Евровидение выиграл трансвестит из Австрии

Трансвестит из Австрии Томас Нойвирт со сценическим псевдонимом Кончита Вурст выиграл конкурс Евровидение. Одетый в женское платье бородатый певец своим оригинальным видом покорил континент.

Евровидение выиграл трансвестит из Австрии

Евровидение выиграл трансвестит из Австрии

2014-05-11T11:48:25+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Сама личность Кончиты Вурст привлекала внимание к конкурсу — интервью исполнителя и его фотографии быстро распространились по интернету. Однако музыкальные критики — участники ток-шоу на телеканале «Россия 1», заявляли, что песня «Восстану словно Феникс» и ее исполнение Нойвиртом сами по себе достойны победы в конкурсе, а скандальный имидж певца тут ни при чем.

Австрия изначально считалась фаворитом у букмекеров. По ходу голосования с Кончитой пытались соревноваться представители Нидерландов, Швеции, Армении и Венгрии. Однако многие страны ЕС именно Вурст поставили на первое место, позволив ему досрочно занять выиграть конкурс.

Понравилась песня Кончиты и российским зрителям. Австрии участники голосования в РФ отдали третье место, и лишь дополнительным решением экспертного жюри исполнителя сдвинули на шестую позицию, сообщает радиостанция РСН.

Томас Нойвирт не всегда был Кончитой Вурст. В середине 2000-х годов он участвовал в австрийском шоу талантов, не переодеваясь женщиной. В 2011 году он заявился на отбор Евровидения в женском платье и с бородой, заявив, что тем самым протестует против дискриминации.

Россию на конкурсе представляли сестры Толмачевы. Оглашение их оценок происходило под недовольный гул зала в Копенгагене, что не помешало россиянкам занять седьмое место, немного уступив Украине.

Голосование вновь носило политический характер. Россияне отдали 7 очков Украине. Украинцы отдали 4 очка России. Россия дала 12 очков Белоруссии, а Белоруссия — 12 очков России.

Источник: РБК
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 62)
Vivek 11 мая 2014 года в 11:48
Надо было Толмачевым прикинуться лесбиянками, предварительно сплясав в каком-нибудь храме или музее.
0
m@zila 11 мая 2014 года в 11:59
И вот они учат Россию жить. Долой всю эту гомосятину.
0
MrGarikkk 11 мая 2014 года в 12:07
мля...
0
panacea 11 мая 2014 года в 12:42
Ужас просто. Хочется после такого руки помыть с мылом...
0
Dr. Andre 11 мая 2014 года в 13:04
Тьфу... мля. Мерзкая пидорасня!
Кстати, Павел Воля над этим существом постебался хорошо )))
0
blackbird 11 мая 2014 года в 13:44
Куда катится мир!!! Евровидение все больше становится мерзким и непонятным...мероприятием,не имеющим никакого отношения к музыке.А российские девчонки совсем неплохо спели,да там и другие были неплохие исполнители,но...
0
Красавчег 11 мая 2014 года в 13:53
у него писюн чтоли есть ли что?
0
Антитаргет 11 мая 2014 года в 14:01
Цитата
Красавчег:

у него писюн чтоли есть ли что?

http://vk.com/feed?z=photo-29690610_329292197%2Falbum-29690610_00%2Frev
0
COOL 11 мая 2014 года в 14:02
это капец какой то!
0
feniks_141 11 мая 2014 года в 15:00
Цитата
Vivek:

Томас Нойвирт не всегда был Кончитой


0
kokker 11 мая 2014 года в 15:06
Рашка, что с нее взять. Узколобая страна.
0
panacea 11 мая 2014 года в 15:17
Цитата
kokker:


А-то! Педерасты из европы куда как ширше глядят!!!
0
Dimosphen 11 мая 2014 года в 15:25
Цитата
panacea:



Зрят в анус!
0
panacea 11 мая 2014 года в 15:27
Цитата
Dimosphen:


+100500!!!
0
truckandbusboom 11 мая 2014 года в 15:42
Ну в корень тоже зрят - работа у них такая, у педерастов.
0
brahmani 11 мая 2014 года в 15:53
Кончита - это лицо современной Европы без политического грима.
0
panacea 11 мая 2014 года в 16:02
Цитата
brahmani:

