Иван Охлобыстин: «Я бы всех геев сжёг живьем в печах»

Известный российский актер, бывший священник Иван Охлобыстин на творческом вечере в Новосибирске предложил сжигать гомосексуалистов в печах. Актер прибыл в Новосибирск для проведения «духовных бесед». В белой рубахе и с четками и крестом в руках Охлобыстин пропагандировал со сцены православные ценности, используя нецензурную лексику. Актер также признался, что бьет своих детей в порядке воспитания, сообщает издание «НГС-новости».

Иван Охлобыстин: «Я бы всех геев сжёг живьем в печах»
Фото: russianlook.com

Иван Охлобыстин: «Я бы всех геев сжёг живьем в печах»

2013-12-14T12:31:54+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Творческий вечер актера прошел 8 декабря в кинотеатре имени Маяковского. Выйдя на сцену, актер сразу признался зрителям, что не собирается «грузить их своей довольно сомнительной духовностью», и предложил самим задавать любые вопросы. Публика, в основном домохозяйки и брутальные мужчины простых профессий в возрасте от 35 лет и старше, завалила актера вопросами и цветами, отмечает издание.

Отвечая на вопрос «Как вы относитесь к гомосексуалистам и их парадам?», актер заявил, что он бы их живьем сжигал в печи и лишал избирательного права.

«Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра, я как верующий человек не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям!», — сказал Охлобыстин. По его словам, «если человек не может выбрать себе подобного противоположного пола для размножения — это явный признак психической аномалии, значит, их нужно лишить избирательного права». За компанию с геями актер также сжигал бы и московских журналистов, обвинив их в непрофессионализме.

Актер также рассказал, что в порядке воспитания он бьет своих шестерых детей.

«Конечно, я порю детей! Дети — зверьки, на каком-то уровне они ни фига не понимают. По попке — раз! И два тома педагогической литературы за один хлопок. Ребенок легко соглашается на то, что он просто недоразвитый взрослый. Он сам понимает, что когда-то он будет взрослым, а другие дети будут недоразвитыми, и смиряется с этим», — поделился педагогическим опытом Охлобыстин.

Записки с вопросами, на которые актер не успел ответить, он забрал домой. Охлобыстин пообещал зрителям ответить на них в своей будущей книге, гонорар за которую, по его словам, он собирается потратить на покупку оружия для Сирии.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 67)
*yuran_ 14 декабря 2013 года в 13:35
Отличная идея!
0
panacea 14 декабря 2013 года в 13:37
Цитата
*yuran_:

Отличная идея!

Где подписать?
0
serg066 14 декабря 2013 года в 13:39
Этот клоун просто чмо!
0
COOL 14 декабря 2013 года в 13:42
Цитата
*yuran_:

пропагандировал со сцены православные ценности, используя нецензурную лексику

это как? одно другому противоречит!
0
haron 14 декабря 2013 года в 13:51
Ива́н Ива́нович Охлобы́стин — российский актёр, режиссёр, сценарист, драматург, журналист и писатель. Священник Русской православной церкви, временно запрещённый в священнослужении по собственному желанию...
а словосочетание "ебжетвоюбогомать" чему то противоречит?
0
panacea 14 декабря 2013 года в 14:26
Прочла, поржала и со всем соглашаюсь безоговорочно. Ещё раз спрашиваю - где подписать! То что пдерастия всегда была и будет не нормой, патологией, психическим отклонением и чем там ещё - подпишусь! А раз это психически больные люди, то они недееспособны! Соответственно не могут принимать участия в выборах, не должны иметь права усыновлять детей, работать с детьми и всё прочее.чего не могут делать психически больные люди!
Детей он наказывает - канешна! И это нисколько не вредит, если палку не перегибать и не бить смертным боем, до крови, синяков и переломов. В той же самой британии только недавно отменили розги в школах. Дети, особенно маленькие, вообще не слышат, что взрослые им пытаются донести с высоты своего роста и возраста. Как объяснить ребёнку 3-4 лет, что нельзя совать руки в мясорубку? Он не поймёт, хоть заобъясняйся. А разок по попе хлопнешь - и тут же понял! А как заставить лоботряса 13 лет уроки учить? Да никак! Только стоять рядом с ним надсмотрщиком и периодически подзатыльником мотивировать. А вот когда дети вырастают и начинают мало-мало понимать смысл слов и действий родителей, тогда они благодарны и за шлепки по заднице и за подзатыльники и за то, что заставляли учиться, читать, полы мыть, носки стирать, комнату свою прибирать и многое другое.
0
MakinTOSH 14 декабря 2013 года в 15:45
Цитата
panacea:

А раз это психически больные люди, то они недееспособны!

