Pussy Riot сменили имидж

Бывшие активистки скандальной панк-группы Pussy Riot 9 февраля приняли участие в пресс-конференция фонда Cinema for Peace в рамках 65-го Берлинского кинофестиваля.

Pussy Riot сменили имидж

2015-02-10T17:53:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Наблюдатели отметили, что с момента освобождения из колонии девушки ощутимо поработали над внешностью и сменили имидж.

Pussy Riot — российская панк-рок группа, осуществлявшая свои выступления в форме несанкционированных акций, напоминает «Лента.ру». Коллектив прославился после акции в храме Христа Спасителя, который сами организаторы назвали «панк-молебном».

По результатам выступления были арестованы Надежда Толоконникова, Мария Алехина и Екатерина Самуцевич. Их обвинили в хулиганстве по мотивам религиозной вражды и приговорили к двум годам лишения свободы в колонии строгого режима. Самуцевич наказание впоследствии было заменено на условное.

В итоге Толоконникова и Алехина вышли на свободу по амнистии и вскоре выехали за рубеж.

Источник: www.gazeta.ru

Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
Vivek 10 февраля 2015 года в 18:21
Последняя фотка - жесть.
1
afk3 10 февраля 2015 года в 18:49
на щорса с таким имиджем много по вечерам стояло.
5
beztormozov. 10 февраля 2015 года в 18:49
Надя клевая ^^
З.Ы.
Именно внешне. На ее политические взгляды плевать...
0
Vivek 10 февраля 2015 года в 18:50
Цитата
beztormozov.:

Надя клевая ^^
З.Ы.
Именно внешне. На ее политические взгляды плевать...

Чес-слово, темные волосы ей шли лучше.
2
beztormozov. 10 февраля 2015 года в 19:01
Цитата
Vivek:

Чес-слово, темные волосы ей шли лучше.

тут не спорю. С розовыми кошмар...
0
заноза25 10 февраля 2015 года в 20:11
Цитата
beztormozov.:

Надя клевая

Губастенькие всегда выглядят клёво
0
Юрма Шайтаночкин 10 февраля 2015 года в 20:14
Наблюдатели отметили, что с момента освобождения из колонии девушки ощутимо поработали над внешностью и сменили имидж.

Да как бы хорошие люди над мозгами в таких случаях работают. Над внешностью обычно работают те, кому хочется скрыться от правосудия... :-)
1
Юрма Шайтаночкин 10 февраля 2015 года в 20:15
Цитата
beztormozov.:

Надя клевая

Да они обе симпотные! Но о некоторых девчонках кроме этого сказать, к сожалению, нечего...
-1
заноза25 10 февраля 2015 года в 20:21
Цитата
Юрма Шайтаночкин:

Но о некоторых девчонках кроме этого сказать, к сожалению, нечего...

Дак мы, женщины,и не должны быть сильно умными. Не для этого мы на свет родились. Главное, знать, чего хочешь и мимо рта не проносить
0
Юрма Шайтаночкин 10 февраля 2015 года в 20:31
Цитата
заноза25:

Дак мы, женщины,и не должны быть сильно умными. Не для этого мы на свет родились. Главное, знать, чего хочешь и мимо рта не проносить

Тоже вариант! Перефразируя известный стишок: девчонки всякие нужны, девчонки всякие важны!
0
заноза25 10 февраля 2015 года в 20:37
Цитата
Юрма Шайтаночкин:

девчонки всякие нужны,

(продолжаю)... а сильно умные женщины кроме жалости ничего вызывают, потому как всё ушло в разговоры, в выяснение сути
-2
Юрма Шайтаночкин 10 февраля 2015 года в 20:40
Цитата
заноза25:

Цитата Юрма Шайтаночкин:
девчонки всякие нужны,
(продолжаю)... а сильно умные женщины кроме жалости ничего вызывают, потому как всё ушло в разговоры, в выяснения сути

а ведь так приятно найти взаимопонимание!
0
заноза25 10 февраля 2015 года в 20:53
Цитата
Юрма Шайтаночкин:

найти взаимопонимание!

Женское поведение -это не что иное, как результат мужского отношения. Поэтому, если отношение правильное, то взаимопонимание будет полным.
0
Коська 10 февраля 2015 года в 23:38
Имидж ни что, душа всё!

Пусть хоть заперекрашиваются
3
D_Rank 11 февраля 2015 года в 00:04
хорошо сказано...
0
bokacheva 11 февраля 2015 года в 08:31
Не знаю, как они поработали над имиджем. На мой взгляд налицо полнейшее отсутствие какого-либо имиджа и вкуса. Бабаек каких-то из себя сделали
0
1toha1 11 февраля 2015 года в 09:03
Давно этих куриц не было видно.
0