— Павел Владимирович является опытным профессионалом с солидным стажем и профильным образованием. Его глубокие знания социальной сферы, высокий уровень инициативы и развитые коммуникативные способности позволят уверенно и эффективно реализовывать намеченные цели, — сообщил глава города.
На новом посту Креков будет курировать вопросы патриотического воспитания молодежи, организацию культурных и спортивных мероприятий. А также поддержка военнослужащих и их семей.
«Завершаю работу»: Павел Креков официально подтвердил свою отставку.
В свердловском правительстве готовится новая отставка.
Молодой соратник Паслера собирается выйти на работу в свердловское правительство.
Врио свердловского губернатора Паслер утвердил ещё одну отставку.
Врио свердловского губернатора Паслер намекнул, что будет с главой Екатеринбурга Орловым.
Ранее Новый губернатор Свердловской области Паслер высказался о карьере Куйвашева.
Алексей Орлов подтвердил увольнение своего вице-мэра, отвечавшего за уборку города.
Татьяна Савинова назначена новым министром здравоохранения Свердловской области.
Комментарии (всего: 9)
Пристроили незаменимого
Вот им самим охота скакать по городам и весям в почтенном возрасте?!
Охота, потому что кушать привыкли сытно и вкусно и ещё в кубышку хочется положить что-то на безбедную старость, да так чтобы внукам хватило.
Цитата cntgfirf:
Вот им самим охота скакать по городам и весям в почтенном возрасте?!
Охота, потому что кушать привыкли сытно и вкусно и ещё в кубышку хочется положить что-то на безбедную старость, да так чтобы внукам хватило.
Да и привыкли только руководить
Работать руками или мозгами уже не получится
Вот им самим охота скакать по городам и весям в почтенном возрасте?!
А вы думаете они живут и оплачивают жилье за свой счёт?
Они на полном обеспечении. Поэтому им всё равно где жить. И не однушку ему на окраине предоставят. Им главное чтоб в карман капало, и побольше, побольше
Привычный образ жизни то меняется. Я про комфорт…
За те деньги, что они получают и за счёт бюджета области, в которой они работают, комфорт им везде обеспечен
Да я про душевный комфорт, он деньгами не измеряется! Про друзей-знакомых, которых не будет на новом месте, про комфортные зоны отдыха.
Так они же сплочённой командой мигрируют, со всеми комфортными зонами
Выписки только меняются над входом на работу
Своих не бросают(