Россиянам запретили скачивать WhatsApp на компьютер

Российским пользователям запретили скачивать приложение WhatsApp, принадлежащий признанной экстремистской в РФ корпорации Meta, на компьютер с официального сайта.

Россиянам запретили скачивать WhatsApp на компьютер
Фото: pexels.com

Россиянам запретили скачивать WhatsApp на компьютер

2022-06-29T12:42:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

При попытке открыть страницу для скачивания версии для Windows появляется ошибка: «Не удается открыть эту страницу, подключение было сброшено». Однако загрузку можно осуществить при подключении к VPN.

Ранее WhatsApp ввёл новые правила пользования мессенджером для россиян.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
478 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
Скептик 29 июня 2022 года в 12:52
При попытке открыть страницу для скачивания версии для Windows появляется ошибка: «Не удается открыть эту страницу, подключение было сброшено».


Кто запретил? Всё открывается.
1
Аноним 29 июня 2022 года в 12:58
Фэйк нагнетание😞
1
Anshe 29 июня 2022 года в 13:33
В телефонах надеюсь не запретят, а то все рабочие группы и чаты в вацапе.
1
feniks_141 29 июня 2022 года в 13:42
WhatsApp обещали заблокировать ещё в феврале, поэтому сразу подключила ещё и Telegram, на всякий случай
2
Anshe 29 июня 2022 года в 13:46
Цитата
feniks_141:

WhatsApp обещали заблокировать ещё в феврале, поэтому сразу подключила ещё и Telegram, на всякий случай

Я тож подключил, некоторые даже с вацапа сами ушли, в телеге общаемся.
2
Vasilii Karpeev 29 июня 2022 года в 13:54
Цитата
Скептик:

При попытке открыть страницу для скачивания версии для Windows появляется ошибка: «Не удается открыть эту страницу, подключение было сброшено».



перейти к фотографии в альбоме




Кто запретил? Всё открывается.

а нажать "скачать" не пробовали?
1
Скептик 29 июня 2022 года в 14:54
Цитата
Vasilii Karpeev:

Цитата Скептик:
При попытке открыть страницу для скачивания версии для Windows появляется ошибка: «Не удается открыть эту страницу, подключение было сброшено».
Пробовал - получается.



перейти к фотографии в альбоме




Кто запретил? Всё открывается.
а нажать "скачать" не пробовали?

Пробовал - получается. Но на фото в статье. Сайт совсем не открывается.
0
Vasilii Karpeev 29 июня 2022 года в 15:42
Цитата
Скептик:

Цитата Vasilii Karpeev:
Цитата Скептик:
При попытке открыть страницу для скачивания версии для Windows появляется ошибка: «Не удается открыть эту страницу, подключение было сброшено».
Пробовал - получается.



перейти к фотографии в альбоме




Кто запретил? Всё открывается.
а нажать "скачать" не пробовали?
Пробовал - получается. Но на фото в статье. Сайт совсем не открывается.

Возможно, зависит от провайдера, но вот у меня сайт совсем не открывается
0
Скептик 29 июня 2022 года в 15:57
Цитата
Vasilii Karpeev:

Цитата Скептик:

Пробовал - получается. Но на фото в статье. Сайт совсем не открывается.
Возможно, зависит от провайдера, но вот у меня сайт совсем не открывается


Может быть, по разному бывало на домашнем интернете сайт не открывается, подключал через телефон - без проблем.
1
Professsor L. 29 июня 2022 года в 21:04
Цитата
Vasilii Karpeev:

Возможно, зависит от провайдера, но вот у меня сайт совсем не открывается

не повезло… Это нормально для нашего РКН: запрещают одно, а отключается другое…
ЗЫ. сейчас даже скачал мессенджер… дошел за 15 сек…
2