Хирург сообщил о пересечении байкерами границы с ЕС

Членам российского мотоклуба «Ночные волки» (НВ) удалось въехать на территорию Евросоюза. Как сообщается в официальном блоге клуба в «Живом Журнале», об этом заявил лидер «Ночных волков» Александр Залдостанов, известный как Хирург.

Хирург сообщил о пересечении байкерами границы с ЕС

Хирург сообщил о пересечении байкерами границы с ЕС

2015-04-30T13:32:00+0500
Uralweb 620014 +7 (343) 214-87-87

«Несмотря на то, что по всем погранпостам розданы разнарядки — „не пускать НВ“, наши все-таки перешли границу! Сейчас парни отправились по запланированному маршруту. Цель — Братислава. Там они должны встретиться с байкерами с Балканского полуострова», — говорится в сообщении.

Где именно байкеры пересекли границу, не уточняется. Кроме того, неизвестно, скольким мотоциклистам удалось въехать на территорию ЕС.

Байкеры из российского клуба «Ночные волки» (НВ), участвующие в мотопробеге в честь 70-летия победы в Великой Отечественной войне, въехали на территорию Чехии. Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» сообщил один из координаторов акции Андрей Бобровский.

«Часть наших участников в Остраве находятся, так как мы планируем мероприятия с консульством в честь 70-летия освобождения Остравы», — заявил Бобровский, отметив, что байкеры двигаются по запланированному маршруту. Сам он находится в Москве, поскольку его виза была аннулирована.

Как сообщает РИА Новости, вечером 29 апреля несколько байкеров попытались попасть в ЕС через пункт пропуска Привалка — Райгардас на белорусско-литовской границе, однако пограничники отказались пропустить их.

«На белорусской таможне не задержались и 15 минут. Литовцы держали больше двух часов. Проверили все. Потом подошли и сказали: „Ребята, мы все понимаем, но выпустить вас не можем. Команда сверху. Не пускать до 10 мая. Потом приезжайте. А сейчас, вот вам список, выбирайте любую причину для отказа“. Двум нашим написали официальный отказ с формальными причинами», — рассказал один из членов мотоклуба Юрий Разудалов.

Также 27 апреля во въезде «Ночным волкам» отказали и польские власти. Как пояснили в посольстве России в Польше, в Варшаве сочли, что байкеры могут угрожать безопасности страны. Не поддержал мотопробег и МИД Чехии, а Германия лишила виз лидеров НВ.

Между тем в Словакии заявили, что власти не намерены препятствовать мотопробегу «Ночных волков». По информации издания Pravda, против мотоциклистов будут приняты меры, только если они нарушат словацкие законы.

25 апреля байкеры из клуба «Ночные волки» объявили о начале мотопробега Москва — Берлин, приуроченного к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Они собирались проехать через территорию Белоруссии, Польши, Словакии и Австрии, чтобы завершить мероприятие 9 мая в Германии.
.

Источник:
Ссылки по теме:
Принимаем новости круглосуточно по телефону +7 (912) 244-87-87
или
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии (всего: 28)
SKP 30 апреля 2015 года в 13:51
байкеры могут угрожать безопасности страны

Суетятся русофобы.
Факельные шествия чухонцев и укробесов, конечно, не угрожают ничьей безопасности. Только способствуют. А вот байкеры - это да, беда прям.
5
Дилетант 30 апреля 2015 года в 14:07
весь этот мотопробег- обычная показуха...
-8
Бел-ка 30 апреля 2015 года в 14:38
Ну, ничего тюрьмы в Европе хорошие, посидят там немного и назад их отправят)
-11
Tim_On 30 апреля 2015 года в 14:45
Прикольно видеть, что для одних мотопробег Ночных Волков - это патриотическая акция, а для других - подхалимство и провокация. Собственно, каждый судить окружающий мир по себе.
4
Дилетант 30 апреля 2015 года в 14:49
Цитата
Tim_On:

Ну, ничего тюрьмы в Европе хорошие, посидят там немного и назад их отправят)


а на Родине могут и медалькой наградить... Президент бы, наверное, и сам не прочь присоединиться...
-8
Чёрный 30 апреля 2015 года в 14:53
Цитата
Tim_On:

Прикольно видеть, что для одних мотопробег Ночных Волков - это патриотическая акция, а для других - подхалимство и провокация. Собственно, каждый судить окружающий мир по себе.

