В день эстафеты в Екатеринбурге спрятали неугодные бренды

Курьезные кадры можно увидеть сегодня в Екатеринбурге — из-за эстафеты олимпийского огня рекламу и бренды прячут под мусорными пакетами. По правилам сегодня на маршруте факелоносцев не должно быть ни одной рекламы. В кадры фото- и телекамер могут попадать только логотипы трех официальных спонсоров мероприятия: «ИНГОССТРАХ», РЖД и Coca-Cola. Об этом прессу предупредили еще за несколько дней до эстафеты. На самом маршруте все баннеры завешали ярко красными плакатами с символикой Сочи-2014 и лозунгом «Это твоя Олимпиада».

Кроме того, еще неделю назад специальная комиссия администрации Екатеринбурга дважды проехалась по маршруту, чтобы проверить, нет ли там неположенной рекламы. Демонтировать значок Pepsi у киоска на улице Карла Либкнехта оказалось не так-то просто, поэтому его просто завешали мусорным пакетом.

В день эстафеты в Екатеринбурге спрятали неугодные бренды

2013-12-14T17:41:59+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Смотрите также фоторепортаж с эстафеты.

Источник: JustMedia
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 10)
johns12 14 декабря 2013 года в 19:12
это уже не смешно, грустно...
0
denis110674 14 декабря 2013 года в 20:04
Вся эта псевдоспортивная мишура, как и олимпиада на юге страны нужна путину и кучке его приближённых. Позорище!
0
COOL 14 декабря 2013 года в 21:50
))))))смешно!))))
0
Romanskiy 14 декабря 2013 года в 23:52
Цитата
johns12:

это уже не смешно,

ага.это уже диагноз
0
7th Son 14 декабря 2013 года в 23:58
Дураки наши власти! Долбо.бы! Они бы лучше бы свои мозги занавешивали мусорными пакетами! И народу веселей, и дураков видно!
0
pkolt 15 декабря 2013 года в 00:00
сколько народных вбухали, а щас оказывается еще со спонсоров денег поимели.
0
FotoSerg 15 декабря 2013 года в 00:02
Цитата
denis110674:

Вся эта псевдоспортивная мишура, как и олимпиада на юге страны нужна путину и кучке его приближённых. Позорище!

Под олимпиаду Россия взяла кредит у США 80 миллиардов $. Можно сказать, что спасли их от дефолта.
0
am-m 15 декабря 2013 года в 09:37
ну зачем,ЗАЧЕМ эта показуха?
0
Лехин 16 декабря 2013 года в 01:11
Цитата
am-m:

ну зачем,ЗАЧЕМ эта показуха?

Ну типа для рекламы (как оказалось в том числе и торговых марок).
Непонятно только, с какой целью рекламируется естественный монополист РЖД?
0
Marek 16 декабря 2013 года в 17:52
ну и фотка. Я даже хорошо помню этот знак.
0