Крымчанам запретили играть в World of Warcraft и Diablo

Американская компания Blizzard, разработчик и издатель таких популярных компьютерных игр, как World of Warcraft и Diablo, приостановила доступ крымчан к их учётным записям. На это, как сообщает «Крыминформ», указывается в письмах, получаемых жителями Крыма от Blizzard Customer Service.

Крымчанам запретили играть в World of Warcraft и Diablo

Крымчанам запретили играть в World of Warcraft и Diablo

2015-04-07T17:06:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Вы получили это письмо потому, что в связи с действующими торговыми ограничениями в отношении Крымского региона мы вынуждены приостановить доступ к вашей учётной записи Battle.net. Все текущие подписки будут отменены», — говорится в письмах.

Как отмечается, администрация Blizzard обещает вернуть доступ к учётным записям крымчан в случае изменения международной ситуации и отмены санкций, введённых в отношении РФ и Крымского полуострова.

Источник: russian.rt.com
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
335 просмотров
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 11)
Котов87 7 апреля 2015 года в 17:37
)))) не уважительное отношение к своим клиентам!
2
AlexN 7 апреля 2015 года в 17:58
У них там реалити шоу пострашнее компьютерных игр.
-5
Василий Экономов 7 апреля 2015 года в 18:32
Хм... А денег, связанных с учеткой вернут? Да и вообще откуда известно, что учетная запись принадлежит крымчанину?
0
Tim_On 7 апреля 2015 года в 18:40
Цитата
AlexN:

У них там реалити шоу пострашнее компьютерных игр.


Речь в новости про Крым, а не про Донбасс.
2
Vivek 7 апреля 2015 года в 18:55
Цитата
Tim_On:

Речь в новости про Крым, а не про Донбасс.

Знает каждый либерал - в Крыму голод и расстрелы!)
4
Dr_FreemaN 7 апреля 2015 года в 23:18
А если на них в суд подать, наверняка же можно отсудить компенсацию за нарушение прав?
2
amonal 8 апреля 2015 года в 07:41
Хорошо что Игру Word of Tanks Не тронули а то
1
senegal 8 апреля 2015 года в 08:16
Цитата
amonal:

Хорошо что Игру Word of Tanks Не тронули а то

еще не вечер)))
-1
D_Rank 8 апреля 2015 года в 08:48
норм ...здоровее будут...надо наших игрунов тоже из-за манитора пнуть, пусть идут на спорт площадки
1
Чёрный 8 апреля 2015 года в 08:55
Цитата
amonal:

Хорошо что Игру Word of Tanks Не тронули а то

WOT вроде украинская игра , не ?
1
Vivek 8 апреля 2015 года в 10:53
Цитата
Чёрный:

WOT вроде украинская игра , не ?

Белорусская
1