Бедный Маккеллен, солист группы Квин и прочие другие деятели искусства, люди-кумиры, люди-эпохи, оказывается блыи недееспособны, вы пжлста, не смотрите фильмы с их участием, и не слушайте музыку, чтобы уж наверняка, а то как можно смотреть игру и слушать музыку недееспособных людей, а потом идти в интернеты и начинать поливать их грязью. Те же дебилоиды, которые сейчас проклинают и сжигают в печи геев, будут потом смотреть фильмы с их участием и слушать музыку, офигевая - лицемеры. Как меня заеб*ла, вся эта гомофобская истерия. В стране, где запрещена пропаганда педерастов среди молодежи, выходит детский фильм под названием "Тот еще карлосон", где прямые намеки на тех же геев, педофилию и прочий изврат, еб*ный стыд.
0
panacea 14 декабря 2013 года в 16:07
Цитата
MakinTOSH:


Не надо передёргивать! Недееспособный - не значит, не способный работать. Шизофреники прекрасно работают, пишут музыку, книги, научные статьи, делают изобретения. Но они не могут подписывать юридические документы, распоряжаться финансами и прочая, прочая. У них есть опекуны, доверенные лица, душеприказчики.
Цитата
MakinTOSH:

Бедный Маккеллен, солист группы Квин и прочие другие деятели искусства, люди-кумиры

сожалею ,что они такие. Но если бы не было их, был бы кто-нибудь другой.
И, заметьте, я не сказала ни единого грязного слова в их адрес.
Цитата
MakinTOSH:

В стране, где запрещена пропаганда педерастов среди молодежи, выходит детский фильм под названием "Тот еще карлосон", где прямые намеки на тех же геев, педофилию и прочий изврат, еб*ный стыд.

Не смотрела это творение современного, прости господи, кинематографа. В свете сказанного Вами, поражаюсь, как его в прокат выпустили! Тьфу!
0
johns12 14 декабря 2013 года в 16:11
респект
0
MakinTOSH 14 декабря 2013 года в 16:26
Цитата
johns12:

Не надо передёргивать! Недееспособный - не значит, не способный работать. Шизофреники прекрасно работают

Ну дак и педерастия это не шизофрения или любая другая болезнь, связанная со слабоумием. Писать они могут до поры до времени, пока протекает слаботекущая шизофрения (яркий пример книга Ламброзо "Гениальность и помешательство", где как раз подробно описывается, как сходили с ума гении мысли, у которых проявлялись признаки шизфорении), на терминальной стадии этой болезни, они ничего написать или создать не смогут, потому у них и появляются опекуны, контролирующие от финансов до их жизни, неуместное сравнение.
0
panacea 14 декабря 2013 года в 16:37
Цитата
MakinTOSH:


шизофреники далеко не слабоумные. И пока они могут, они работают. Да и вообще, есть масса других психических болезней- МДП , например. Я не психиатр, не могу сейчас навскидку назвать синдромы, а Вы психиатр?
0
Atika 14 декабря 2013 года в 16:47
Охлобыстин превратился в очередного шоу мена с православной приправой. Но молодец, делает деньги на развесивших уши. Серьезные темы не затрагивает - чем не докучает власть имущим.
0
haron 14 декабря 2013 года в 17:36
Цитата
MakinTOSH:


походу то же педальный
0
MakinTOSH 14 декабря 2013 года в 17:54
Цитата
panacea:

шизофреники далеко не слабоумные.

ну пока вялотекущая форма шизофрении, она же прогрессирует с годами.