Кончита

Ага... У них имена такие, подходящие: Кончита, Хуанита, Педро, Гомес... Сам Кто-То-Там велел.
0
Человек Дождя 11 мая 2014 года в 16:30
Да ладно вам...если не смотреть видео и просто послушать, то песня то красивая и голос есть у артиста))А так, смешно смотреть на бородатую девку)))))
0
Человек Дождя 11 мая 2014 года в 16:50
Выкладываю основных конкурентов, дабы вы могли оценить уровень.
1) Армения - очень мощно, по мне - лучшая песня
0
Человек Дождя 11 мая 2014 года в 16:53
2) Швеция - тоже очень достойно, голос у исполнительницы мощный
0
Человек Дождя 11 мая 2014 года в 16:58
3) Венгрия - смазливый парень со смазливым голоском, по типу нашего Билана, но песня динамичная, продакшн на уровне
0
Человек Дождя 11 мая 2014 года в 17:00
4) Голландия - хорошая кантри/фолк песня, по звучанию мне стинга напомнила
0
Человек Дождя 11 мая 2014 года в 17:04
Сестры Толмачевы молодцы, но песня средняя, я думаю, спев на русском, было бы очень сильно, но увы - проскакивает акцент
0
заноза25 11 мая 2014 года в 17:51
Цитата
Человек Дождя:

Сестры Толмачевы молодцы, но песня средняя

да и внешне проигрывают. Взглядом зацепится не за что. Одели бы , хоть, юбкочку покороче. А так - просто ширококостные девки.
0
Юрма Шайтаночкин 11 мая 2014 года в 18:02
Цитата
Vivek:

Евровидение выиграл трансвестит из Австрии

Ну что еще можно было ожидать от от Евровидения...
0
заноза25 11 мая 2014 года в 18:05
Цитата
Юрма Шайтаночкин:

Ну что еще можно было ожидать от от Евровидения..

Да, колхозникам там никогда не выиграть. Люди приходят на шоу, а не на ферму.
0
Юрма Шайтаночкин 11 мая 2014 года в 18:07
Цитата
brahmani:

Кончита - это лицо современной Европы без политического грима

+100500
Цитата
kokker:

Рашка, что с нее взять. Узколобая страна.

евро-педики не в духе?
0
Юрма Шайтаночкин 11 мая 2014 года в 18:09
Цитата
заноза25:

Да, колхозникам там никогда не выиграть. Люди приходят на шоу, а не на ферму

ну вам то нас, колхозников, не понять!
0
truckandbusboom 11 мая 2014 года в 18:12
Хотел бы посмотреть на широколобых людей, рвущихся на подобные шоу! Сдается мне, что кроме извраЩенцев, отЩепенцев и прочих немцев там никого и не встретишь!
0
заноза25 11 мая 2014 года в 18:17
Цитата
Юрма Шайтаночкин:

евро-педики не в духе?

На днях возвращаюсь домой из Торонто. Вечер, темно, в центре города на перекрёстке стоят два молодых парня и целуются взасос, прощаясь. Так как вечер, людей вокруг немного, но все на них оглядываются. Но вместе с тем никто не кидает в них камни. Вот это и есть толерантность. Ты должен принимать человека таким какой он есть, даже если он чем-то от тебя отличается. И просто проходить мимо, не обращая внимание, потому что это его жизнь и твоего мнения никто не спрашивает.
0
panacea 11 мая 2014 года в 18:31
Цитата
заноза25:

Ты должен

В русском языке слово "должен" глаголом не является, следовательно, действия не подразумевает.
0
Screw 11 мая 2014 года в 18:35
На этом гейвровидении одни фрики побеждают.
0
заноза25 11 мая 2014 года в 18:36
Цитата
panacea:

В русском языке слово "должен" глаголом не является, следовательно, действия не подразумевает.

Вот так и живёте.........
0
Vivek 11 мая 2014 года в 18:47
Цитата
заноза25:


Вменяемые западные философы еще в 70-е годы писали, что их общество становится обществом "уродов". Почитайте, например, "Скольжение" Каспара Бруэра.
0
Screw 11 мая 2014 года в 18:58
Юлия Тимошенко, мотает на ус ценности Гейропы.

[img]http://ic.pics.livejournal.com/voxpop_66/31653360/1870260/1870260_900.jpg[/img]
0
Юрма Шайтаночкин 11 мая 2014 года в 19:16
Цитата
заноза25:

никто не кидает в них камни. Вот это и есть толерантность

Я не сторонник кидать камни в инакомыслящих. Это их ориентация, их выбор, и флаг им в руки... И не надо меня лечить за толерантность. Этого добра у меня в недрах души хватает. Но меня не особо радует когда начинается засилье со стороны приверженцев определенных убеждений... Это уже как в известном комиксе с участием Вольфовича: "Тут педики, здесь педики, и там педики, где же нормальные, мля?"
0
blackbird 11 мая 2014 года в 20:28
Цитата
kokker:

Рашка, что с нее взять. Узколобая страна.