+100500
1
Бел-ка 30 апреля 2015 года в 15:23
Цитата
Tim_On:

Прикольно видеть, что для одних мотопробег Ночных Волков - это патриотическая акция, а для других - подхалимство и провокация. Собственно, каждый судить окружающий мир по себе.
Неприятно осознавать, что этот пробег создан из участников, которые уважения не вызывают, извините за слово, но там сплошное "быдло", особенно их Хирург. Чем уж тут гордиться.
-8
SKP 30 апреля 2015 года в 15:30
Цитата
Бел-ка:

но там сплошное "быдло", особенно их Хирург.

Неприятно осознавать, что наша отечественная либерастия состоит из гомосеков, воров, подонков, быдла и моральных уродов.
Особенно их Навальный.
1
Дилетант 30 апреля 2015 года в 15:41
Цитата
SKP:

Неприятно осознавать, что наша отечественная либерастия состоит из гомосеков, воров, подонков, быдла и моральных уродов.


видимо, давно в зеркало не смотрел... А запашок-то...
-7
Бел-ка 30 апреля 2015 года в 15:43
Цитата
SKP:

Собственно, каждый судить окружающий мир по себе.
из гомосеков... Собственно, каждый судит окружающий мир по себе. (c) Не палитесь уж так, наш уважаемый "голубой" друг
-4
SKP 30 апреля 2015 года в 15:44
Цитата
Бел-ка:

Не палитесь уж так, наш уважаемый "голубой" друг

Я сужу не по себе, а по Вам, так что не надо на меня стрелки переводить, не в детском саду
2
Бел-ка 30 апреля 2015 года в 15:45
Цитата
SKP:

Цитата Бел-ка:
Не палитесь уж так, наш уважаемый "голубой" друг
Я сужу не по себе, а по Вам, так что не надо на меня стрелки переводить, не в детском саду
Ну, я по любому гомосеком быть не могу)) я девочка, и я замужем)) так как же вы по мне то судите))
-4
SKP 30 апреля 2015 года в 15:48
Цитата
Бел-ка:

Ну, я по любому гомосеком быть не могу)) я девочка, и я замужем))

Во-первых докажите, что девочка.
Во-вторых, девочки тоже бывают гомосеками. Сюрприз?
1
Weder81 30 апреля 2015 года в 15:50
Мне одно непонятно, почему безмолвствует модератор в отношении этого хамла, из темы в тему постоянно оскорбляющего участников общения? Может пора взмахнуть банхаммером?

З.Ы. Очень бы хотелось услышать мнение модератора в теме... Ау...
-2
Дилетант 30 апреля 2015 года в 15:54
а здесь как в жизни- одним можно все... другим ставят БАН.. за критику сталинистов, путинистов...
-5
Tim_On 30 апреля 2015 года в 15:58
Цитата
Бел-ка:

этот пробег создан из участников, которые уважения не вызывают


Не вызывают уважение у кого? У Вас? У отечественных либералов? У украинских нацистов? У польских и прибалтийских русофобов? Наверное это Ваши проблемы и проблемы вышеназванных персонажей, а не Хирурга и мотопробега. Вы бы лучше задумались, почему разделяете точку зрения нацистов и русофобов, а не об уважении к участникам пробега.