Цитата
panacea:

Я не психиатр, не могу сейчас навскидку назвать синдромы, а Вы психиатр?

очень люблю читать книги известных психиатров, но таковых болезней очень много и они непосредственно связаны с нарушением психически и умственной деятельности, это и шизофрения, и болезнь альцгеймера, и всякое раздвоение личности и паранойи, они именно влияют на поведение.

Цитата
haron:

походу то же педальный

у меня девушка есть, мне просто все равно кто с кем спит, и если вам интересно заглянуть в постель постороннего - тут слова излишне, копаться в чужом белье, видимо не только девушкам присуще, но и мужикам теперь
0
Kypava 14 декабря 2013 года в 18:02
Не поддерживаю ... ориентации, но это не значит, что не поддерживаю людей.
Могу сказать - у нас нет нормальных психологов и тот кто всё раздул то же не нормальный. Иначе сейчас было бы всё по другому.
Ни один нормальный психолог не поддержит такую борьбу со взрослым человеком.

Цитата
panacea:

А разок по попе хлопнешь - и тут же понял!

Воспитание делится поэтапно вы его сами расписали.
1 этап.
Пройдет с детьми со взрослым нет! Взрослые делают то, что запрещают детям!

Цитата
panacea:

А как заставить лоботряса 13 лет уроки учить? Да никак! Только стоять рядом с ним надсмотрщиком и периодически подзатыльником мотивировать.

2 этап

Цитата
panacea:

А вот когда дети вырастают и начинают мало-мало понимать смысл слов и действий родителей, тогда они благодарны и за шлепки по заднице и за подзатыльники и за то, что заставляли учиться, читать, полы мыть, носки стирать, комнату свою прибирать и многое другое.

3 этап. Будет благодарить если мама подобрала заветный ключик своему ребёнку.

Цитата
Atika:

Но молодец, делает деньги на развесивших уши. Серьезные темы не затрагивает - чем не докучает власть имущим.

Не он делает на нём делают.
0
CORE1488 14 декабря 2013 года в 18:39
Цитата
panacea:

Прочла, поржала и со всем соглашаюсь безоговорочно.


фига ты упоротая XD
0
panacea 14 декабря 2013 года в 18:46
Цитата
MakinTOSH:


Шизофрения бывает разная. И постоянно прогрессирующая, и резко нарастающая, и вялотекущая. Состояний, которые влияют на психику масса. И не обязательно это шизофрения. Но мы говорим не о шизофрении. Педерастия - влияет на психику, так как вызывает влечение к лицам своего пола, что является противоестественным для людей. Если это состояние не корректировать, оно будет прогрессировать. То, что эти люди чаще всего выбирают творческие профессии - побочное явление этого состояния, так как они более тонко чувствуют, у них мозг работает не по мужскому складу. То же относится и к женщинам, выбирающим мужские профессии. Моё мнение, что что-то с ними не так.
0
pkolt 14 декабря 2013 года в 20:33
этому православному клоуну похоже лавры Киселева не дают покоя. С истерией на эту тему все уже давно ясно - в стране нет других проблем, быдло готово обсуждать только это...пока другие более умные люди разворовывают остатки Родины.

P.S. Нужно было ему на собственном примере в печь полезть, т.к. кольца и прочие п*дарастических побрикушки на нем очевидно говорят какой он мужик.
0
truckandbusboom 14 декабря 2013 года в 21:45
Цитата
pkolt:



А шестеро детей тоже не говорят: какой он мужик? Он по жизни такой был всегда - стебался над всем и вся! Однако, если вы возьмете на себя труд посмотреть хотя бы фильмы, созданные при участии Охлобыстина, то поймете, что у этого шута очень глубокий и острый ум, чего вам явно не хватает! И в религию он уходил, чтоб в первую очередь самому спастись от маасковского бомонда со всеми их наркотиками и блудом. Побольше бы Охлобыстиных в нашем искусстве - было бы поменьше тех самых карлсонов.
0
COOL 14 декабря 2013 года в 21:49
Цитата
pkolt:

т.к. кольца и прочие п*дарастических побрикушки


че то ты ляпнул и не подумал!!!!! с каким пор кольца стали гейским атрибутом!?!?!?!
0
MakinTOSH 14 декабря 2013 года в 22:28
Цитата
panacea:

Педерастия - влияет на психику, так как вызывает влечение к лицам своего пола, что является противоестественным для людей. Если это состояние не корректировать, оно будет прогрессировать.

