Украинцы проголосовали за Владимира Путина

На сайте Неделя.ua был опубликован опрос, согласно которому украинцы доверили бы управление страной Президенту России Владимиру Путину, пишет Украина.ру.

Украинцы проголосовали за Владимира Путина
Фото: Нейросеть

Вопрос звучал так: «Какому политику вы бы доверили управление своей страной?»

Первое место с огромным отрывом занял Президент России Владимир Путин. За него проголосовали 84% читателей.

Вторым по популярности оказался глава Белоруссии Александр Лукашенко, набравший 5% голосов.

Третье место делят Владимир Жириновский и председатель КНР Си Цзиньпин.

Порошенко набрал 1%, у Яценюка, Коломойского, Ляшко, Тимошенко — не более 0,5%.

Результаты голосования прокомментировал главный редактор Неделя.ua Гурген Григорян: «Да, действительно, был такой опрос и большинство проголосовало за Путина. Возможно, это связано с тем, что в славянских народах все еще есть вера в доброго и справедливого правителя. Кроме того, на Украине нет яркого харизматического лидера, в которого можно поверить».

По словам Григоряна, Путин также стал человеком года согласно другому опросу, опубликованному в издании.

Ссылки по теме:
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии (всего: 15)

Vivek 12 января 2015 года в 15:30
Вот это поворот!
6
Serg_kch 12 января 2015 года в 15:43
Судя по всему, следующей новостью может быть новость о закрытии сайта Неделя.ua либо снятие главреда
1
senegal 12 января 2015 года в 15:44
так вот откуда рейтинг то путен берет)))))
и все майданы они проводили ради путена чтоли??
-6
Vivek 12 января 2015 года в 15:52
Цитата
senegal:

так вот откуда рейтинг то путен берет)))))
и все майданы они проводили ради путена чтоли??

Все очень просто. Если верить Киеву - то во всех бедах Украины виноваты не украинцы, а агенты КГБ. А учитывая масштаб проблем Украины - этих агентов должно быть много. А за кого еще голосовать агентам КГБ, как не за Путина?
5
senegal 12 января 2015 года в 16:07
Цитата
Vivek:

Все очень просто. Если верить Киеву - то во всех бедах Украины виноваты не украинцы, а агенты КГБ.

т.е. 16% жителей украины загноблены 84% жителей и сотрудников кгб?
-4
Антитаргет 12 января 2015 года в 16:09
завтра читаем опровержение и то, что все проголосовавшие за Путина находятся на территории РФ
1
Vivek 12 января 2015 года в 16:15
Цитата
senegal:

т.е. 16% жителей украины загноблены 84% жителей и сотрудников кгб?

Эти сотрудники КГБ еще и кондиционеры в Донецке взрывают.
3
Skorpionchik 12 января 2015 года в 16:19
Цитата
Vivek:

Все очень просто. Если верить Киеву - то во всех бедах Украины виноваты не украинцы, а агенты КГБ. А учитывая масштаб проблем Украины - этих агентов должно быть много. А за кого еще голосовать агентам КГБ, как не за Путина?

0
Skorpionchik 12 января 2015 года в 16:21
Меркель видела этот опрос?? )))
продолжает настаивать, чтобы Россия отдала Крым. Да вся Украина уже с радостью готова стать частью России, судя по всему ))))
5
1toha1 12 января 2015 года в 16:23
Ха, вот вам и правда жизни
0
senegal 12 января 2015 года в 16:53
Цитата
Skorpionchik:

Меркель видела этот опрос?? )))

да она поди тоже проголосовала там
-1
Skorpionchik 12 января 2015 года в 17:08
Цитата
senegal:

да она поди тоже проголосовала там

ага.. за себя, родимую )))
1
Антитаргет 12 января 2015 года в 17:09
ахаха, зашел на сайт и проголосовал за Путина
1
zaus 12 января 2015 года в 18:19
После опроса выяснилось, что 100% жителей России пользуются интернетом.
( Опрос проводился среди пользователей интернета) (С)
3
Buug 12 января 2015 года в 19:20
Люди просто в интернете наиболее откровенны и понимают что их политики полные идиоты, соответствующий и результат.
3