил 37 год?Когда чудится-креститесь.Даже если не верите в бога. Почитайте "Вий" Гоголя. Креститься помогает - иногда.
-6