Владимир Путин принял участие в параде ВМФ в Севастополе

Президент России Владимир Путин после парада на Красной площади отправился в Севастополь, где принял участие в параде Черноморского флота России.

Владимир Путин принял участие в параде ВМФ в Севастополе

2014-05-09T19:01:04+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Глава государства на небольшом катере объехал корабли ВМФ России, поздравив моряков с Днем Победы. Катер подходил и к сторожевым катерам, и к флагману «Москва», и к барку «Крузенштерн».

После этого в Севастополе прошла авиационная часть парада — над бухтой пролетели вертолеты и самолеты ВВС России.

Черноморский флот России и прежде отмечал День Победы, но впервые в Севастополь прибыл президент России. Необходимо подчеркнуть, что это — первый визит Путина на полуостров Крым после его присоединения к России.

МИД Украины выразил свое возмущение в связи с приездом Путина в Севастополь. В Киеве этот город считают «оккупированной территорией».

Севастополь 9 мая празднует не только 69-ю годовщину Победы, но и 70-ю годовщину освобождения города от противника. Именно 9 мая 1944 советским войскам удалось занять последний пункт обороны немцев.

Источник: РБК
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
m@zila 9 мая 2014 года в 23:53
Молодец Путин, не позволил киевской шайке Крым америкосам отдать.
1
Screw 10 мая 2014 года в 00:03
Цитата
m@zila:

Молодец Путин

Собиратель земель Русских.
1
заноза25 10 мая 2014 года в 01:01
Цитата
m@zila:

Молодец Путин,


Цитата
Screw:

Собиратель земель Русских

На пожизненное царствование его
2
A-A-A 10 мая 2014 года в 02:00
Путину на западе сказали, что военный парад в Севастополе - нэ нада.

А вот он (наземная часть):


Красота! Какие люди! Какие дети!

А запад пусть гей-парадами пробавляется.
0
pkolt 10 мая 2014 года в 11:44
Цитата
m@zila:

Молодец Путин

Молодец, рассорил два братских народа.
-2
blackbird 10 мая 2014 года в 12:58
Цитата
pkolt:

Молодец, рассорил два братских народа.

Ну-это большой вопрос,если бы европа не прогибалась под америку,а украинцы жили своим умом-ситуация могла сложиться со всем по-другому. Смотрела парад в Севастополе-сначала по российскому ТВ-потом по БИ-БИ-СИ,во втором искренние слезы счастья были уже убраны.
1
brahmani 10 мая 2014 года в 13:00
Цитата
pkolt:

Молодец, рассорил два братских народа

Не он рассорил, а бандеровцы и киевские олигархи всесте с НАТО, которые нас братьями не считают. Ни русские, ни украинцы убивать друг друга не хотят.
0
feniks_141 10 мая 2014 года в 14:44
Цитата
pkolt:



Вы думаете крымчане сожалеют, что у них не так "весело", как в Славянске, Одессе и других городах Украины?
0
pkolt 10 мая 2014 года в 17:12
Цитата
feniks_141:

Вы думаете крымчане сожалеют

Я думаю что аудитория uralweb'a за последний год стала пропутинской до мозга и костей, и это меня малость огорчает. Либо умные люди сюда совсем перестали ходить, либо госпропаганда неплохо отбивает вложенные миллионы. А объяснять тем, кому уже все объяснили считаю пустой тратой времени.
-2
feniks_141 10 мая 2014 года в 17:36
Цитата
pkolt:

Я думаю что аудитория uralweb'a за последний год стала пропутинской


Хохлы постарались. А вы про...чей?

Цитата
pkolt:

умные люди сюда совсем перестали ходить


А почему вы сюда "ходите"?
-1
A-A-A 10 мая 2014 года в 18:21
Цитата
pkolt:

Я думаю что аудитория uralweb'a за последний год стала пропутинской до мозга и костей

Я не пропутинский, я пророссийский и проРусский.

Цитата
pkolt:

умные люди сюда совсем перестали ходить,

Ну-ка, умный людь, признавайся, какого роду-племени твой "ум"?
Кому надо стыдиться?
0
энэс 10 мая 2014 года в 19:14
Не надо завидовать уму, самоотверженности. Никто не рассорил два "братских" народа. А наш, кстати многонациональный, народ объединился и это вас бесит. А почему, а потому, что не по вашей кальке идет и никогда не пойдет. Не надо верещать, а лучше выбор сделать - где жить.
0
pkolt 10 мая 2014 года в 22:26
Цитата
энэс:

А наш, кстати многонациональный, народ объединился и это вас бесит

Меня бесит ложь на которой держатся ваши идеалы.
-1
A-A-A 10 мая 2014 года в 23:05
Цитата
pkolt:

Меня бесит ложь на которой держатся ваши идеалы.

Честно говоря, искренне хотелось бы понять вас.
Слишком короткая фраза для этого.

Ваши идеалы и правда меня очень заинтересовали.

Обещаю - не взбешусь.
0
StMalk 11 мая 2014 года в 00:45
Ну никаким американцам никто ничего не собирался отдавать, это внутренние разборки украинской олигархии, которая не захотела подчиняться олиграхии российской. Но то, что в Крыму спокойно сейчас - приятно видеть, потому что в других регионах творится полный ад.
0
blackbird 11 мая 2014 года в 01:23
Цитата
pkolt:


Меня бесит ложь на которой держатся ваши идеалы.

Если вас что-то бесит,то надо учиться искать гармонию-в себе и окружающей среде,другой способ-кардинально изменить свою жизнь,в которой не будет ВВП и тд. Негативные эмоции разрушают личность .
0
Лехин 12 мая 2014 года в 02:14
Цитата
pkolt:

вас бесит
Меня бесит ложь на которой держатся ваши идеалы

Мне тоже не нравится ложь, на которой построены Ваша идеалогия, но как говорится, в чужой монастырь со своим уставом не ходят... Так что ступайте себе лесом, пока не послали в более грубой форме
0