Опять же берем Макеллена, человеку 74 года, что у него такого прогрессирующего в его возрасте? Также запоминает сценарии, играет в театре и т.д., недееспособность не наблюдается. Еще раз повторюсь, педерастия не влияет на умственные способности или поведение человека, как другие психические заболевания, если у него однополая любовь в 20 лет, то и в 74 она такой же будет, и как это будет влиять на его поведение - ну я хз. Единственное, может подхватить спид какой-нибудь и скопытиться.

Цитата
panacea:

То, что эти люди чаще всего выбирают творческие профессии - побочное явление этого состояния, так как они более тонко чувствуют, у них мозг работает не по мужскому складу.

щито? С каких пор творческие профессии удел лишь женщин? Вы хотите сказать у всех актеров театра и фильма, писателей и композиторов, мозг работает не по-мужскому
0
panacea 14 декабря 2013 года в 23:26
Цитата
MakinTOSH:

С каких пор творческие профессии удел лишь женщин?

Я сказала, чаще, чем... И не У ВСЕХ, а у многих. Даже если 20% - это много.
0
panacea 14 декабря 2013 года в 23:49
Наскучила мне эта тема. Педики не заслуживают того, чтобы об них так долго рассуждать.
0
StMalk 15 декабря 2013 года в 01:18
Есть толк как раз сжигать таких как Охлобыстин. Вони много, желчи, православие головного мозга, толку ноль, один негатив. Хотя впрочем этот клоун отлично вписывается в современную мракобесную российскую риторику.
0
StMalk 15 декабря 2013 года в 01:25
Цитата
panacea:

Педики не заслуживают того, чтобы об них так долго рассуждать.

Серьезно? В вашей думе так не считают. Будете обсуждать каждый день, ведь это теперь враг номер один, козел отпущения, агент Запада и пятая колонна в Святой Россиюшке в одном лице.
0
Лехин 15 декабря 2013 года в 02:20
Цитата
Atika:

То, что эти люди чаще всего выбирают творческие профессии - побочное явление этого состояния, так как они более тонко чувствуют, у них мозг работает не по мужскому складу.
щито? С каких пор творческие профессии удел лишь женщин? Вы хотите сказать у всех актеров театра и фильма, писателей и композиторов, мозг работает не по-мужскому

Вообще-то большинство творческих идей (причем практически во всех сферах человеческой деятельности) выдвинуто именн мужчинами.
По моему мнению, тяга к собственному полу - скорее беда больного и правильно делали в союзе, что отдавали их в дурки на принудительное лечение; по крайней мере там если и не вылечивали, то проводили тщательные научные исследования больных, что крайне важно при профилактике возможных зачатков
0
*yuran_ 15 декабря 2013 года в 09:19
Природа психических отклонений сексуального поведения одинакова. Проявления разные.
Гомосексуалист отличается от педофила, некрофила, зоофила и прочих уродов только проявлением его патологии. Нарушение психики одинаковое!
Нашим правителям давно пора быть последовательнымии и одинаково преследовать по закону всех больных с неправильным сексуальным поведением.
0
энэс 15 декабря 2013 года в 09:32
брожение умов
0
Kypava 15 декабря 2013 года в 11:35
Цитата
Лехин:

По моему мнению, тяга к собственному полу - скорее беда больного

Беда общества.
Именно общество влезая в чужую семью без разрешения заставляет,... толкает человека на психологические отклонения. Именно общество втягивается в борьбу с человеком чьи взгляды не совпали с приказчиками. Именно благодаря обществу втянутому приказчиками у нас в стране повышенная преступность.

Вся борьба с разными рода сексуальных отклонений - это фарс! Борьба рассчитана на розжиг ненависти внутри страны.
На увеличение преступлений и развал страны! Нет? Тогда посмотрите на террористические акты, в которых есть виновники, но которые к этому не имеют никакого отношения.
На давление людей, которые не согласились быть подопытными кроликами с камерами в их квартирах. На отбор бизнеса, если ваш бизнес конкурирует с их бизнесом.

