Депутат Милонов хочет запретить Кончите Вурст въезд в Россию

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов попросил российского министра культуры Владимира Мединского запретить гастроли австрийского певца Томаса Нойвирта, выступающего под псевдонимом Кончита Вурст. Об этом Интерфаксу сообщили в пресс-службе депутата.

Милонов считает, что «сценический образ и песни, которые исполняет это существо неопределенного пола, сами по себе являются оскорблением большинства населения России, да и любой другой страны. Пустить его на территорию нашей страны — это даже больше, чем преступная халатность».

Ранее сегодня РПЦ устами представителя синоидального Информационного центра Владимира Легойды выразила озабоченность «культурным оправданием порока». В связи с реакцией мирового сообщества на победу трансвестита на «Евровидении» Легойда заявил, что это — очередной факт отказа европейской цивилизации от христианских норм. Культурное признание порока, считает Легойда, куда более опасно правового оправдания, поскольку прочнее закрепляет его нормальность в общественном сознании.

Напомним, 10 мая Кончита Вурст стала победительницей ежегодного конкурса «Евровидение», проходившего в Копенгагене. «Бородатой девушке» удалось набрать 290 баллов.

Победа Вурст вызвала широкий резонанс в российских СМИ. Сам Нойвирт, по его словам, был готов к негативной реакции на свою победу.

Депутат Милонов хочет запретить Кончите Вурст въезд в Россию

Депутат Милонов хочет запретить Кончите Вурст въезд в Россию

2014-05-12T22:05:23+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Источник: novayagazeta.ru
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 12)
Screw 12 мая 2014 года в 22:28
Пусть приезжает, хоть яйцами тухлыми закидают извращенца: для новостников будет повод написать, нам будет повод обсудить.
0
заноза25 12 мая 2014 года в 22:39
Но даже если отвлечься от её (его) сценического образа, то поёт она (он) всё равно лучше остальных. На фоне её песня сестёр мухоморниковых выглядит как колхозная самодеятельность.
0
Screw 12 мая 2014 года в 22:41
Да там в гейровидении все песни гавно полное.
Забываются за две минуты до конца исполнения.
В том числе и песня этой бородатой бабы.
0
Screw 13 мая 2014 года в 00:06
Думаю, что России надо прекратить участие в этом фрик-конкурсе.
Если кому охота, пусть участвуют в частном порядке, не привлекая к себе имя нашей Великой Родины России.
0
Go 13 мая 2014 года в 00:07
Чисто политический конкурс, давно уже не слежу за этим унылым событием
0
GeteRO 13 мая 2014 года в 02:45
Истерия меня удивляет, ведь никто же никогда не был против скажем Верки Сердючки, а тут сразу такое раздули...
0
blackbird 13 мая 2014 года в 03:00
Цитата
заноза25:

Но даже если отвлечься от её (его) сценического образа, то поёт она (он) всё равно лучше остальных. На фоне её песня сестёр мухоморниковых выглядит как колхозная самодеятельность.
Ведь было же хорошее предложение у Воли-отправить на евровидение танк!
Цитата
GeteRO:

Истерия меня удивляет, ведь никто же никогда не был против скажем Верки Сердючки, а тут сразу такое раздули...
+|–|цитировать|ответить|это спам

Это-переодевание.На евровидение ее выступление тоже было-ужас,многие тогда плевались,так что все идет по нарастающей!
0
Вася Пупкин 13 мая 2014 года в 09:54
Цитата
Screw:

Депутат Законодательного собрания Петербурга Виталий Милонов попросил российского министра культуры Владимира Мединского запретить гастроли австрийского певца Томаса Нойвирта


Полностью поддерживаю.
0
HeklerKoch 13 мая 2014 года в 15:25
Наша попса - такая-же. Чё же вы их не запрещаете и яйцами не закидываете? Свое дерьмо не пахнет?
0
blackbird 13 мая 2014 года в 16:14
Цитата
HeklerKoch:

Наша попса - такая-же. Чё же вы их не запрещаете и яйцами не закидываете? Свое дерьмо не пахнет?

Так люди вам и доносят-своего ...овна хватает,чтобы импортировать еще.
0
заноза25 13 мая 2014 года в 17:19
Депутаты-гомосеки больше всего волнуются. Конкуренции боятся.
0
заноза25 13 мая 2014 года в 17:30
Цитата
HeklerKoch:

Наша попса - такая-же. Чё же вы их не запрещаете и яйцами не закидываете? Свое дерьмо не пахнет?


[img]http://twistars.ru/twifoto/DilyaDal/10296937_450266095115410_1664245821_n.jpg[/img]
0