Олега Тинькова внесли в реестр иноагентов

В пятницу вечером, 16 февраля, Минюст продолжил свою традицию пополнения списка иноагентов. Теперь в него внесли бизнесмена и бывшего главу банка «Тинькофф» Олега Тинькова.

Олега Тинькова внесли в реестр иноагентов
Фото: соцсети

Олега Тинькова внесли в реестр иноагентов

2024-02-17T12:50:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Также в список внесли актёра Никиту Кукушкина, литературного критика Анну Наринскую, бывшего адвоката Аслана Арцуева и философа Юлию Синеокую.

Не так давно экс-банкир дал интервью Юрию Дудю (внесён Минюстом РФ в список иноагентов), в котором критически высказывался о российских властях и их политике.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Pro_Men 17 февраля 2024 года в 13:14
Интересно, что теперь будет петь данный банк в рекламе и какое дерьмо рассылать на электронную почту?
4
panacea 17 февраля 2024 года в 13:28
Он же вроде помирать собирался. Уже ожил?
3
Anshe 17 февраля 2024 года в 13:49
Достала его реклама, впрочем как и вся остальная
4
Pro_Men 17 февраля 2024 года в 13:57
Цитата
panacea:

Он же вроде помирать собирался. Уже ожил?
Очень жаль.
2
Чехонте 17 февраля 2024 года в 15:59
А что будет с его банком? У меня у родственницы там деньги лежат. Немного, конечно, но для неё существенно
1
Тафутэка 17 февраля 2024 года в 17:23
Цитата
Чехонте:

А что будет с его банком? У меня у родственницы там деньги лежат. Немного, конечно, но для неё существенно

Надо всем хором забрать все деньги из этого банка, и посмотреть, сколько он после этого проживёт
3
Pro_Men 17 февраля 2024 года в 18:27
Цитата
Чехонте:

А что будет с его банком? У меня у родственницы там деньги лежат. Немного, конечно, но для неё существенно
Сколько вижу рекламу этого банка, всё больше создаётся впечатление, что это - потомок МММ. Уж очень много совпадений. И подозреваю, что кончит так же.
3
Anshe 17 февраля 2024 года в 19:01
Х.з. 35+% акций принадлежит Потанину, 6,5% топ-менеджменту, остальное в свободном обращении, юрисдикция кипровская, хотя инфа была, что есть планы перебраться в РФ.
2
m@zila 17 февраля 2024 года в 23:28
Цитата
Anshe:

Достала его реклама, впрочем как и вся остальная


100%.
1
cntgfirf 18 февраля 2024 года в 01:12
Банк национализируют, средства на СВО потратят. Вкладчикам раздадут долговые обязательства.
1