Ветераны-афганцы выступили против "автохамов"

Ветераны боевых действий взяли на вооружение методы проекта «Стопхам» и открыли кампанию по защите прав инвалидов.

Ветераны-афганцы выступили против "автохамов"

2014-11-28T08:53:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Как передает корреспондент «Нового Региона», вчера ветераны Афганистана вооружились наклейками с надписью «Я моральный инвалид» и боевой группой отправились на стоянку около мэрии, где места инвалидов занимают вполне здоровые посетители городской администрации. Каждому автомобилю (среди которых встречались и представительские BMW) на лобовое стекло прикрепили наклейку.

Представитель Союза ветеранов Афганистана заявил, что акция проходит по всему городу, в том числе и у министерства соцзащиты, и призвана напомнить людям об инвалидах — среди которых встречаются ветераны боевых действий Чечни и Афганистана.

Неожиданным стало продолжение — когда ветераны отправились к стоянке напротив здания УФСБ по Свердловской области. Как выяснилось, некоторые чекисты тоже паркуются не по правилам — им не хватает парковочных мест. Одним из объектов для «афганцев» стал автомобиль Porsche Panamera, владелец которого, хотя ветераны его очень ждали, так и не появился пред ньюсмейкерами и прессой.

В свою очередь представитель ГИБДД сообщил, что акция, которую начали проводить ветераны-афганцы, была полностью согласована с властями города.

Источник: urfo.org
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
472 просмотра
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
Чёрный 28 ноября 2014 года в 10:00
У нас во дворе, один из инвалидов себе знак организовал - "стоянка для инвалидов" Прямо возле подъезда. По машине конечно не скажешь инвалид он или нет, но идея на мой взгляд замечательная.
1
senegal 28 ноября 2014 года в 10:02
эти моральные инвалиды как же они задолбали!
2
nickan 28 ноября 2014 года в 10:06
надеюсь наклейки хорошие и плохо отдираются
6
senegal 28 ноября 2014 года в 10:11
Цитата
nickan:

надеюсь наклейки хорошие и плохо отдираются

даже хорошие в морозы и на грязное могут плохо липнуть. хорошо когда теплое стекло еще
1
cntgfirf 28 ноября 2014 года в 10:18
Валерьянку с зелёнкой в пульверизатор заправляйте, и ароматизируйте машины. Эффективно получается.
2
1toha1 28 ноября 2014 года в 10:40
Наши водятлы в абсолютном своем большинстве дебилы в прямом смысле этого слова.

То мы поворотниками не пользуемся, то мы остановимся прямо в узком проходе и срать нам что мы мешаем остальным участникам движения, то мы на тротуарах так припаркуемся что хрен пешком обойдешь, то мы на перекресток выезжаем когда за ним затор.
Короче перечислять можно бесконечно.

Люди в абсолютном своем большинстве не видит и не слышат что вокруг них происходит. Для таких в этом мире есть только они и ни кого больше.
5
senegal 28 ноября 2014 года в 11:16
Цитата
1toha1:

Наши водятлы в абсолютном своем большинстве дебилы в прямом смысле этого слова.

вы ошибаетесь, не в абсолютном и не в большинстве, птосто есть небольшой процент быдла, моральных уродов и всяких несуразных болтающих по мобиле
2
m@zila 28 ноября 2014 года в 11:53
А где квартальные, участковые и т.д.?
2
Gargoyle 28 ноября 2014 года в 12:00
молодцы! а у гиперов то просто круглосуточно парковки для инвалидов заняты. и наклеек не напасешься.
4
senegal 28 ноября 2014 года в 12:26
Цитата
Weder81:

Принципиально не паркуюсь на места для инвалидов... И реально высаживает потом, когда идешь с дальнего конца парковки и на эти места паркуются "инвалиды и инвалидки на голову" , которым насрать на знаки и вообще на всех походу дела, главное, поближе ко входу встать...

ага здоровый человек на здоровенных машинах, и не очень паркуются моральные инвалидики
0