Курс евро превысил 65 рублей

Курс евро в первые полтора часа торгов на Московской бирже достиг 65 рублей, поднявшись по сравнению с предыдущим закрытием более чем на два рубля. Этой отметки европейская валюта достигла впервые в истории. Чуть ранее доллар преодолел отметку в 52 рубля, также установив очередной рекорд.

Курс евро превысил 65 рублей
Фото: russianlook.com

Курс евро превысил 65 рублей

2014-12-01T13:33:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Рубль стремительно дешевеет за счет снижения цен на нефть. Баррель марки Brent упал в ходе торговой сессии 1 декабря ниже отметки 68 долларов.

Одновременно индекс ММВБ продолжил рост, укрепившись к 11:30 на 1,15 процента до 1551 пункта, что является годовым максимумом. Индекс РТС, номинированный в долларах, рухнул на 3,8 процента до 937 пунктов.

Источник: Lenta.ru
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
758 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 13)
COOL 1 декабря 2014 года в 13:59
летит рубль в тартарары! а наши торгаши немедленно реагируют! вчера зашел на шарташский рынок и цена за 1 кг телятины в 450-600 рублей меня просто убила((((( сено они для говядины что ли резко стали покупать за евро и доллары!!!!!!!!!!?!?!??!
1
truckandbusboom 1 декабря 2014 года в 14:00
И дно еще не достигнуто! Для защитников режима Пукина Евро все так же колеблется возле 1,25 к доллару. Искусственное поддержание курса рубля в течение нескольких лет привело к тому, что рубль практически вполовину потерял в цене.
1
Бел-ка 1 декабря 2014 года в 14:07
Цитата
COOL:

летит рубль в тартарары! а наши торгаши немедленно реагируют! вчера зашел на шарташский рынок и цена за 1 кг телятины в 450-600 рублей меня просто убила((((( сено они для говядины что ли резко стали покупать за евро и доллары!!!!!!!!!!?!?!??!

Они тоже жить хотят, а скотину кормят не только сеном, а еще витаминами и добавками разными. А они импортные.
0
Weder81 1 декабря 2014 года в 14:12
Цитата
COOL:

и цена за 1 кг телятины в 450-600 рублей меня просто убила((((( сено они для говядины что ли резко стали покупать за евро и доллары!!!!!!!!!!?!?!??!

Ну тут же все просто... цены то растут на ВСЕ, а фермеры тоже хотят жить, кушать семгу и одеваться не на Таганском ряду... а даже если и на Таганском ряду... то на шмотки Adddidos, тоже цены растут, ибо в Китае покупают за доллары...
3
АС 1 декабря 2014 года в 14:16
Цитата
COOL:

летит рубль в тартарары! а наши торгаши немедленно реагируют!

Правильно говоришь. Путин тут не причём, это всё спекулянты проклятые виноваты.
-2
nea1976 1 декабря 2014 года в 14:32
Нда, такими темпами скоро с купюр опять нули придется списывать
2
MakinTOSH 1 декабря 2014 года в 14:44
Цитата
truckandbusboom:

И дно еще не достигнуто! Для защитников режима

они и на дне будут защищать

Цитата
АС:

тут не причём

а при чем он? проблемы разрулить не может, что он тогда делает? как всегда "уделывает запад", "всех переиграл" или что?
-3
Buug 1 декабря 2014 года в 15:38
все просто, нет у нас умного экономиста хозяйственника такого как Столыпин, и ни кто не знает как это разруливать,
2
AlexN 1 декабря 2014 года в 15:50
Умный экономист хозяйственник думает своей головой, а не оглядывается на начальников. Таких, если и были, давно извели. Кремлю нужны послушные работники, а сейчас их полный комплект.
0
Чёрный 1 декабря 2014 года в 16:04
Цитата
AlexN:

Кремлю нужны послушные работники, а сейчас их полный комплект.

Дык в том то и дело ,что золотой середины не нашли. При Сталине был порядок, воров расстреливали, но кроме них еще и кучу народа угробили, при Хрущеве вроде вожжи отпустили но опять нафига кукурузы столько сажали (хотя в космосе первые), при Брежневе было нормально вроде, но к концу все развалилось, когда он из-за болезни в маразм впал, про ЕБН вообще молчу, а то посадют..
З.Ы. Шутки-шутками но система наверх пропускает отнюдь не самых умных,честных и т.д. бессеребренников, в этом и беда. Хоть во внешней политике начали отвоевывать позиции и то хлеб.
-2
AlexN 1 декабря 2014 года в 16:14
Интересно узнать, что мы отвоевали во внешней политике? Белоруссия, Казахстан - всё ещё наши друзья?
-2
blackbird 1 декабря 2014 года в 19:38
Дурость ситуации в России испокон веков зависела от руководителей. При каждом - своя.
2
заноза25 1 декабря 2014 года в 20:08
Господи. как хорошо-то
-4