Нет,просто в России людей с правильной ориентацией больше,чем с нетрадиционной. А в европе скоро на нормальных пальцем будут показывать.
Цитата
заноза25:


На днях возвращаюсь домой из Торонто. Вечер, темно, в центре города на перекрёстке стоят два молодых парня и целуются взасос, прощаясь. Так как вечер, людей вокруг немного, но все на них оглядываются. Но вместе с тем никто не кидает в них камни. Вот это и есть толерантность. Ты должен принимать человека таким какой он есть, даже если он чем-то от тебя отличается. И просто проходить мимо, не обращая внимание, потому что это его жизнь и твоего мнения никто не спрашивает.

Не надо красивое слово толерантность путать с обыкновенным словом-терпимость. Я оказалась в ситуации,когда мой маленький сын увидел таких вот голубков и ,естественно,заинтересовался,что есть это? Чесслово,была в большом затруднении,как объяснить. Они тоже должны щадить чувства обыкновенных людей. Песня у этого кончиты-действительно неплохая,умом понимаю,что шоу и обывателям-нравится,но все-равно-неприятно,когда смотришь,когда слушаешь-куда ни шло.
0
Screw 11 мая 2014 года в 20:33
Цитата
blackbird:

Не надо красивое слово толерантность путать с обыкновенным словом-терпимость.

Пусть они дома там хоть в дёсна, хоть в попу.
Так ведь они норовят публично этим заниматься.
Какая тут терпимость?
0
blackbird 11 мая 2014 года в 20:45
Цитата
Screw:

Какая тут терпимость?

Вот и я о том же.Такие люди были во все времена,но свое отличие не демонстрировали,поэтому была к ним терпимость.Сейчас им дали огромную свободу действий,когда о терпимости и не может быть речи,поэтому появилось это слово-толерантность. А по мне-уж простите-похабщина похабщиной. Вот такая я нетолерантная,хоть и в европе живу.
0
Screw 11 мая 2014 года в 21:20
Цитата
blackbird:

не демонстрировали,поэтому была к ним терпимость.


Я вон сроду не знал, что 88 это фашистское число
0
Антитаргет 11 мая 2014 года в 21:46
Цитата
заноза25:

На днях возвращаюсь домой из Торонто. Вечер, темно, в центре города на перекрёстке стоят два молодых парня и целуются взасос, прощаясь. Так как вечер, людей вокруг немного, но все на них оглядываются. Но вместе с тем никто не кидает в них камни. Вот это и есть толерантность. Ты должен принимать человека таким какой он есть, даже если он чем-то от тебя отличается. И просто проходить мимо, не обращая внимание, потому что это его жизнь и твоего мнения никто не спрашивает.

скажете это, когда вашего сынишку будет пердолить бородатое нечто, простите за грубость
0
StMalk 11 мая 2014 года в 23:47
Цитата
Cell777:

Ну неужели нельзя было бороду эту убрать?


Согласен. Это эпатаж конечно, но без бороды она бы выглядела действительно шикарно.
0
k.25 12 мая 2014 года в 00:34
"но без бороды она бы выглядела действительно шикарно" бороду то оно сбреет, но УМИЩЕ то куда девать...
0
Лехин 12 мая 2014 года в 01:36
У нас тоже есть свои фрики. На следующий год нужно послать группу "Чугунный скороход" с песней "Пидоры идут, пидоры идут... Кругом одни пидоры"
0
termist 12 мая 2014 года в 08:56
Как-то так.
0
A-A-A 12 мая 2014 года в 09:38
.
0
заноза25 12 мая 2014 года в 19:12
А сколько гомиков на российской эстраде. Напомнить? а также артистов, которые просто эксплуатируют этот образ. Вспомните та-ту. Тут ещё и педофилия светит.
0
заноза25 12 мая 2014 года в 19:28
[img]http://www.eg.ru/upimg/photo/160689.jpg[/img]
0
Screw 12 мая 2014 года в 19:29
Цитата
заноза25:

А сколько гомиков на российской эстраде.

Полно!
0
заноза25 12 мая 2014 года в 19:29
[img]http://bestglobalinfo.ru/netcat_files/126/94/image_663359929228030710236482034301978314.jpg[/img]
0
заноза25 12 мая 2014 года в 19:35
[img]http://ukrmedia.biz/images/products/4601620103674.jpg[/img]
0
Screw 12 мая 2014 года в 20:12

Россияне отдали 7 очков Украине. Украинцы отдали 4 очка России. Россия дала 12 очков Белоруссии, а Белоруссия – 12 очков России.


Гомосятина.
0
заноза25 12 мая 2014 года в 22:05
Цитата
заноза25:

А сколько гомиков на российской эстраде. Напомнить?


Цитата
Screw:

Полно!
Но то наши гомики.

Своё г...вно не пахнет?
0
Screw 12 мая 2014 года в 22:06
Если своего говна полно, зачем нам ещё и зарубежное?
0
заноза25 12 мая 2014 года в 22:10
Цитата
Screw:

Если своего говна полно,

Да, полно, какое же у вас г...вно? Вы - обитель добра и счастья на планете Земля.
0
Screw 12 мая 2014 года в 22:12
Цитата
заноза25:

Да, полно, какое же у вас г...вно? Вы - обитель добра и счастья на планете Земля.


