Мэрия Екатеринбурга потратит 4,5 млн рублей на новые авто

Очередное автомобильное пополнение намечается в гараже мэрии. Накануне на сайте госзакупок появился заказ от администрации Екатеринбурга, согласно которому чиновники готовы отдать 4 миллиона 555 тысяч 688 рублей за четыре легковых автомобиля «для служебного и индивидуального пользования». Особое предпочтение чиновники отдадут машинам российского или белорусского происхождения. Аукцион продлится до 31 октября 2013 года. 5 ноября пройдет открытый конкурс, а уже 25 ноября машины должны будут стоять в гараже автобазы горадминистрации.

Мэрия Екатеринбурга потратит 4,5 млн рублей на новые авто

2013-10-12T12:49:05+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Стоит также добавить, что вчера на сайте госзакупок появился и другой заказ. Руководители муниципального учреждения «Водоотведение и искусственные сооружения» готово выложить 1 миллион 545 тысяч 275 рублей 74 копейки за новенькую машину. Как и в первом случае модель машины в заказе не указываются, однако, в этом случае в разделе «Документы заказа» одна из документаций по какой-то причине включает в себя название машины «RAV 4 Элеганс Плюс». По этому лоту заявки будут приниматься до 21 октября. А уже через неделю после этого будет проведен открытый конкурс.

Источник: kp.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
799 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
kreator 12 октября 2013 года в 18:10
эт какие беларусские машины,трактора?зачёт!!!
0
panacea 12 октября 2013 года в 20:38
Вполне себе приемлемо. Смотря для каких целей авто приобретаются. Например ,наша "Витара", купленная 3 года назад ,стоила миллион двести тысяч с хвостиком. Так у неё и шоссейные и внедорожные характеристики на высоте. Соотношение цена-качество самые подходящие. А тут 4 машины примерно за те же деньги. Нормально, ИМХО
0
Manis 12 октября 2013 года в 21:19
Цитата
panacea:


Как Вы так посчитали? С чего 4 машины за эти деньги?
0
panacea 12 октября 2013 года в 21:27
Цитата
kreator:

1 миллион 545 тысяч 275 рублей 74 копейки за новенькую машину.

даже не считала.
0
beztormozov. 12 октября 2013 года в 21:30
нормально так то...вполне гуманно. Если мэр ездит на приоре - это повод задуматься. А если на Бентли - тоже повод...
0
garvard 12 октября 2013 года в 22:50
Что то подозрительно ... и непривычно больно ...
0
FINIST 13 октября 2013 года в 12:32
Пусть лучше велосипеды купят или безлимитные проездные. Для города полезнее будет.
0
sonyku 13 октября 2013 года в 13:02
опять ваш узелок распутывай :
Цитата
panacea:

купленная 3 года назад ,стоила миллион двести тысяч с хвостиком.

Цитата
panacea:

А тут 4 машины примерно за те же деньги

по 300 тыс руб ? (1200 тыс/4=300 тыс)
между тем, разговор идёт про 1(одну) машину за 1200 тыс или 4 машины за 4,5 млн руб
ЗЫ. конечно понимаю, что женский мозг считает по другому ...
0
panacea 13 октября 2013 года в 13:11
Цитата
sonyku:


Что непонятного? Причём тут женский мозг? У меня калькулятор считает. Речь идёт о том, чтобы потратить 4,5 лимонария на 4 авто. Это примерно 1,125 лимона на каждую машину.
0
sonyku 13 октября 2013 года в 13:17
Цитата
panacea:

Речь идёт о том, чтобы потратить 4,5 лимонария на 4 авто. Это примерно 1,125 лимона на каждую машину.

похвально, вчитались таки в новость ...
0
panacea 13 октября 2013 года в 13:29
Цитата
sonyku:


Я дико извиняюсь, но в новость вчитались, наконец, Вы. Я-то изначально всё правильно поняла. Если им покупать авто вот по этой цене
Цитата
kreator:

1 миллион 545 тысяч 275 рублей 74 копейки

за штуку, о чём тоже из той же новости я поняла, то это примерно как Витара сейчас.
0