Британские дети опешили от вида аудиокассет

Британец Джеймс Крэйн (James Crane) познакомил своих детей с аудиокассетами, которые слушал в молодости. Ролик был опубликован в его Facebook-аккаунте и набрал более 65 тысяч просмотров и 1,5 тысячи комментариев.

Британские дети опешили от вида аудиокассет

Британские дети опешили от вида аудиокассет

2017-09-08T11:11:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

На видео удивленные дети вертят в руках кассеты и пытаются понять, как с их помощью можно слушать музыку. Они попытались приложить их к уху, попытались найти разъем для наушников и даже гнездо для батареек. В итоге дети Крэйна прешли к выводу, что кассету нужно подключить к телевизору и смотреть клипы через дырочки для перемотки.

Ролик привлек внимание пользователей Facebook, которые массово принялись жаловаться друг другу, что после просмотра видео почувствовали себя старыми.

Источник: Lenta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
671 просмотр
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 7)
yurchik_u 8 сентября 2017 года в 11:49
каких-то 15 лет прошло а технология уже мертва. я своим тоже показывал кассеты. рассказывал как чего работает - они очень удивлялись .
1
Ёжик_1979 8 сентября 2017 года в 12:15
Цитата
yurchik_u:

рассказывал как чего работает

А ещё мы с них загружали игры ))) Спектрум, Кворум)))
4
Ташик 8 сентября 2017 года в 12:48
В Британии теперь тоже не стыдно тупыми детьми хвастаться?
В чем смысл доминирования? В том что ты прожил дольше? Так ты, вероятно, раньше скопытишься. В том что ты знаешь а они не знают? Так полезней научить чем хвастаться тем что ты знаешь чего другие не знают.
-1
nickan 8 сентября 2017 года в 13:05
Цитата
Ёжик_1979:

А ещё мы с них загружали игры ))) Спектрум, Кворум)))


у меня еще был советский Апогей. Там тетка говорит: игры на языке бейсик, реверси. пииииии пшшшшшшшшшшшзззззззпппшшшшшш. loadinig error. и наа по магнитофону со злости.

А кворум вещь, игра riverraid и simcity
1
yurchik_u 8 сентября 2017 года в 13:49
Цитата
Ёжик_1979:

А ещё мы с них загружали игры

я в это время жил далеко от цивилизации - журналы ЮТ только читал
Цитата
nickan:

и наа по магнитофону со злости.

щас в ютубе полно роликов кода мониторы лупят со злости на компигру- это всегда было и будет наверно
0
nickan 8 сентября 2017 года в 14:43
Цитата
yurchik_u:

я в это время жил далеко от цивилизации - журналы ЮТ только читал


А я в деревне жил и живу, тока пока в универе учился жил в Екате.

Цитата
yurchik_u:

щас в ютубе полно роликов кода мониторы лупят со злости на компигру- это всегда было и будет наверно


Занимаемся продажей и обслуживанием компов. Пару лет назад был забавный случай, точнее два. В танках прошло какое-то обновление, что повысились системные требования. И вот однажды заходит мятый тип не до конца протрезвевший, одна рука на бинте к шее привязана и кровь просвечивает. В другой руке системник в мятом состоянии. Оказывается, он прогиграл ой и отыгрался на компе. Он его сначала руками бил, потом запинал.
В общем отделался испугом и заменой только корпуса, остальное уцелело.
Прошло два дня. Ну та же самая картина, тока тип другой и другая рука в бинте. Состояние компа плачевное. Жаль что видеонаблюдения тогда у нас не было.
0
yurchik_u 8 сентября 2017 года в 15:04
Цитата
nickan:

В танках прошло какое-то обновление


это тема та еще. танки это жесть!
0