Цитата
Бел-ка:

Чем уж тут гордиться


Лично Вам в России гордиться нечем. Вы родились и живете не в той стране.
3
SKP 30 апреля 2015 года в 16:06
Цитата
Weder81:

Мне одно непонятно,

Если Вы посмотрите на переписку, Вам станет очевидно, что не я первым начал хамить. Но Вам же это непонятно, да хрю-хрю? Ведь хамить, троллить и вбрасывать можно только либерастам, правильно?
2
Дилетант 30 апреля 2015 года в 16:17
Цитата
SKP:

Во-первых докажите, что девочка.


ну, эта фраза наглядно характеризует ее автора...вернее его уровень...
-5
Дилетант 30 апреля 2015 года в 16:22
Цитата
Weder81:

Очень бы хотелось услышать мнение модератора в теме... Ау..


я один раз таким образом услышал... получил БАН ! и не удивлюсь подобной реакции...
-7
Tim_On 30 апреля 2015 года в 16:45
Вот кусочек статьи чешского журналиста Йиржи Долежала на русском языке. Он троллит чешских и польских дегенератов русофобов, а я его использую, чтобы потроллить дегенератов русофобов отечественных:

"Когда из Москвы выехал конвой «Ночных волков», всплыл весьма печальный факт: их — двадцать... Поэтому я позволю себе привлечь внимание СМИ, властей и ангажированных сограждан к тому, что приближается другая, намного более серьезная, российская угроза. Речь о российской хоккейной команде, которая приедет со всеми своими тренерами, массажистами, докторами и другими функционерами. Я не знаток хоккея и не знаю точно, сколько народу в команде, но вместе со всяким вспомогательным персоналом это несколько десятков человек, то есть больше, чем «Ночных волков». Кроме того, эти люди будут снабжены опасными штуками — хоккейными клюшками, которые без труда можно использовать как оружие, а также будут иметь острые коньки".

Рекомендую к прочтению полностью.
8
garvard 30 апреля 2015 года в 21:58
ИМХО. Хирург молодец.
3
MakinTOSH 30 апреля 2015 года в 22:19
Цитата
Weder81:

З.Ы. Очень бы хотелось услышать мнение модератора в теме... Ау...

хоспади, вы до сих не поняли, кто тут обитает? они своих даже за благой мат не забанят, чего уж тут, зато в свой адрес ни малейшей критики не выдерживают; я тут уже приводил пример, как кор23 публично призывал к развязыванию войны, это не то, что баннхамером карается, а ук рф - не банят, другой всех из темы в тему с ним не согласных, дебилами называет; третий вообще неадекват дикий, здесь царство лицемеров ханжей и подхалимов - не удивляйтесь
-2
щукарь 30 апреля 2015 года в 22:49
Цитата
MakinTOSH:

Цитата Weder81:
З.Ы. Очень бы хотелось услышать мнение модератора в теме... Ау...
хоспади, вы до сих не поняли, кто тут обитает? они своих даже за благой мат не забанят, чего уж тут, зато в свой адрес ни малейшей критики не выдерживают; я тут уже приводил пример, как кор23 публично призывал к развязыванию войны, это не то, что баннхамером карается, а ук рф - не банят, другой всех из темы в тему с ним не согласных, дебилами называет; третий вообще неадекват дикий, здесь царство лицемеров ханжей и подхалимов - не удивляйтесь


А тебя мы не хотим слушать. Иди попей водички.
3
termist 1 мая 2015 года в 00:48
Цитата
Бел-ка:

Собственно, каждый судит окружающий мир по себе.

Цитата
Бел-ка:

там сплошное "быдло", особенно их Хирург.
-1
Дилетант 1 мая 2015 года в 07:28
Цитата
щукарь:

А тебя мы не хотим слушать. Иди попей водички.


дедушка щукарь, а в твоем деревянном туалете, похоже, газета закончилась... Или и без газеты нормально ?
-5
Дилетант 1 мая 2015 года в 07:48
Цитата
MakinTOSH:

они своих даже за благой мат не забанят, чего уж тут, зато в свой адрес ни малейшей критики не выдерживают


это точно И еще тут хорошо поставлено доносительство... вплоть до кабинетов, где носят погоны... но не вдв..)
-5