В Госдуме предложили штрафовать и отправлять на спецоперацию за развод

В комитете Госдумы по делам семьи предложили наказывать тех, кто разводится — штрафом, обязательными работами или отправкой на спецоперацию.

В Госдуме предложили штрафовать и отправлять на спецоперацию за развод
Фото: Скриншот из видео

В Госдуме предложили штрафовать и отправлять на спецоперацию за развод

2024-01-17T16:16:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Так, в комитете ГД по делам семьи, вопросам отцовства, материнства и детства обсуждали инициативу ЛДПР о выплатах в 10 тысяч рублей молодожёнам, вступающим в брак до 35 лет. Депутат Виталий Милонов из «ЕР» заявил, что он «на стороне добра», а поэтому предложил наказывать всех, кто разводится.

По его словам, в России главная проблема в том, что разводов больше, чем браков. Значит, нужно наказывать тех, кто хочет брак расторгнуть.

— Штраф в 100 тысяч рублей или обязательные работы — в зоне СВО. Надо наказывать за разводы. Брак — это же естественно, это праздник человеку, — цитирует Милонова телеграм-канал «Кровавая барыня».

Инициативу ЛДПР комитет поддерживать не стал. Вполне вероятно, что иначе люди бы вообще перестали жениться, чтобы не разводиться.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
Тётушка Сварло 17 января 2024 года в 16:29
Депутат Виталий Милонов из «ЕР» заявил, что он «на стороне добра», а поэтому предложил всех, кто разводится.
-------
Закончите пжл предложение правильно
1
Скептик 17 января 2024 года в 16:43
В комитете Госдумы по делам семьи предложили наказывать тех, кто разводится — штрафом, обязательными работами или отправкой на спецоперацию.

Дык ни кто и жениться не будет. А у многих депутатов есть желание народ в стоило загнать, за шаг в лево или право штрафовать, а сейчас ещё на спецоперацию отправлять.
7
бен ганн 17 января 2024 года в 16:45
Это такой троллинг или отсутствие мозгов?
7
Aleks Aleks 17 января 2024 года в 16:52
Цитата
Тётушка Сварло:

Депутат Виталий Милонов из «ЕР» заявил, что он «на стороне добра», а поэтому предложил всех, кто разводится.
-------
Закончите пжл предложение правильно

Если он на стороне добра, то почему он все еще в ЕР!?
У них там у всех у же давно крыша едет!
6
Тётушка Сварло 17 января 2024 года в 18:07
Цитата
Aleks Aleks:

Цитата Тётушка Сварло:
Депутат Виталий Милонов из «ЕР» заявил, что он «на стороне добра», а поэтому предложил всех, кто разводится.
-------
Закончите пжл предложение правильно
Если он на стороне добра, то почему он все еще в ЕР!?
У них там у всех у же давно крыша едет!

Милонову только хайп нужен,уж так неистово хочется продвинуться повыше,а пользы от его речей полный ноль.
5
Pro_Men 17 января 2024 года в 19:32
Цитата
бен ганн:

Это такой троллинг или отсутствие мозгов?
Троллинг. Судя по всем выступлениям этого "самородка", мозгов там никогда и не было. Так, на уровне инстинктов. Есть, опорожняться, дышать.
5
Александр Трефилов 17 января 2024 года в 19:42
Я думал Миронов уже давно в дурке.
Количество его идиотских заявлений уже давно превысило все разумные пределы адекватного человека.
Но, видимо, тех кто в думе в дурку не отправляют, а то она уже давно бы сильно поредела в численности. Скоро дума станет филиалом дурки
5
senegal 17 января 2024 года в 20:09
— Штраф в 100 тысяч рублей или обязательные работы — в зоне СВО. Надо наказывать за разводы. Брак — это же естественно, это праздник человеку, — цитирует Милонова телеграм-канал «Кровавая барыня».

а задним числом слабо такое провернуть, тогда сами знаете кто пойдет?
а вообще некоторым при рождении видимо методички перепутали
3
Kepler 17 января 2024 года в 20:15
в комитете ГД по делам семьи, вопросам отцовства, материнства и детства обсуждали инициативу ЛДПР о выплатах в 10 тысяч рублей молодожёнам, вступающим в брак до 35 лет.

В Ливии при Каддафи молодоженам дарили 64 тыс. долларов на покупку квартиры. А у нас предлагают дарить 10 тыс. рублей. Лучше бы ничего не предлагали, не позорились!
6
cntgfirf 17 января 2024 года в 20:20
У нас льготную ипотэку дают! Целый мильён списывают за рождение третьего ребятёнка!
2
senegal 17 января 2024 года в 22:10
Цитата
cntgfirf:

У нас льготную ипотэку дают! Целый мильён списывают за рождение третьего ребятёнка!

но именно за третьего то намного мало
0
Kea096 18 января 2024 года в 10:48
предлагаю вынести на рассмотрение инициативу - направлять депутатов Госдумы в зону СВО за вынесение на рассмотрение тупых предложений
4
cntgfirf 18 января 2024 года в 11:00
Они на передовой будут только мешаться под ногами, пусть уж лучше в Думе отсиживаются!!!!
0
Скептик 18 января 2024 года в 13:49
Цитата
cntgfirf:

Они на передовой будут только мешаться под ногами, пусть уж лучше в Думе отсиживаются!!!!

Отдельным батальоном, и на самые сложные участки. Таких по стране можно не один отряд набрать.
2
spyril 18 января 2024 года в 14:07
Цитата
Скептик:

Цитата cntgfirf:
Они на передовой будут только мешаться под ногами, пусть уж лучше в Думе отсиживаются!!!!
Отдельным батальоном, и на самые сложные участки. Таких по стране можно не один отряд набрать.
0