Rolls-Royce припарковался на тротуаре в центре Екатеринбурга

Жители Екатеринбурга объявили войну припаркованному на тротуаре перед входом в УрФЮИ автомобилю Rolls-Royce Phantom. Стоимость его превышает 20 миллионов рублей, и кто именно прибыл на нем в вуз, неизвестно.

Rolls-Royce припарковался на тротуаре в центре Екатеринбурга

2014-07-15T15:13:00+0600
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

В ГИБДД поступили уже десятки звонков от сознательных граждан. На место пришлось выехать сотрудникам автоинспекции.

«Приехали они на трех машинах. Я им говорю, что это не тротуар, а частная территория. Автомобиль стоит на территории вуза и прохожим не мешает. Они выслушали и уехали», — рассказывает охранник, который уже несколько часов охраняет дорогую машину.

Как удалось выяснить журналистам JustMedia.Ru, автомобиль принадлежит одному из сотрудников вуза. А поставили его рядом с учебным заведением специально, чтобы привлечь внимание абитуриентов.

«У нас приемная комиссия сейчас работает. Заходите, поступайте. У нас тут очень хорошо. Если вы не сдали какой-то предмет, то можете заплатить и пересдать его. Тут все понимающие работают, можно всему научиться, достичь любых высот», — рекламирует охранник УрФЮИ.

Источник: JustMedia

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 9)
Папараци 15 июля 2014 года в 15:24
Гы-гы Я бы понимала, если вместо машины висели на стене фотографии известных людей, которые закончили этот "ВУЗ". А такая машина говорит только о том, как неплохо зарабатывают сотрудники этого "ВУЗа"
0
TheIGOR177 15 июля 2014 года в 15:37
"то можете заплатить и пересдать его."
не сдавайте с первого раза пожалуйста. Им же ещё коттедж нужно 5-й достроить
0
Nicky 15 июля 2014 года в 18:17
Частная территория посреди города? Да не смешите меня. Нет тут никаких частных территорий под общественными зданиями
0
panacea 15 июля 2014 года в 20:47
Цитата
Папараци:

сотрудники этого "ВУЗа

Скорее не сотрудники, а студенты и их родители. У моей подруги мама в этом "вузе" английский язык преподаёт. Не сказала бы я, что она как сыр в масле.
0
~X-up~ 16 июля 2014 года в 01:00
огонь новость
0
gvens 16 июля 2014 года в 08:42
Это тот вуз, который рекламирует жуткая тетка с квадратным телом и белыми "гламурными" волосами? Много лет на ее примере поражаюсь, КАК могут уродовать себя люди. Столько лет идет эта реклама, ни одна сволочь не подсказала ей, насколько ужасно, безобразно и нелепо она выглядит. Может, специально?
0
Папараци 16 июля 2014 года в 10:05
Сейчас утром ехала на работу, по-прежнему стоит там же тот же автомобиль и около него тусуются 3! охранника
0
lucky 16 июля 2014 года в 13:35
Живет же горстка людей (с)
0
nickan 16 июля 2014 года в 19:41
Цитата
Nicky:

Частная территория посреди города? Да не смешите меня. Нет тут никаких частных территорий под общественными зданиями

А почему нет, вполне может быть частная территория, только забором не обнесенная.

Цитата
Nicky:

общественными зданиями

столовая тоже общественное здание, и земля под ней может быть частной.
0