Карлсон рассказал, о чем он побоялся спросить Путина

Американский журналист Такер Карлсон, ранее взявший интервью у российского президента, признался, что хотел спросить Путина, почему он не видит в Кремле чернокожих сотрудников, но в итоге не решился. Об этом Карлсон рассказал в своем большом интервью после визита в РФ.

Карлсон рассказал, о чем он побоялся спросить Путина

Карлсон рассказал, о чем он побоялся спросить Путина

2024-03-12T14:47:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Я сидел перед интервью, пил кофе со своими продюсерами, и говорю: вот сейчас я пойду туда, и мой первый вопрос будет: «господин президент, я здесь в Кремле уже два дня готовлюсь и не видел ни одного афроамериканца на руководящей должности в Кремле».

Но это слишком культурно специфично. Он бы наверно подумал: «этот парень просто чокнутый»", — цитирует Карлсона Telegram-канал «Пул №3».

По словам ведущего, он остановился на мнении, что не стоит начинать интервью с «безумия» и шутки.

«Пул №3» напомнил, что в вышедшем в 2019 году на американском телеканале Hulu комедийном сериале «Великая» о российском императорском дворе 18 века роль графа Ростова исполняет чернокожий актер Абрахам Попула.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
568 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
Александр Чупин 1 12 марта 2024 года в 15:20
Хороший вопрос.
Власть в России представляет её многонациональный народ. Но никак не гопник из питерской подворотни.
-11
Александр Чупин 1 12 марта 2024 года в 15:38
Серж Миронов
10 марта 2024 года в 03:28
Цитата Александр Чупин 1:
Как таких путиноидов Земля носит?

Ты там ваще рот закрой Зеленбот! И Путина не трогай, а то тебя самого тронут
0цитировать это спам

Александр Чупин 1
10 марта 2024 года в 19:01
Цитата Серж Миронов:

Путина не трогай, а то тебя самого тронут

Цитата Александр Чупин 1:
Изыди портянка. Угрозы в жопу себе засунь урод.
-9
Ladse 12 марта 2024 года в 15:40
не видел ни одного афроамериканца на руководящей должности в Кремле».

Не понял куда попал ?
6
Скептик 12 марта 2024 года в 15:45
что хотел спросить Путина, почему он не видит в Кремле чернокожих сотрудников, но в итоге не решился.

С таким же успехом можно было спросить про инопланетян.
5
Александр Чупин 1 12 марта 2024 года в 15:45
Всегда радуюсь, когда на ВИЗе вижу черных ребят. Расисты горите в аду!
-10
Александр Чупин 1 12 марта 2024 года в 15:52
Цитата
Скептик:

С таким же успехом можно было спросить про инопланетян.

Фильм Они Живы(They Live) как раз про это
-11
Александр Чупин 1 12 марта 2024 года в 16:08
Антифа рулит. Фашисты вы хуже чем говно.
-9
Pro_Men 12 марта 2024 года в 16:53
Зато у самих Иисус и многие герои мультиков, вплоть до Белоснежки почернели до состояния головёшек. Есть чем гордиться. Ладно хоть в киностудии Уолта Диснея руководительницу турнули за подобный подбор героев. Обязательно негр, гомик и прочие нетрадиционалы в безоговорочном порядке. Как оказалось зрители не оценили, а бабло в америке превыше любых законов и трендов, особенно идиотских.
6
Van 12 марта 2024 года в 17:54
Цитата
Александр Чупин 1:

рулит


Чтоб у тебя кто-нибудь подох. Брысь.
3
Александр Чупин 1 12 марта 2024 года в 18:08
Цитата
Van:

Цитата Александр Чупин 1:
рулит

Чтоб у тебя кто-нибудь подох. Брысь.


В общем будущее все равно победит. Не обращайте внимания на портянок. Они уже все в черном списке.
-8
Тафутэка 12 марта 2024 года в 20:40
Цитата
Александр Чупин 1:

В общем будущее все равно победит. Не обращайте внимания на портянок. Они уже все в черном списке.

Не надоело ещё чушь нести? Или минусы ни о чём вам не говорят?
Вроде не маленький, а такой глупый…
И да, будущее все равно победит! Наше будущее!
5
m@zila 12 марта 2024 года в 20:55
Тут не омерика.
4
Александр Чупин 1 12 марта 2024 года в 21:12
Цитата
Тафутэка:

Или минусы ни о чём вам не говорят?
Вроде не маленький, а такой глупый…
И да, будущее все равно победит! Наше будущее!

О.К посмотрим кто окажется прав.
-5
Александр Чупин 1 12 марта 2024 года в 21:20
Цитата
Александр Чупин 1:

Антифа рулит. Фашисты вы хуже чем говно.

-6
В смысле?
Вы за фашистов?
-6
nickan 13 марта 2024 года в 09:08
Не доросли еще негры до Кремля, а так их много по стране живет. Такие же люди, просто своей необычной для региона внешностью привлекают внимание.

Цитата
Александр Чупин 1:

Власть в России представляет её многонациональный народ.


негров в России настолько мало, что вероятность попасть во властные структуры в принципе мала, а в Кремль тем более.
2
Ladse 17 марта 2024 года в 12:08
"Жмурки", не смотрел !
0
Александр Чупин 1 17 марта 2024 года в 14:58
Груз 200 самый классный фильм Балабанова. Если не смотрели посмотрите обязательно.
0