Шольц выступил против достижения мира на Украине на условиях России

Власти в Киеве готовы к достижению мирного решения, но не на условиях, якобы диктуемых Россией. Об этом в воскресенье в Берлине на совместной пресс-конференции с президентом Украины Владимиром Зеленским заявил канцлер Германии Олаф Шольц, сообщает ТАСС.

Шольц выступил против достижения мира на Украине на условиях России

Шольц выступил против достижения мира на Украине на условиях России

2023-05-14T16:25:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Нужно везде говорить о том, что Украина готова к миру, но она по праву и при нашей полной поддержке требует, что это не должно означать просто замораживания и того, что Россия будет диктовать условия», — отметил Шольц.

«Хорошо, когда и другие страны прилагают усилия для достижения мира, но они должны держать в уме, что это не [может быть] против Украины», — сказал канцлер, комментируя мирную инициативу президента Бразилии выступить посредником при проведении прямых переговоров между президентом РФ Владимиром Путиным и Зеленским.

«Продовольственная безопасность, растущие цены — это проблемы, с которыми приходится бороться многим государствам. Но причина этому находится в Москве», — заявил Шольц.

Напомним, президент Украины Владимир Зеленский прибыл в Берлин этой ночью из Италии, где также встречался с президентом и премьером, а также с папой Римским Франциском. Сообщается, что Зеленский прилетел в Германию на военном самолете немецких ВВС в сопровождении истребителей Eurofighter.

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Метки: Украина, Шольц
417 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 18)
Professsor L. 14 мая 2023 года в 17:47
Шольц в очередной раз доказал, что он историю человечества не читал… А зря, особенно начиная с темы купания рыцарей в начале весны… Русский народ терпелив - может подождать, когда весь германский народ вымрет… по собственной глупости, что не послушали мудрых советов своего канцлера Бисмарка…
3
alvinekb 14 мая 2023 года в 17:52
Стыдоба. Гопник какой-то. Приехал права качать. И те стоят с опущенной головой.
4
Людмила Буторова 14 мая 2023 года в 18:28
Цитата
alvin:

Стыдоба. Гопник какой-то. Приехал права качать. И те стоят с опущенной головой.
хоть расскажите, что вы смотрите, чтобы иметь такой кривой взгляд на действительность. Я смотрю на некоторых людей и думаю - они это серьёзно?В свое время, когда в интернате пичкали фильмами о фашизме.А у нас каждую среду показывали фильмы-10 копеек. Я ездила на автобусе бесплатно, чтобы попасть в кино. Так вот, много фильмов было о войне, о фашизме.Я смотрела и думала - ну не возможно так оболванить столько людей. Можно одного обмануть. Но как столько-то народа. Пооучается, что все возможно.
-8
Василий72 14 мая 2023 года в 20:33
А его мнения кто то спрашивает ?
Нет ?!
Ну не ча тогда воздух трясти
2
haron 14 мая 2023 года в 20:53
Цитата
Людмила Буторова:

Цитата alvin:
Стыдоба. Гопник какой-то. Приехал права качать. И те стоят с опущенной головой. хоть расскажите, что вы смотрите, чтобы иметь такой кривой взгляд на действительность. Я смотрю на некоторых людей и думаю - они это серьёзно?В свое время, когда в интернате пичкали фильмами о фашизме.А у нас каждую среду показывали фильмы-10 копеек. Я ездила на автобусе бесплатно, чтобы попасть в кино. Так вот, много фильмов было о войне, о фашизме.Я смотрела и думала - ну не возможно так оболванить столько людей. Можно одного обмануть. Но как столько-то народа. Пооучается, что все возможно.

Не оболваненная Вы наша
1
beztormozov. 14 мая 2023 года в 21:40
Цитата
alvin:

Гопник какой-то

Часть образа - он президент страны, на территории которой идут БД. Потому тактические штаны, свитер зеленый, трекинговые кроссовки.
0
haron 14 мая 2023 года в 22:35
Цитата
beztormozov.:

кроссовки

Тактические штаны у своих, господ, к папе римскому не поменяв тоже приехал.. Вы на Сталина посмотрите..а этот мудак артист, клоун
5
lucky 14 мая 2023 года в 22:47
Цитата
Людмила Буторова:

. Но как столько-то народа. Пооучается, что все возможно.

