«Жители и гости уральской столицы смогут увидеть, какой станет обновленная спортивная площадка, какая будет вместительность стадиона, как сохраняется историческая часть. Более того, нам бы хотелось сделать этот процесс интерактивным, нам бы хотелось иметь обратную связь, чтобы получать мнения по подготовке к чемпионату мира от горожан, которые активно не вовлечены в этот процесс», — отметил заместитель главы администрации по организации значимых общероссийских и международных мероприятий Сергей Тушин.
Первый такой макет разместится в торгово-развлекательном центре «Гринвич» на улице 8 марта в ближайшее время.
Возможно, что через некоторое время по соседству с макетом Центрального стадиона будут добавлены макеты тренировочных полей и баз.
В "Гринвиче" будет выставлен макет Центрального стадиона
Раз тема реконструкции Центрального стадиона вызывает столько интереса у екатеринбуржцев, аадминистрация города Екатеринбурга договорилась с рядом крупных торговых комплексов о размещении на их площадках макета обновленного стадиона.
Ссылки по теме:
-
Свердловские власти не намерены строить новый стадион
Они настаивают на реконструкции старого, Центрального.
-
Куйвашев поручил Ройзману контролировать реконструкцию ЦС
Губернатор подписал распоряжение о создании общественного совета по реконструкции стадиона.
-
Центральный стадион превратят в крытый на 45 тысяч мест
Последнее слово по проекту осталось за губернатором области.
-
Екатеринбуржцы требуют оставить Центральный стадион в покое
«Зачем выкладывать 14-15 млрд. рублей на очередную реконструкцию ЦС, если в планах есть новый стадион?», – задались вопросом общественники.
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Нет комментариев
Вход с помощью других сервисов