На школьников составили протоколы по статье о дискредитации ВС РФ из-за разговоров на кухне

На двоих школьников составили протоколы по статье о дискредитации российской армии в Нижнем Новгороде. Подростки опубликовали видео, когда сидели на кухне и обсуждали спецоперацию, Россию и своих учителей, сообщает издание newsnn.ru.

На школьников составили протоколы по статье о дискредитации ВС РФ из-за разговоров на кухне
Фото: pixabay.com

Видео школьники выложили в личном telegram-канале на 26 подписчиков. Якобы некто отправил эту запись на почту лицея №82. Ролик увидела директор учебного учреждения и обратилась в полицию.

Сотрудники правоохранительных органов составили на старшеклассников административные протоколы. На данный момент в полиции пока не комментировали эту ситуацию.

Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 5)

nickan 13 ноября 2023 года в 17:36
Всегда было интересно, что такого говорят, что аж на дискредитацию тянет?
3
panacea 13 ноября 2023 года в 18:16
Подростки опубликовали видео, когда сидели на кухне и обсуждали спецоперацию, Россию и своих учителей, сообщает издание newsnn.ru. Видео школьники выложили в личном telegram-канале на 26 подписчиков.

А зачем они вообще всё это записывали и публиковали? Они настолько были уверены что никто не выложит в почту школы? Вот так и сдавали охранке в начале века революционные кружки )))
2
Тётушка Сварло 13 ноября 2023 года в 20:00
Мальчишки на спор проверяли,насколько тщательно и скрупулезно сканируют органы кибернадзора по известным темам)-притом там их три)
0
panacea 13 ноября 2023 года в 21:02
Цитата
Тётушка Сварло:

на спор проверяли,насколько тщательно и скрупулезно сканируют органы кибернадзора

Ну вот и проверили. Это как в анекдоте про мужика, который в лесу орал: "Ау! Эй! Меня кто-нибудь слышит??" И тут выходит медведь и говорит: "Ну я тебя услышал. Тебе легче стало?"
4
Тётушка Сварло 13 ноября 2023 года в 21:09
Цитата
panacea:

Цитата Тётушка Сварло:
на спор проверяли,насколько тщательно и скрупулезно сканируют органы кибернадзора
Ну вот и проверили. Это как в анекдоте про мужика, который в лесу орал: "Ау! Эй! Меня кто-нибудь слышит??" И тут выходит медведь и говорит: "Ну я тебя услышал. Тебе легче стало?"

Да,в точку)
Не рассчитали,что с другой стороны леса облом у них))
1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи
Войдите Зарегистрируйтесь
или войдите с помощью

Вход с помощью других сервисов

Что обсуждают

Uralweb.ru в социальных сетях