Вы о чём вообще пишите?
5
beztormozov. 14 мая 2023 года в 22:48
Цитата
haron:

Вы на Сталина посмотрите

он ваще всю жизнь в мундире)))


Цитата
haron:

а этот мудак артист, клоун

Кем бы ни был, а как один грузинский товарищ галстук жрать не стал на камеру. И не бежал (хотя, есть глубокое подозрение, что такой вариант просчитывали, когда все это начинали).

Тут вон у многих в комментах эмоции зашкаливают. Холоднее на вещи смотреть надо)
-1
haron 14 мая 2023 года в 22:50
Цитата
beztormozov.:

Цитата alvin:
Гопник какой-то
Часть образа - он президент страны, на территории которой идут БД. Потому тактические штаны, свитер зеленый, трекинговые кроссовки.

С такой экипировкой на передовую надо, в стране у которой идут БД, а на встречах глав государств есть как бы этикет.. не будете ведь Вы приветствовать гостей, к Вам пришедших, жрущих со стола руками
2
beztormozov. 14 мая 2023 года в 22:56
Цитата
haron:

на встречах глав государств есть как бы этикет

Протокол штука интересная, скажем так. Ну в любом случае - логика вполне понятна.
0
Людмила Буторова 14 мая 2023 года в 23:18
Цитата
haron:

Цитата Людмила Буторова:
Цитата alvin:
Стыдоба. Гопник какой-то. Приехал права качать. И те стоят с опущенной головой. хоть расскажите, что вы смотрите, чтобы иметь такой кривой взгляд на действительность. Я смотрю на некоторых людей и думаю - они это серьёзно?В свое время, когда в интернате пичкали фильмами о фашизме.А у нас каждую среду показывали фильмы-10 копеек. Я ездила на автобусе бесплатно, чтобы попасть в кино. Так вот, много фильмов было о войне, о фашизме.Я смотрела и думала - ну не возможно так оболванить столько людей. Можно одного обмануть. Но как столько-то народа. Пооучается, что все возможно.
Не оболваненная Вы наша
спасибо на добром слове.
-6
haron 14 мая 2023 года в 23:19
Цитата
beztormozov.:

Цитата haron:
Вы на Сталина посмотрите
он ваще всю жизнь в мундире)))


Цитата haron:
а этот мудак артист, клоун
Кем бы ни был, а как один грузинский товарищ галстук жрать не стал на камеру. И не бежал (хотя, есть глубокое подозрение, что такой вариант просчитывали, когда все это начинали).

Тут вон у многих в комментах эмоции зашкаливают. Холоднее на вещи смотреть надо)

губернатор Одесской области, или кем он там был пожиратель галстуков… Плюс или минус в действиях РФ, Вам наверно СК объяснит..ну и госпоже Новокшоновой надо посматривать контент на сайте, вдруг инноагентом станете
0
Людмила Буторова 14 мая 2023 года в 23:20
Цитата
lucky:

Цитата Людмила Буторова:
. Но как столько-то народа. Пооучается, что все возможно.
Вы о чём вообще пишите?
да не о чем же.
Я, вас слушаю и читаю внимательно. Интересно же у вас.
-3
lucky 14 мая 2023 года в 23:23
Цитата
Людмила Буторова:

да не о чем же.

А что за манера, как только доходит до конкретики, там молчок?
4
Людмила Буторова 14 мая 2023 года в 23:29
Цитата
lucky:

Цитата Людмила Буторова:
да не о чем же.
А что за манера, как только доходит до конкретики, там молчок?
конкретика. Это вы про что? Конкретика это у вас. А я просто мюсмеюсь над вами. И ничего больше. Над злыми людьми нужно только смеяться, ну и жалеть. Работа у вас тяжёлая. Надо гавкать. Это сложно.
-7
beztormozov. 15 мая 2023 года в 00:09
Цитата
haron:

губернатор Одесской области, или кем он там был пожиратель галстуков

Президентом Грузии в 2008)
0
Александр Трефилов 15 мая 2023 года в 08:09
Цитата
Людмила Буторова:

Цитата lucky:
Цитата Людмила Буторова:
да не о чем же.
А что за манера, как только доходит до конкретики, там молчок? конкретика. Это вы про что? Конкретика это у вас. А я просто мюсмеюсь над вами. И ничего больше. Над злыми людьми нужно только смеяться, ну и жалеть. Работа у вас тяжёлая. Надо гавкать. Это сложно.

Получается вы буквально смеётесь над теми, кто против фашизма, которого вы считаете не было, вы смеетесь над теми, кто помнит о 26 млн погибших в ВОВ!!?
6