Не скучай! От Uralweb.ru призы за активность получай!

Друзья! В январе мы удачно завершили нашу акцию «Будь активен на Uralweb.ru и выиграй айпад».

Не скучай! От Uralweb.ru призы за активность получай!

2015-02-13T09:26:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

Вот наша победительница — Овчинникова Екатерина, читатель с самым высоким рейтингом и счастливый обладатель приза.

Для нас очень важна ваша активность, поэтому мы решили продолжить тему «репутация пользователя», или, как её ласково называет наш программист, тему «репы» :)

Сейчас количество баллов рейтинга мы будем считать еженедельно, с пятницы и по пятницу. Начнем 13 февраля!

Пользователя, набравшего самое большое количество баллов за неделю, будем награждать билетами в кино, на концерты, а также фирменными уралвебовскими призами.

Напоминаем, что баллы за репутацию начисляются за комментарии к новостям и статьям, за фотографии, выложенные в альбомы Uralweb.ru, а также за статьи, присланные к нам в редакцию.

Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
448 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 17)
Weder81 11 февраля 2015 года в 15:33
Отлично! Давно пора было что то подобное ввести!
2
Weder81 11 февраля 2015 года в 15:41
Цитата
Weder81:

-1

Минусит, видимо, кто то из обиженных, айпад бедолаге не достался)))))))))))... До чего мелочные и завистливые людишки все таки бывают...
3
Vivek 11 февраля 2015 года в 15:47
Цитата
Weder81:

Минусит, видимо, кто то из обиженных

Сразу ему говорю, меня минусить не надо, я в конкурсах не участвую
2
AlexN 11 февраля 2015 года в 16:15
Почему айпад, а не что-то патриотическое?
-1
Киану08 11 февраля 2015 года в 16:21
Цитата
AlexN:

а не что-то патриотическое?

Мешок египетской картошки, например? Или АК-47? Это бы вас устроило?
1
Marek 11 февраля 2015 года в 16:22
Поздравляю
0
Go 11 февраля 2015 года в 17:00
Поздравляю, я уж подумал забыли про награждение, 25 еще закончилось, а новости не было видно.
0
George 11 февраля 2015 года в 17:29
Panacea? Ну поздравлямс победителя и спасибо ресурсу за подобные конкурсы.
0
Папараци 11 февраля 2015 года в 17:34
Да, panacea.
0
заноза25 11 февраля 2015 года в 18:12
Ну, если честно, Панацею себе по-другому представляла. Вообще надо всем фотографии выставить, потому как легче общаться, когда видишь человека
0
Василий Экономов 11 февраля 2015 года в 18:18
Мои поздравления!

А я как-то даже забыл о том, что 31.01 был час X.
Пишу тут себе, пишу
0
k.25 11 февраля 2015 года в 21:56
Цитата
AlexN:

Почему айпад, а не что-то патриотическое?
Йотафон? или Йотафон-2? а может несостоявшийся Ё-Мобиль?
Цитата
Киану08:

АК-47? Это бы вас устроило?
а почему нет? отличный подарок !!! Панацее поздравления с победой!!!
0
AlexN 11 февраля 2015 года в 22:56
Вот k.25 всё правильно понял.
0
kor23 13 февраля 2015 года в 10:16
Хочу пулемет. И БРДМ. Три штуки.
)))
0
Weder81 13 февраля 2015 года в 10:22
Цитата
kor23:

Хочу пулемет. И БРДМ. Три штуки.

А еще саблю, буденовку и велосипед!
3
panacea 13 февраля 2015 года в 13:09
Овчинникова Екатерина,

Да-да. Прошу прощения за растрёпанный вид. С работы заехала. Гаджетом пользуюсь, правда не со всеми тонкостями ещё разобралась. Ещё раз благодарю.
3
panacea 13 февраля 2015 года в 13:44
Цитата
заноза25:

надо всем фотографии выставить
У меня есть альбомы на этом ресурсе. Они доступны для просмотра всем.
1