Не хочу заниматься рекламой, думаю здесь есть люди кого коснулась данная тема, будет полезно почитать Осторожно — МЁД!!!


Цитата
Лехин:

по крайней мере там если и не вылечивали, то проводили тщательные научные исследования больных

Нельзя так говорить, тем не менее - желаю вам быть подопытным кроликом без вашего на то согласия. Тогда и поговорим. Какие у вас будут отклонения и дети...
0
StMalk 15 декабря 2013 года в 12:16
Цитата
*yuran_:

последовательнымии и одинаково преследовать по закону всех больных с неправильным сексуальным поведением


А) Давно пора перестать выдавать на публику цитаты 19 века, в то время как науке прекрасно известно, что ориентация закладывается в утробе, на манер отпечатков пальцев.
Б) Давно пора перестать приравнивать половое влечение к половозрелому человеку и половое влечение к детям, трупам и животным.
В) Давно пора понять, что если тебе что-то кажется неправильным, это не значит, что это действительно является неправильным, тем более что твой уровень невежества зашкаливает.


Цитата
Лехин:

что крайне важно при профилактике возможных зачатков

Долго бы ржал, если бы у такого "профилактора", воспитывающего детей в строгости и традиции, внезапно отпрыск при наступлении половозрелости потянулся бы к своему полу. А такое случается повсеместно. Вот уж наверное этим дурачкам задницы рвет на куски от негодования, как же так, никакой пропаганды не допускал, а дитя психически больное!
0
*yuran_ 15 декабря 2013 года в 13:38
Цитата
StMalk:

В) Давно пора понять, что если тебе что-то кажется неправильным, это не значит, что это действительно является неправильным, тем более что твой уровень невежества зашкаливает.

Не читайте "научные" статьи в Интернете, желтой прессе и т.п.
С природой данных психических расстройств науке давно всё понятно! Причем речь ведется об официальной науке, основанной на принципах доказательной медицины!

Надо начать с начала, так скажем "с азов".
Понятия "ориентация" не существует!!! Есть, скажем так, "сексуальное поведение", основанное на анатомии, физиологии и психологии человека.
Всё остальное - патология! А причины могут быть разные. Может быть виновато воспитание, может психологическая травма, а может и наследственное психическое заболевание - шизофрения.
0
sonyku 15 декабря 2013 года в 14:05
Цитата
StMalk:

закладывается в утробе, на манер отпечатков пальцев.

наверное, есть определённый процент , что становятся в силу каких либо причин (?)
0
haron 15 декабря 2013 года в 14:48
тема то походу, невьебацоактуальная
0
StMalk 15 декабря 2013 года в 15:08
Цитата
*yuran_:

но 2 моих высших образования, первое из которых медицинское


Если человек с подобным образованием заявляет, что гомосексуализм - это психическая болезнь, то он может благополучно подтереться своими корочками. Либо это человек действительно получал их в совковые времена, когда можно было заявлять что угодно.

Цитата
*yuran_:

Не читайте "научные" статьи в Интернете, желтой прессе и т.п.

Увольте, но удел желтой прессы как раз то, о чем пишите вы. Официальная наука такой херни не городит уже давно.
Для особо одаренных с высшим медицинским, кину почитать что-то не из репертуара российского промывания мозгов аля Мизулина.



Цитата
*yuran_:

Понятия "ориентация" не существует!!!

Вот так дела! Откровения от российского специалиста, который считает нормой лишь то, что нравится ему. Посмеялся.


Цитата
*yuran_:

Может быть виновато воспитание, может психологическая травма, а может и наследственное психическое заболевание

Перечисленное к гомосексуализму не имеет никакого отношения.

Цитата
*yuran_:

Всё остальное - патология!

В таком случае патологией можно называть если человек рыжий, блондин или лысый, обычная вариативность, которая по личным убеждениям кому-то кажется патологией.

Цитата
sonyku:

наверное, есть определённый процент , что становятся в силу каких либо причин (?)

