В Москве на митинг за мечети и хиджабы заявится миллион

На митинг, который пройдет на Манежной площади Москвы, планируют заявить миллион участников. Об этом со ссылкой на одного из организаторов акции, представителя Российского конгресса народов Кавказа Абакара Абакарова сегодня сообщает РСН.

В Москве на митинг за мечети и хиджабы заявится миллион
Фото: russianlook.com

В Москве на митинг за мечети и хиджабы заявится миллион

2013-12-24T16:44:27+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Предварительная дата проведения акции — 26 января 2014 года. Как ожидается, в митинге будут участвовать выходцы из республик Северного Кавказа. По словам Абакарова, интерес к мероприятию также проявили организации из Средней Азии и Поволжья. Какие именно организации, он не уточнил.

«Независимая газета» ранее, 24 декабря, написала, что участвовать в московской акции решили активисты Союза татарской молодежи «Азатлык». О своих планах они заявили на минувших выходных после того, как провели в Казани пикеты против притеснения мусульман. Как уточняет издание, в мероприятиях участвовало несколько десятков человек.

О планах кавказцев провести в центре Москвы митинг стало известно в начале декабря. Одним из поводов было названо уголовное дело против адвоката Мурада Мусаева, которого заподозрили в подкупе свидетелей и давлении на присяжных в деле об убийстве Юрия Буданова. Также организаторы акции планируют высказаться против запрета на хиджабы в школах, действий властей, мешающих строительству новых мечетей, а также против разжигания межнациональной розни на российском телевидении.

Источник: Накануне.ру
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
553 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 20)
Бел-ка 24 декабря 2013 года в 17:05
полный ахтунг
0
Сатыбалды 24 декабря 2013 года в 18:45
Дожились,тля!!
0
sonyku 24 декабря 2013 года в 18:50
а нас всё геями пугают ...
0
truckandbusboom 24 декабря 2013 года в 19:02
Геи не режут и не убивают... Поэтому на них надо все внимание отвлечь, чтобы никто не видел как Россия расползается по всем швам!
0
Vivek 24 декабря 2013 года в 19:11
Уж лучше бы гей-парады проводили.
0
sonyku 24 декабря 2013 года в 19:30
скажу по секрету - на тех парадах их и нету, а вот кому выгодно их проводить (?)
0
septimus 24 декабря 2013 года в 19:45
По-моему, в Москве вообще не должно быть ни одной мечети. Вспомним, кто грабил столицу Великого княжества и Царства Московского при Тохтамыше и позднее? По случаю изгнания поляков из страны и столицы учредили новый праздник, а как же Куликово Поле и взятие Казани?
0
Сатыбалды 24 декабря 2013 года в 20:04
Как бы это нерусским правителям нашей страны объяснить подоходчивей!
0
COOL 25 декабря 2013 года в 02:11
Ни геев нам не надо, не таково дерьма....все это ведет к развалу
0
A-A-A 25 декабря 2013 года в 03:22
0
Чёрный 25 декабря 2013 года в 09:37
Пусть собираются. Надо только переписать ВСЕХ собравшихся. Ну и статью за разжигание национализма вроде как никто не отменял ?!
0
sonyku 25 декабря 2013 года в 09:58
Цитата
Чёрный:

Пусть собираются.

французы в Москве тоже как то раз собрались ...
0
termist 25 декабря 2013 года в 17:12
Цитата
sonyku:

французы в Москве тоже как то раз собрались ..

Кутузова нема.
0
blackbird 25 декабря 2013 года в 17:55
Так мы,соб-но,и не против,у себя в горах,степях,аулах и тд и тп,да хоть друг на друге стройте,да хоть живите в них. Москва-то причем,или способ выбивания денег путем шантажа и угроз? Между прочим,на Южной территории Кипра,где турок просто ненавидят,до сих пор ни одной мечети не разрушено,а уж на севере Кипра турки с православными храмами постарались,а то,что сохранилось,так не успели или уже не позволили.
0
Marek 26 декабря 2013 года в 11:12
Вот соберутся этим миллионом и Москву возьмут
0
sonyku 26 декабря 2013 года в 11:34
учитывая централизованность властей - кто владеет Москвой, того и вся Россия
0
blackbird 26 декабря 2013 года в 11:35
И слава богу, только вместе с Пу - в качестве верховного гуру,аллаха-не знаю,как у них это называется,чтобы на своей шкуре испытал прелести мусульманства. Может,хоть так что-то поймет.А на это время столицу опять в Петербург перенести.
0
A-A-A 27 декабря 2013 года в 23:21
0
Rian 28 декабря 2013 года в 00:53
Ну это конечно бардак. Но так будет продолжаться до тех пор пока мы сами реально не захотим что бы чурбаны необразованные валили нахер отсюда. Видел одного такого недавно на туареге новом без номеров. Всех подрезал и т.д. Лет 18 (максимум), а то и того меньше. На ебал%нег - чечень. Показательный пример оборзевших чурбанов.
Вот когда большинство будет реагировать на беспредел этих уродов, то тогда не будет таких показательных примеров.
0
A-A-A 28 декабря 2013 года в 02:48
Да уж, дожили, за нас армяне заступаются.
Мне, впрочем, давно понятно, что верхушка приравненных (а на деле искусственно поставленных выше государствообразующего Великого народа неРусской оккупационной властью) всё это и сама понимает. Но от паразитизма разве откажешься? Они ведь еще примитивнее и подлее наших собственных уродов.

0