Тем не менее, у нас ещё есть говно.
0
заноза25 12 мая 2014 года в 22:13
Цитата
Screw:

у нас ещё есть говно.

Так и запишем
0
Screw 12 мая 2014 года в 22:23
Россия – моя страна,
Россия – далекие дали,
Россия всего полна.
Недавно мы откопали

90 миллиардов тонн говна.

Пускай колышатся курсы,
Валютный меняя расклад,
В российских недр ресурсы
Здесь каждый вносит свой вклад.

Сколько еще не найдено
Бесценных сюрпризов в земле –
Это наши предки оставили
На память мне и тебе.

90 миллиардов тонн говна.

И мы не изменим движению
Широкой души страны.
Без особого напряжения
Всему миры оставим мы.

Ведь Россия - это просторы,
А дороги ведут к распутью.
Выйдешь порой из дома,
Ступишь и вдохнешь полной грудью:

90 миллиардов тонн говна

В России можно жить:
Журналистам можно смело печататься,
Чиновникам - страной управлять.
Только главное - стараться не вляпаться…

90 миллиардов тонн говна
0
A-A-A 13 мая 2014 года в 04:30
Цитата
заноза25:

А сколько гомиков на российской эстраде. Напомнить? а также артистов, которые просто эксплуатируют этот образ. Вспомните та-ту. Тут ещё и педофилия светит.


Я не понял - а что, за этих гомиков и "артистов" народ голосовал и выбрал в приоритеты?
Это же жилилибераная "творческая интеллигенция", начальство Русской культуры, продюсеры там всякие, эрнсты тв-шные, тащат на свет Божий эти уе...ща, согласно своим представлениям о свободе.
По их версии, чем гаже, отвратнее из двуногого что-то вылезло, тем совершенее, идеальнее свобода.
Свободы у нас либероидными молитвами зашибись, тут ты права.

А ты, нормальный, хоть блюй, да знай переваривай и усваивай своим организмом их мантры, ничего типа, стерпится-слюбится:

Цитата
заноза25:

Ты должен принимать человека таким какой он есть


Цитата
заноза25:

твоего мнения никто не спрашивает.


Цитата
заноза25:

Вот это и есть толерантность.


Их попытки устроить у нас гей-парады с треском провалились.
Не такие наши люди, чтобы сдаться и проиграть, как еуропейцы, хоть и они борются с этим миллионными демонстрациями протеста.

Поэтому еуропейцы и "цивилизованные", а в России "портянки" и "ватники" невытолерованные.
0
A-A-A 13 мая 2014 года в 09:09
Цитата
заноза25:

Вы - обитель добра и счастья на планете Земля.

Горжусь, что к России предъявляются такие требования.
Такая высокая планка задаётся, такие ожидания всего мира именно от России.
Предъяви рай на земле, не меньше, другие мерки не для тебя, Великой, всё другое, остальных вполне устраивающее, для тебя - никчемность.

Почему?
Потому что такой обители нет нигде и никогда не было.
И человеки устали от этого.
Другого устройства общества хотят. Справедливого, разумного, честного.
Не рая на земле, нет, и нафиг он нужен, даже если б, вопреки нашей природе, был возможен - от скуки сдохнем.

И весь мир просто кожей, фибрами, подсознанием, если хотите, если не понимает, то ощущает, что в России что-то такое новое рождается, в муках, да, выкристаллизовывается; что наконец-то осуществится, придёт, и скоро, через тысячелетия жестоких мировых уроков.

Мы избавимся от паразитов и их лжи, на радость нам и им же, выпавшая такая роль для них тоже губительна, несмотря на все их триллиарды.
Что за радость за заборами от всех сидеть, пусть и на золотых унитазах, и для своей охраны и самозащиты статуса - убивать, убивать, убивать, лгать, лгать, лгать, успокаивая и самообманывая себя тем, что это быдло.
Когда рабство, то деградируют и превращаются в животных обе стороны, не только рабы, что мы и видим.
0
заноза25 13 мая 2014 года в 17:07
Цитата
A-A-A:

Такая высокая планка задаётся, такие ожидания всего мира именно от России.

Ты, мужик, сарказма-то не понимаешь?

Цитата
A-A-A:

выкристаллизовывается; что наконец-то осуществится, придёт, и скоро, через тысячелетия

Долго ждать. Может , уже и не пригодиться. Никому.
0
A-A-A 13 мая 2014 года в 20:00
Цитата
заноза25:

Ты, мужик, сарказма-то не понимаешь?

Дурочка, это ты не поняла моего инверсионного перфоманса.
0