Если только у человека есть задаки к бисексуальности. Скажите, у вас могут измениться отпечатки пальцев? Нет, они формируются пока вы были в утробе и даются на всю жизнь. Сексуальные предпочтения - аналогичная вещь. Есть малый процент чистых геев, бисексуалов и большинство гетеросексуалов, а уж как человек по жизни скрывает это или прячет из-за проблем в социуме, а потом раскрывается, это значения не имеет.
0
truckandbusboom 15 декабря 2013 года в 16:17
Цитата
StMalk:



Вы уже свой "высокий" "интеллектуальный" "уровень" многократно нам показали. Не надо в очередной раз марать страницы форума своими перлами! Понимаю, жизнь в Омерике тяжелая - может и проституцией приходится заниматься, а кто на такого интеллектуала может внимание обратить? Только педики. Нет педикам и розовым места в социуме и не будет! Тот социум, который создает пидарасам условия - теряет звание социума и возвращается в джунгли скакать по веткам! Вот и скачите с ними, а здесь у нас все правильно - мальчики с девочками тусуются!
0
StMalk 15 декабря 2013 года в 16:25
Цитата
truckandbusboom:

Тот социум, который создает пидарасам условия - теряет звание социума и возвращается в джунгли скакать по веткам!


Боюсь вас огорчать, но как раз дикарская глухая чаща - это ваша Россиюшка Святая, с дикой гомофобией, нетерпимостью, ненавистью друг к другу по массе разнообразных признаков. А социумы, где до ориентации людей никому не дела процветают и самое главное, размножаются, как бы вам это одно место не жгло. Вы ж вымираете, господа, на статистику рождаемости глянуть, вас к 2050 вообще не будет, у вас прирост населения в стране за счет мигрантов сплошной. Клоуны да и только. Так что боритесь с геями, всеми силами, а цивилизованный мир будет над этим смеяться.
0
Natali 2012 15 декабря 2013 года в 16:40
Цитата
StMalk:


Ну что ты от него хочешь? Живёт в деревне, ездит на трамвае. Конечно, озвереешь....
0
haron 15 декабря 2013 года в 17:01
Цитата
Natali 2012:


деревня и трамвай это уже из разряда садомазо
0
Natali 2012 15 декабря 2013 года в 17:10
Цитата
haron:

это уже из разряда садомазо

.....и ещё большие сиськи в придачу.
0
DOOM-ный дьяк 15 декабря 2013 года в 17:48
Сползает по крыше старик Козлодоев,
Пронырливый, как коростель,
Стремится в окошко залезть Козлодоев
К какой–нибудь бабе в постель.
Вот раньше, бывало, гулял Козлодоев,
Глаза его были пусты,
И свистом всех женщин сзывал Козлодоев
Заняться любовью в кусты.
Занятие это любил Козлодоев
И дюжину враз ублажал,
Кумиром народным служил Козлодоев,
И всякий его уважал.

А ныне, а ныне попрятались суки
В окошки отдельных квартир,
Ползёт Козлодоев, мокры его брюки,
Он стар, он желает в сортир.
(с)
0
truckandbusboom 15 декабря 2013 года в 17:48
Цитата
Natali 2012:



Я понял - у тебя еще и сисек нет! Горемычная... Выслать тебе денег на сиськи?
0
truckandbusboom 15 декабря 2013 года в 17:52
Цитата
StMalk:



Ответ был заранее ясен - только очередной громкий пердеж! Оставайтесь вы в своей цивилизованной Омерике вместе с Конадой - ХУЛИ вы к нам лезете??? Ну у этой всемдавалки хоть дети есть с ее слов, а у тебя что есть? Кроме трусливой душонки и вида на жительство чем ты можешь похвастаться, совесть Отечества? Ты все продал, просрал и пройоб! А я живу в своей стране, в своем доме и со своими принципами, которых у вас, прощелыг, отродясь не было и не будет! И не тебе, яйцо, даже куриц учить!
0
haron 15 декабря 2013 года в 18:00
пидаров в топку к ебеням
0
Natali 2012 15 декабря 2013 года в 18:04
Цитата
truckandbusboom:

у тебя еще и сисек нет!


