В Омске работники сыроварни на работе купались в молоке

В Омске проверят работников сырной фабрики из-за купаний в молоке, сообщает Life News. В городской Роспотребнадзор обратились жители Омска.

В Омске работники сыроварни на работе купались в молоке

2014-03-26T11:09:55+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Омичей возмутили фотографии из социальной сети, на которых сотрудники предприятия принимают молочные ванны прямо в производственном помещении во время работы. Как оказалось, все это сфотографировал и разместил в Cети работник фабрики Артем Романов.

Он отмечал праздник с друзьями на производстве. В какой-то момент компании потребовалось освежиться. Молодые люди не придумали ничего лучше, чем забраться в ванну с молочной жидкостью. Именно из этого молока на предприятии делают популярную закуску — сыр Косичка. Кроме того, веселые ребята сняли ролик, в котором наперегонки попытались размотать сырную массу.

Что стало с жидкостью, в которой купались молодые люди, предстоит выяснить сотрудникам Роспотребнадзора. Жители Омска, которые написали заявление, считают, что испорченное сырье могли отправить на производство. В ближайшее время на предприятии пройдет внеплановая проверка.

Источник: Телеканал Life News
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 15)
Screw 26 марта 2014 года в 18:16
Так наверно для закваски они сели туда.
Вино вон тоже делают топчась грязными ногами на винограде.
0
Weder81 26 марта 2014 года в 18:54
Ноги обычно предваритель но моют... Опять же ногами давят, а не жопой и гениталиями))))
0
DOOM-ный дьяк 26 марта 2014 года в 19:55
Ну его, этот омский сыр!!
0
Screw 26 марта 2014 года в 20:45
[img]http://kolizej.at.ua/_fr/3/s5124558.jpg[/img]
0
Screw 26 марта 2014 года в 20:47
Цитата
Weder81:

Ноги обычно предваритель но моют..


Почему тогда сыр воняет немытыми ногами?
0
MakinTOSH 26 марта 2014 года в 21:02
Цитата
Screw:

Почему тогда сыр воняет немытыми ногами?

Как это связно с грязной жопой в молоке?
Я думал чего сыр такой дорогой стал, вот оно что, секретный ингредиент найден.
0
Screw 26 марта 2014 года в 21:04
Цитата
MakinTOSH:

Как это связно с грязной жопой в молоке?

Почему грязной?
Может они подмывались перед сквашиванием сырья.
0
MakinTOSH 26 марта 2014 года в 21:13
Цитата
Screw:

Может они подмывались перед сквашиванием сырья.

Приятного аппетита
0
Screw 26 марта 2014 года в 21:15
Цитата
MakinTOSH:

Приятного аппетита

Спасибо!
0
tetyshka 26 марта 2014 года в 21:47
то ли смеяться, то ли Ихтиандра вызывать бежать
0
Weder81 26 марта 2014 года в 22:03
Цитата
Screw:

Почему тогда сыр воняет немытыми ногами?


Эээ... я бы на Вашем месте, перестал кушать этот сыр... есть много других разновидностей)))
0
Screw 26 марта 2014 года в 22:05
Цитата
Weder81:



А я его и не кушаю.
Я больше голландские сыры кушаю, а не омские.
0
MakinTOSH 26 марта 2014 года в 22:40
Цитата
Screw:

Есть много технологий приготовления пищевых продуктов

В данном случае, это не технология, а сыр, который побывал в штанах у 3, людьми язык не повернется их назвать, долба*бов. Я слышал, что добывают кофе из помета какого-то зверя и стоит оно дорого, но здесь антисанитария, из-за которой, у вас внутренняя микрофлора может пополниться каким-нибудь червием и прочим паразитарием.
0
Screw 26 марта 2014 года в 22:59
Ну может это какие-то специально обученные люди, может от их контакта с сырьём сыр будет душистым.
0
Natali 2012 27 марта 2014 года в 01:16
Женщина на кухне – личность. Захочет в чай плюнет, захочет в суп! Аналогично и на сыроварне.
0