Большие сиськи - у жирных баб, потому как размер сисек определяет жировой слой . А у меня параметры 90- 58-90. Тебе точно не понравится, не твой стандарт.
0
truckandbusboom 15 декабря 2013 года в 18:11
Цитата
Natali 2012:



В каких местах меряла? два раза по 90 - это ляжки, полагаю. С гамбургеров и совковой голодухи нажрала. А 58 - шея?
0
Natali 2012 15 декабря 2013 года в 18:16
Цитата
truckandbusboom:

Выслать тебе денег на сиськи?

Но ты деньги всё равно высылай. Хотя с твоей пенсией долго копить придётся.
0
truckandbusboom 15 декабря 2013 года в 18:18
Цитата
Natali 2012:



Только по контракту. В обмен на секас с моим Па. Он еще может в свои 72. А вообще, я могу себе позволить купить сиськи любой шлюшке, не только конадской. Так что придется еще попотеть для заключения контракта - убедить меня.
0
Natali 2012 15 декабря 2013 года в 18:29
Цитата
truckandbusboom:

В обмен на секас с моим Па

Я имею секас только с теми, кто мне что-то может дать в плане дальнейшего продвижения по жизни. Вот если бы ты был президентом нашей компаниии , тогда конеШнА, вопросов нет, а так, прости, батя.
0
Natali 2012 15 декабря 2013 года в 18:32
Цитата
truckandbusboom:

Он еще может в свои 72.

P.S. При этом размер члена меня волнует в последнюю очередь, а точнее, не волнует вобще.
0
truckandbusboom 15 декабря 2013 года в 18:36
Цитата
Natali 2012:



В моей компании шлюх отродясь не бывало, так что не мечтай о моем президенстве - накликаешь. А вообще, я все равно тебя вычислю со временем и расскажу, пожалуй, твоему президенту - какую шлюшку он приютил... полы мыть.
0
Natali 2012 15 декабря 2013 года в 18:42
Цитата
truckandbusboom:


0
StMalk 15 декабря 2013 года в 18:42
Цитата
truckandbusboom:

Оставайтесь вы в своей цивилизованной Омерике вместе с Конадой - ХУЛИ вы к нам лезете???

Никто к вам не лезет и лезть не собирается, над вами только смеются, а это, простите, не запрещено. Вот вы же улыбаетесь с мартышек в зоопарке, почему же недовольны, когда другие себя развлекают?



Цитата
truckandbusboom:
Кроме трусливой душонки и вида на жительство чем ты можешь похвастаться, совесть Отечества? Ты все продал, просрал и пройоб!

К сожалению я не бизнесмен по складу, чтобы все продавать, я человек искусства и предпочитаю создавать. И хвастаться я тоже не привык, моя популярность без всякого хвастовства делает меня единственным и неповторимым.

Цитата
truckandbusboom:
А я живу в своей стране, в своем доме и со своими принципами, которых у вас, прощелыг, отродясь не было и не будет! И не тебе, яйцо, даже куриц учить!

Ну зачем же мне куриц учить, у них для этого петухи есть, по всей видимости.
0
Natali 2012 15 декабря 2013 года в 18:49
Цитата
truckandbusboom:

расскажу, пожалуй, твоему президенту

ты, мужик, поторопись, а то я до него первая доберусь
0
truckandbusboom 15 декабря 2013 года в 19:22
Цитата
StMalk:



А чего ты, герой, так далеко отбежал, чтобы смеяться? Давай, прилетай - вместе посмеемся? Если сможешь после пары крепких пинков в твой пидарастический зад. Короче, затухни раз и навсегда, пока не принудил меня взять тур и набить тебе мурло прямо в Омерике. В отличие от тебя я не стеснен в средствах.
0
Natali 2012 15 декабря 2013 года в 19:38
Цитата
truckandbusboom:


Визу сначала получи, лапоть.
0
truckandbusboom 15 декабря 2013 года в 19:42
Цитата
Natali 2012:



В Конаду тоже могу заехать. Давно шлюхам жопу не распинывал.
0
Natali 2012 15 декабря 2013 года в 19:47
Цитата
truckandbusboom:

В Конаду тоже могу заехать.

Ну это что-то из области ненаучной фантастики. Сюда тебе точно не заехать, даже туристом.
0
StMalk 15 декабря 2013 года в 19:49
Цитата
truckandbusboom:
А чего ты, герой, так далеко отбежал, чтобы смеяться?

Было бы очень глупо сидеть в одной клетке с бесноватыми бабуинами и надсмехаться над ними, не находишь? Я не из идиотов, вот до сих пор не женился, так что мозги у меня на месте.

Цитата
truckandbusboom:

Короче, затухни раз и навсегда, пока не принудил меня взять тур и набить тебе мурло прямо в Омерике. В отличие от тебя я не стеснен в средствах.

Это просто апофеоз слюноотделения,
Как Путин заявил недавно, что мол терпимость - это чуждое для русского народа, собственно все правильно, цивилизованность для русского народа чужда, а вот избивать друг друга, обманывать, воровать - это самое то, как и должно быть в обезьяннике.
0
Natali 2012 15 декабря 2013 года в 19:52
Цитата
truckandbusboom:

В Конаду тоже могу заехать

Ты иди ещё выпей. Глядишь, и на Марс слетаешь
0
Natali 2012 15 декабря 2013 года в 19:54
Цитата
StMalk:

А я уж хотел приехать как-нибудь в ЕКБ всех с форума позвать пиво пить,

А я скоро в NY собираюсь по работе. Давай встретимся?
0
truckandbusboom 15 декабря 2013 года в 19:54
Цитата
StMalk:



Ты все не угомонишься, сосунок? И с чего ты вдруг позволил мне тыкать? На Вы и повежливее! Насчет горцев - они тебе цветочками покажутся. Если ты еще не понял, ты свое помойное ведро разеваешь не на лоха какого-то, а на владельца бизнеса, в том числе имеющего связи с русаками в Омерике (и в Конаде тоже). От всего хорошего, что я для них сделал, у них может возникнуть непреодолимое желание дать тебе битой по мозгам - остановить мне их будет трудно - я же в зоопарке сижу, а не гордо вышагиваю в драных штанах по Омерике как ты! Так что исчезни ты отсюда, все равно тебя никто тут не воспринимает - даже Скрю.
0
StMalk 15 декабря 2013 года в 20:01
Цитата
truckandbusboom:

Ты все не угомонишься, сосунок? И с чего ты вдруг позволил мне тыкать? На Вы и повежливее!

А чего это вдруг, тут такой поциент славный, мне кажется этой мой звездный час, давно такого не попадалось.

Цитата
truckandbusboom:
ты свое помойное ведро разеваешь не на лоха какого-то, а на владельца бизнеса

Я, если тебе интересно, пальчиками печатаю, я же пианист, мне это не трудно. Владельцы бизнеса должны заниматься бизнесом, а не исходиться на говно на форумах, не так ли? Или это особенности российского бизнеса, мне неизвестные?
0
truckandbusboom 15 декабря 2013 года в 20:13
Цитата
StMalk:



В общем, беги, начинай искать управу. Сам напросился - земляки к тебе скоро подъедут. Не знаю насчет рояля, но один палец в носу ковырять тебе точно оставят.
0
StMalk 15 декабря 2013 года в 20:21
Цитата
truckandbusboom:

В общем, беги, начинай искать управу. Сам напросился - земляки к тебе скоро подъедут.

Всё, так быстро сдулся?
0
StMalk 15 декабря 2013 года в 20:31
Цитата
Natali 2012:

А я скоро в NY собираюсь по работе. Давай встретимся?

Пиши в личку.
0
Kypava 15 декабря 2013 года в 21:37
Цитата
truckandbusboom:

Цитата
Natali 2012:

Цитата
StMalk:


Вау, я кажись самое интересное пропустила, тут во всю бои без правил
0
Vivek 15 декабря 2013 года в 21:44
Цитата
StMalk:



Цитата
Natali 2012:



Цитата
truckandbusboom:



В следующий раз забаню всех троих без выяснения того, кто первый начал.
0